За время Б растяжек не появилось! - Отзывы о Ла-Кри масло от растяжек

Ла-Кри масло от растяжек
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 62 просмотра
После первой беременности по молодости никаких проблем с кожей не было, все быстро подтянулось и пришло форму, а вот вторая беременность после 30 далась уже не так легко. У меня было осознание, что теперь состояние кожи зависит в том числе от меня, нужен максимальный уход. Я решила не брать кремы от растяжек. Мне хотелось что то натуральное, чтобы на ребенка ничто не влияло. Единтсвенное средство, которое мне реально понравилось и помогло оказалось Масло от Ла кри. В составе только натуральные масла! Никаких синтетических, которые забивают поры и оставляют жирную пленку на коже. Упаковка не совсем привычна для масла. У нее есть распылитель. Сначала мне не очень было удобно, а потом я быстро привыкла. Масло имеет приятный аромат, впитывается хорошо, жирных следов не оставляет. Я пользовалась им утром и вечером. В итоге за время Б растяжек не появилось! Так что рекомендую это масло от Ла кри всем, кто ищет, чем ухаживать за кожей во время беременности!

Отзывы о средствах по уходу за телом