Рекомендую. Хорошая защита - Отзывы о Ла-Кри молочко солнцезащитное

Ла-Кри молочко солнцезащитное
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 92 просмотра
Собирались с мужем и дочкой в отпуск в Анапу тщательно, аж за 2 недели до отъезда. Старалась ничего не забыть: аптечку, одежду, зарядки. В последний момент вспомнила, что солнцезащитное средство забыла купить. Пришлось срочно в интернете искать отзывы, дабы не нарваться на всякую фигню. Мне взять советовали солнцезащитное молочко марки Ла-кри.
Купила с защитой 30 SPF и этого вполне хватило. Весь день считай купались на пляже под солнцем и ни разу не обгорели, лишь приобрели красивый равномерный загар.
Аллергической реакции молочко не вызвало, наносилось равномерно, быстро впитываясь. Липкого слоя не остается, это огромный плюс.
Запах достаточно приятный, не отталкивающий.. Сама упаковка пластиковая, легкая, небольшого размера - много места в пляжной сумке не занимало. За 10 дней активного использования пластик не потрескался, ничего не потекло.
Вобщем говоря, придраться не к чему - средство хорошее, к поэтому к покупке рекомендую.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.