Ла-Кри молочко солнцезащитное отзывы

4 отзыва / 1393 просмотра

Рекомендую. Хорошая защита

Ярослава 11 июля, 2019 год
Собирались с мужем и дочкой в отпуск в Анапу тщательно, аж за 2 недели до отъезда. Старалась ничего не забыть: аптечку, одежду, зарядки. В последний момент вспомнила, что солнцезащитное средство забыла купить. Пришлось срочно в интернете искать отзывы, дабы не нарваться на всякую фигню. Мне взять советовали солнцезащитное молочко марки Ла-кри.
Купила с защитой 30 SPF и этого вполне хватило. Весь... Читать отзыв
Купила с защитой 30 SPF и этого вполне хватило. Весь день считай купались на пляже под солнцем и ни разу не обгорели, лишь приобрели красивый равномерный загар.
Аллергической реакции молочко не вызвало, наносилось равномерно, быстро впитываясь. Липкого слоя не остается, это огромный плюс.
Запах достаточно приятный, не отталкивающий.. Сама упаковка пластиковая, легкая, небольшого размера - много места в пляжной сумке не занимало. За 10 дней активного использования пластик не потрескался, ничего не потекло.
Вобщем говоря, придраться не к чему - средство хорошее, к поэтому к покупке рекомендую.

Самое жгучее солнце теперь нам не страшно!!

Любаша 4 августа, 2018 год
Сильно обгораю на солнце, кожа тогда невыносимо печет и облазит. Купила в прошлом месяце молочко солнцезащитное 50 SPF марки Ла-Кри. Оно хорошо подошло к моей чувствительной коже, а то она у меня мало что переносит. В результате я прекрасно съездила на море, спокойно загорала, и не боялась, что кожа обгорит. Могу похвастаться красивым равномерным загаром! Завтра сестра летит на отдых,... Читать отзыв Сильно обгораю на солнце, кожа тогда невыносимо печет и облазит. Купила в прошлом месяце молочко солнцезащитное 50 SPF марки Ла-Кри. Оно хорошо подошло к моей чувствительной коже, а то она у меня мало что переносит. В результате я прекрасно съездила на море, спокойно загорала, и не боялась, что кожа обгорит. Могу похвастаться красивым равномерным загаром! Завтра сестра летит на отдых, берёт это молочко для загара. Благодаря дозатору, оно у меня расходовалось экономно.

Солнце нам не страшно с ла-кри

Алина Трубинина 7 июня, 2018 год
Лето в этом году радует своим теплом рано, уже с первых чисел мая очень и очень тепло. В середине месяца стояла такая невыносимая жара, что некоторым становилось даже плохо. Мой сыночек очень любит в такие дни весь день играться на улице с ребятишками, и чтобы не обгореть на солнце и не получить удар, купила солнцезащитное молочко ла-кри 50 spf. В... Читать отзыв Лето в этом году радует своим теплом рано, уже с первых чисел мая очень и очень тепло. В середине месяца стояла такая невыносимая жара, что некоторым становилось даже плохо. Мой сыночек очень любит в такие дни весь день играться на улице с ребятишками, и чтобы не обгореть на солнце и не получить удар, купила солнцезащитное молочко ла-кри 50 spf. В продаже было и 30, но я решила взять 50 уж чтоб наверняка. Наносила его каждые 2 часа обязательно на все тело. Впитывается моментально, поэтому не нужно ждать, когда оно начнет действовать. Свой эффект он оправдал 100%. За весь день никаких ожогов и ударов. Еще понравилось, что оно водостойкое, правда мы это попробуем позже, когда водичка на волге прогреется как следует. Кожа не сушится, не покрывается пятнами, наоборот становится более увлажненной, что не может не радовать меня. За такую малую стоимость, это суперское средство от солнечного удара. Ставлю заслуженные 5 баллов! Ла-Кри молочко солнцезащитное - Солнце нам не страшно с ла-кри Ла-Кри молочко солнцезащитное - Солнце нам не страшно с ла-кри Ла-Кри молочко солнцезащитное - Солнце нам не страшно с ла-кри
Лена 27 марта, 2018 год
Море. Моя мечта осуществилась, никогда не бывала на море, а вот в прошлом году съездили семьёй. Муж нам (сыночку 3 годика) устроил путешествие. Конечно подготовились вроде бы, но к сожалению неудачно купила солнцезащитные средства. В первый же денёк сгорели, хотя и старались не так долго быть на солнышке. Те крема, что я покупала можно сказать одно название, никакой защиты, никакой... Читать отзыв Море. Моя мечта осуществилась, никогда не бывала на море, а вот в прошлом году съездили семьёй. Муж нам (сыночку 3 годика) устроил путешествие. Конечно подготовились вроде бы, но к сожалению неудачно купила солнцезащитные средства. В первый же денёк сгорели, хотя и старались не так долго быть на солнышке. Те крема, что я покупала можно сказать одно название, никакой защиты, никакой помощи от них не было. Выручили соседи, они уже не первый раз на море и всегда брали солнцезащитное молочко Ла-Кри. Да и мы конечно же сходили до аптеки, купили. Средство оказалось действительно отличным, замечательно защищает кожу от опасного воздействия лучей, водостойкий и обеспечивает долгую защиту, средство разработано специально для детской нежной кожи. И наш отдых прошёл очень удачно, никаких проблем с ожогами не возникало больше. Скажу честно в этом году тоже летим отдыхать и молочко уже купила. Хочется получить удовольствие от отдыха. Чего могу и вам посоветовать, отличного отдыха и обязательно возьмите с собой солнцезащитное молочко Ла-кри, не пожалеете.