LabQuest отзывы

1 отзыв / 25 просмотров

Лаборатория LabQuest

Александр 30 июня, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о данной лаборатории. Обходите стороной данное место! А теперь подробнее…. Записались мы сдать кровь ребенку и взять мазки, пришли к открытию 07.30, но лаборатория была закрыта! Прождали 25 мин, пришла медсестра и сказала , что раньше прийти она не смогла! Я позвонил на горячую линию, мне сказали разберемся перезвоним(так мне не кто и не перезвонил).... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о данной лаборатории. Обходите стороной данное место! А теперь подробнее…. Записались мы сдать кровь ребенку и взять мазки, пришли к открытию 07.30, но лаборатория была закрыта! Прождали 25 мин, пришла медсестра и сказала , что раньше прийти она не смогла! Я позвонил на горячую линию, мне сказали разберемся перезвоним(так мне не кто и не перезвонил). Дальше… взяли у малыша кровь и сказали , что через сутки будет результат. Через сутки позвонили и сообщили, что кровь медсестра не правильно взяла и нужно прийти пересдать! Я в шоке от такого сервиса и предоставления услуг. Обходите стороной данное место… Персонал не квалифицированный вообще LabQuest обходите стороной лабораторию - Лаборатория LabQuest
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно. Не квалифицированный персонал, шарашкина контора
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Детские медицинские центры