Ладомир 313 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 1062 просмотра

Удобный и простой.

Урсула 7 января, 2020 год
Удобный и простой чайник яркой расцветки - ровно то, что я искала. Надоели скучные цвета, хотелось цвета и радости. В остальном тоже все хорошо. Красиво смотрится, не капризничает, не течет, автоматически выключается.

отработал своб цену

Лика 20 ноября, 2018 год
Отработал свою цену в первый месяц. У ладомир уже не первый чайник купили, все нравится, не разочарованы. Не глючит, не перегревается, вода быстро закипает, по дизайну пришелся по вкусу всей семье.

Отлично смотрится на кухне.

Маруся 19 января, 2018 год
Взяли этот чайник на замену безымянному, который у нас не смог прожить даже года. Зато этот чайник просто приятно брать в руки - видно, что он сделан на гораздо более высоком уровне. Вода нигде не подтекает, цвет симпатичный, вода закипает быстро и очень нравится, что он надежный.

Удобный!

Марина Миронова 5 сентября, 2017 год
Для своего класса очень неплохая модель, у чайника удобная ручка, пластик без запаха, достаточно тихий. Ставится на подошву без проблем, не нужно пол часа примеряться, что бы его установить, устанавливается в удобном положении, с возможностью поворота 360 градусов. Своих денег он точно стоит, всем советую.

Электрический чайник

Чайник REDMOND RK-G178