Lady Speed Steek "Свежесть облаков" отзывы

Антиперспирант
Lady Speed Steek "Свежесть облаков"
1 отзыв / 187 просмотров

Антиперспирант

Анжелла 24 ноября, 2020 год
Хочу с вами поделиться отзывом о таком средстве для защиты от пота Lady speed stick "Свежесть облаков". Я обожаю пробовать различные новинки в этом направлении, как стики, так и аэрозоли. У меня нет больших проблем с потоотделением, потею как и все нормальные люди. Экспериментирую из любопытства. Я лично перепробовав кучу средств и могу теперь выделить для себя любимчиков, которые действительно... Читать отзыв Хочу с вами поделиться отзывом о таком средстве для защиты от пота Lady speed stick "Свежесть облаков". Я обожаю пробовать различные новинки в этом направлении, как стики, так и аэрозоли. У меня нет больших проблем с потоотделением, потею как и все нормальные люди. Экспериментирую из любопытства. Я лично перепробовав кучу средств и могу теперь выделить для себя любимчиков, которые действительно не только спасут от пятен, но и избавят от запаха. Причём зимой эта проблема остаётся такой же актуальной, если не больше, так как мы носим тёплые вещи, пуховики, дублёнки, шубы. А под ними свитера, да потеплее.
Я выбираю дезодаранты-антиперспиранты. Так как дезодорант только удаляет запах, или перебивает его (причём чаще всего именно удушающей отдушкой), а антиперспиранты блокируют деятельность апокринных потовых желез на некоторое время, но чаще всего не могут бороться с появляющимся запахом. А вот что-то среднее между ними самое оно.
Стоимость данного средства от пота колеблется в пределах 100 рублей, вес 65 г, срок годности 3 года. Купить его можно практически везде, в любом магазине или супермаркете, где есть отдел косметики. Я приобрела его по акционной цене, иначе не взяла бы.
Внешний вид: дезодорант-антиперспирант оформлен в фирменном сиреневом цвете. Стик выкручивается без усилий. Флакончик изготовлен из твердого пластика. Также с обратной стороны дезодоранта имеется вкладка, в которой находится информация об импортере и изготовителе товара, ну и состав, разумеется. И вот интересный момент: на лицевой стороне внизу есть фраза "0% спирта*", а под этим объясняется, что дезодорант-антиперспирант не содержит этилового спирта. В составе цетилстеариловый спирт. Делайте выводы сами) Сняв крышечку, видно, что гель находится под защитной плёнкой, подтверждающей, что товар абсолютно новый. При снятии защитной плёнки видны небольшие отверстия для геля, а немного прокрутив винт, видно, как гель появляется на поверхности дезодоранта через эти самые отверстия.
Аромат. На коробке написано, что дезодорант-антиперспирант не перебивает аромат наших духов. И это правда, запах нежный, легкий и ненавязчивый, во всяком случае, мой парфюм он ни разу не перебил!
О хорошем. Дезодорант действительно хорошо защищает от пота. У него приятный аромат, который мне по большому счету напоминает ополаскиватель для белья с ароматом орхидеи: что-то цветочно-пудровое. Но мне скорее он нравится, чем нет. Нежная текстура хорошо распределяется по подмышке, быстро высыхает, не вызывает ощущения липкости или чувства дискомфорта. Упаковка удобная, туба хорошо лежит в руке, ей удобно пользоваться. Поверхность аппликатора гладкая, не царапает. Расход относительно экономичный: мне на одну подмышку хватает одного щелчка колесиком. Гель у этого дезодоранта не очень густой - легко впитывается в кожу, но и не жидкий - не растекается во время нанесения (как это бывает с шариковыми дезодорантами).
Белых следов на одежде практически не оставляет. И вообще производитель выполняет все обещания указанные на упаковке. Мне с ним легко, хорошо, комфортно и он меня всем устраивает. Таким гелем я раньше никогда не пользовалась, поэтому при первом пользовании выдавила его очень много! Сразу предостерегаю от этого, так как много геля наносить не нужно. Нужно немного времени, чтоб гель высох, а если его нанести много - то естественно, и время высыхания увеличится. Нужно совсем немного геля, он равномерно наносится по всей подмышке.
У дезодоранта Леди Спид Стик отличная защита от пота. С ним я действительно могу не волноваться, всё будет нормально и сухо. Зимой дезодорант защитит в жарком помещении, особенно когда стою там в куртке (очереди, такие очереди). Летом бывает очень жарко, дезодорант спасет и в сорокаградусную жару - тут можно не сомневаться. Видимо, дезодорант как-то блокирует пот, потому что сухость очевидная.
В целом, мне данный дезодорант-антиперспирант понравился! 100 процентов - куплю его снова! И вам рекомендую!
Lady Speed Steek "Свежесть облаков"
Lady Speed Steek "Свежесть облаков". Дезодорант-антиперспирант.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для женщин.
Очень легкий дезодорант, сохраняет ощущение свежести, не смешиваясь с ароматом ваших духов.
Объем средства: 65 г.
Страна производитель: США.