Лагерь Лига Экстрима отзывы

Лагерь Лига Экстрима
3 отзыва / 3303 просмотра

Отзыв будет положительным!

Viktory 27 марта, 2019 год
Просто супер! Молодцы! Лично мне придраться не к чему. Проживание, питание и в целом условия - отличные, для своего ценового сегмента. Развлечений - масса. Причем на любой вкус. Самые крутые - спортивные. Безопасность на высоком уровне, что немаловажно для лагеря подобного формата.

С огромным удовольствием поедем туда еще

Ангелина 2 марта, 2016 год
С огромным удовольствием отправлю своего ребенка этим летом опять в Лигу Экстрима. Для сына поездка была настоящим приключением, чего они там только не делали - на байдарках плавали, из луков стреляли, в противогазах и хим. защите бегали, скалолазаньем занимались. В конце смены отдали диск с фото и видео - настоящая память. Должно отметить хорошие условия пребывания. Нам все очень понравилось.... Читать отзыв С огромным удовольствием отправлю своего ребенка этим летом опять в Лигу Экстрима. Для сына поездка была настоящим приключением, чего они там только не делали - на байдарках плавали, из луков стреляли, в противогазах и хим. защите бегали, скалолазаньем занимались. В конце смены отдали диск с фото и видео - настоящая память. Должно отметить хорошие условия пребывания. Нам все очень понравилось. Спасибо вожатым!
Zoriya 2 июня, 2015 год
Этой весной, вместе с сыном открыли для себя удивительный и необычный лагерь в Подмосковье, называется Лига Экстрима. Подруга посоветовала купить туда путевку, спасибо ей за это, и я решила сделать такой приятный подарок сыну. Он у меня мальчик активный, увлекается спортом, музыкой, учиться хорошо. И на весенних каникулах, ровно на семь дней, поехал в Лигу. В лагере было большое количество... Читать отзыв Этой весной, вместе с сыном открыли для себя удивительный и необычный лагерь в Подмосковье, называется Лига Экстрима. Подруга посоветовала купить туда путевку, спасибо ей за это, и я решила сделать такой приятный подарок сыну. Он у меня мальчик активный, увлекается спортом, музыкой, учиться хорошо. И на весенних каникулах, ровно на семь дней, поехал в Лигу. В лагере было большое количество различных спортивных занятий, и не просто обычный и привычный спорт, а занятия в Бокинг-Школе (занятия на джамперах), обучение катанию на BMX, электроскейте, зорбинге, проводились увлекательные геоквесты, соревнования по беспроводному лазертагу 7 поколения, кибертренинги, веревочные курсы. И все это разнообразие сын успел попробовать за одну неделю! Побольше бы таких лагерей, где с детьми так занимаются!
Лагерь Лига Экстрима
Лагерь Лига Экстрима - это место, где ваши дети смогут не только прекрасно провести время, но оздоровиться. Для ваших детей подготовлены квадроциклы, картинги, пейнтбол, компьютерные классы, зорбинг, полеты на вертолете, мастер-классы по пожаротушению и многое другое.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк