Лак для волос Taft отзывы

Лак для волос Taft

Лак для тонких волос taft объём

Гость 28 марта, 2024 год
После того,как из России стало невозможно заказать мой любимый лак для волос, пришлось купить Лак для тонких волос taft объём сверхсильная фиксация 4 (Светло-зелёный флакон).
Лак не плохой,но пользоваться им просто невозможно! Из-за его тошнотворной отдушки! Зачем??? Зачем добавлять её в таком количестве? Да и вообще, лак без запаха или с минимальным-было бы супер.
Сальма 12 сентября, 2013 год
Вся линия средств для волос Taft достаточно качественная. У меня вьющиеся волосы, и раньше я пользовалась в основном гелем и пенкой, с разными степенями фиксации. А тут не так давно, у меня закончилась пенка, и я взяла мамин лак. И эффект получился просто замечательный! Единственное, конечно – это то, что делать все нужно очень быстро, но зато, это того стоит.... Читать отзыв Вся линия средств для волос Taft достаточно качественная. У меня вьющиеся волосы, и раньше я пользовалась в основном гелем и пенкой, с разными степенями фиксации. А тут не так давно, у меня закончилась пенка, и я взяла мамин лак. И эффект получился просто замечательный! Единственное, конечно – это то, что делать все нужно очень быстро, но зато, это того стоит. Выглядит очень натурально, и ходить с такой прической можно более суток, даже ничего не поправляя))) Теперь я уже пользуюсь лаком, и советую всем)
Лак для волос Taft
Лак для волос Taft удовлетворит любые пожелания. Большой выбор лаков с необходимыми функциями поможет при создания каких угодно причесок. Taft предлагает лак для увеличения объема, для чувствительной кожи головы, для блеска волос, для естественной укладки, для сильной фиксации. Поэтому каждый сможет выбрать лак именно для себя. Лак для волос Taft... подробнее