Лактобаланc отзывы

71 отзыв / 6011 просмотров

И для взрослых, и для детей

София 14 декабря, 2020 год
Лактобаланс нравится тем, что его можно принимать и взрослым, и детям, и пожилым людям. У него почти нет противопоказаний. И конечно же он хорошо помогает при дискомфорте в кишечнике, а у меня такое иногда возникает.

Этот пробиотик работает

Мигела 29 ноября, 2020 год
Честно говоря, пробиотикам не особо доверяла, но недавно мне их назначил врач для восстановления микрофлоры кишечника после отравления, диарея была жуткая. Сопротивляться было бесполезно, да и просто сидеть сложа руки я не хотела, поэтому подчинилась врачу и купила лактобаланс. И через несколько дней словила себя на мысли, что я стала хорошо себя чувствовать, появилась легкость в кишечнике и перестало там... Читать отзыв Честно говоря, пробиотикам не особо доверяла, но недавно мне их назначил врач для восстановления микрофлоры кишечника после отравления, диарея была жуткая. Сопротивляться было бесполезно, да и просто сидеть сложа руки я не хотела, поэтому подчинилась врачу и купила лактобаланс. И через несколько дней словила себя на мысли, что я стала хорошо себя чувствовать, появилась легкость в кишечнике и перестало там урчать и булькать. Вывод: Лактобаланс сделал свое дело, он наладил работу кишечника и восстановил микрофлору.

Принимаю, когда возникает дискомфорт в кишечнике

Маргарита 27 ноября, 2020 год
У меня есть целый «букет» проблем с ЖКТ, поэтому время от времени возникает дискомфорт в кишечнике. Чтобы это не мешало жить, врач назначает пробиотики. Пробовала разные пробиотики, но из последнего очень понравился Лактобаланс. Там состав качественный и его не надо хранить в холодильнике. Ну и конечно он замечательно помогает при проблемах с кишечником.

Назначил врач

Ольга Павловна 24 ноября, 2020 год
Принимаю лактобаланс по назначению врача один раз в день, во время еды. Так как у меня есть проблемы с кишечником, то часто возникает чувство дискомфорта. И тут помогает пробиотик. Лактобаланс оздоравливает микрофлору кишечника и кишечник начинает хорошо работать.

Пробиотики стараюсь принимать несколько раз в год.

0Лапулька0 19 ноября, 2020 год
Пробиотики стараюсь принимать несколько раз в год. Это положительно влияет на самочувствие и на работу кишечника. Кроме того пишут, что от состояние кишечника еще зависит наш иммунитет. Лактобаланс можно купить в любой аптеке, он доступен без рецепта. Капсулы небольшие, их удобно глотать, запивая водичкой. Принимать необходимо во время еды. Одна капсула содержит 3 млрд. полезных бактерий, необходимых для восстановления микрофлоры... Читать отзыв Пробиотики стараюсь принимать несколько раз в год. Это положительно влияет на самочувствие и на работу кишечника. Кроме того пишут, что от состояние кишечника еще зависит наш иммунитет. Лактобаланс можно купить в любой аптеке, он доступен без рецепта. Капсулы небольшие, их удобно глотать, запивая водичкой. Принимать необходимо во время еды. Одна капсула содержит 3 млрд. полезных бактерий, необходимых для восстановления микрофлоры кишечника. Он кстати мне еще помог вывести аллергены. Как-то летом меня посыпало, даже не знаю на что, но после курса приема Лактобаланса кожа очистилась, прошли все высыпания.

Если понадобится- куплю еще. Он работает!

Tiara 21 октября, 2020 год
Принимала лактобаланс во время еды, так было написано в инструкции. Первые улучшения заметила уже дня через четыре. Это один из немногих пробиотиков, который мне понравился и от которого я видела действительно какой-то толк во время диеты. Он налаживает работу кишечника и организм на изменений питания не так остро реагирует.

Одна упаковка- полный курс

Осень 20 октября, 2020 год
Пусть вас не смущает, что в коробочке всего семь капсул. Это на полный курс приема, т.е. по одной капсуле в день. Когда кишечник начинает давать сбои, но лучшего для себя я еще не нашла. Лактобаланс всегда поможет, восстановить микрофлору и кишечник заработает, как новенький.

Благоприятно воздействует

Ирина 13 октября, 2020 год
Заметила, что лактобаланс благоприятно воздействует не только на кишечник, но и на общее состояние, а также на самочувствие. Я его принимала после лечения антибиотиками, так как работа кишечника просто вышла из-под контроля. А пробиотик наладил работу и сейчас я чувствую себя замечательно.

Помогает во время диеты

Апельсина 9 октября, 2020 год
Лактобаланс налаживает работу кишечника, так как приводит в порядок микрофлору. Но кроме этого он выводит из организма токсины. Во-первых, так написано в инструкции, во-вторых это проверено на собственном опыте. Кроме того, он замечательно помогает во время диеты. Кишечника работает отлично, похудение идет легче.

Капсулы небольшие по размеру

Лея 14 сентября, 2020 год
Капсулы небольшие, с проглатыванием проблем не было. Внешне ничем не пахнут. А о запахе содержимого сказать не могу так, как капсулу не вскрывала. Но эффективность Лактобаланса оценила на 5 с плюсом. Тяжесть и тошнота, которые у меня появились после приема антибиотиков, прошли без следа.

эффект замечательный

Тамила 7 сентября, 2020 год
После курса антибиотикотерапии, мой кишечник дал о себе знать. Встал вопрос как, и какими средствами восстановить организм. В аптеке мне порекомендовали Лактобаланс. Результат превзошел все мои ожидания. На курс восстановления мне хватило упаковки из 7 капсул. Его удобно брать с собой. Так как он не требует хранения в холодильнике.

Просто спас меня

Mary 26 августа, 2020 год
Хороший препарат, буквально спас меня! Были большие проблемы с ЖКТ, была нарушена флора после приема антибиотиков. Прием данного препарата восстановил флору и я теперь прекрасно себя чувствую! Спасибо!

Назначение врача

Матильда 26 августа, 2020 год
Лактобаланс мне назначил гастроэнтеролог для профилактики дисбактериоза при приеме антибиотиков. Сначала я прочитала отзывы в интернете, а потом отправилась в аптеку. У меня лактазная недостаточность, поэтому мне важно, чтобы в составе не было казеина и молочного белка. Рекомендую этот препарат для таких, как я.

Назначали при дисбактериозе

Алика 14 августа, 2020 год
Мне врач назначила принимать Лактобаланс по 1 капсуле в день, в течении 2 недель. Назначение было связано с дисбактериозом кишечника, который я испытывала в течении последнего месяца. Грешу, что все это началось после начала диеты. Сейчас чувствую себя намного лучше, прекратились метеоризм и вздутие. И вес легче идет вниз.

Одни преимущества

Вероника 7 июля, 2020 год
Лактобаланс - это качественный пробиотик, так как он содержит японские полезные бактерии. В отличии от других пробиотиков, его не надо хранить в холодильнике и это значительно упрощает жизнь, особенно, если надо взять его в дорогу. Он мне помогает, когда у меня начинается вздутие живота и метеоризм.

Прекрасно помогает

ТашаНаташа 5 июля, 2020 год
Три млрд. полезных бактерий и отсутствие ароматизаторов – это меня и подкупило в Лактобалансе. Я его принимаю курсом, когда чувствую, что в кишечнике начинается дискомфорт. Он прекрасно помогает.

Необходимо было принимать после антибиотиков

Алена 15 июня, 2020 год
Мне Лактобаланс назначили после курса антибиотиков. У меня тогда начали проблемы с кишечником и врач сказала, что пробиотик выведет вредные вещества из кишечника и заселит его полезными бактериями, этим самым нормализуя работу жкт. Пробиотик понравился тем, что не имеет противопоказаний кроме беременности и кормления грудью. А также от него не было никаких побочных.

Улучшает работу кишечника

Надежда 3 июня, 2020 год
После приема работа моего кишечника значительно улучшилась. До этого я в течение недели испытывала дискомфорт и даже сама не могу понять из-за чего это началось. Но тьфу-тьфу, все позади, кишечник сейчас работает без сбоев.

Сначала покупала для мужа, а теперь и мне пригодился

Мария 13 мая, 2020 год
Покупала как-то лактобаланс для мужа, а потом и самой пришлось его попробовать, когда после праздников и большого переедания появился дискомфорт в кишечнике. Результат не заставил себя ждать, эффектом от лактобаланса довольна. Для себя отметила, что у него нет противопоказаний.

Перестал болеть кишечник

Алена 6 мая, 2020 год
Последнее время беспокоил дискомфорт в кишечнике. Мне порекомендовали купить что-то из пробиотиков, я приобрела Лактобаланс. Согласно инструкции лактобаланс надо принимать в течении, как минимум недели. Я именно так и делала. Перестал болеть кишечник и прекратился постоянный метеоризм.

Со своей работой справляется

Марина 17 апреля, 2020 год
После приема сильных антибиотиков врач порекомендовала курс лактобаланса, так как я пожаловалась на дискомфорт в кишечнике: урчание, вздутие и частые походы в туалет. Здесь пробиотик со своей работой справился на Ура. Но лактобаланс не только налаживает работу кишечника, но и восстанавливает микрофлору и укрепляет иммунитет.

Спас от дискомфорта в кишечнике

Angi 1 апреля, 2020 год
Лактобаланс принимала в течение недели, по одной капсуле в день. Необходимость в его приеме была довольно большая- до этого на протяжении нескольких недель был дискомфорт в кишечнике. Сначала я думала, что это само пройдет, но оно не прошло. Благодаря Лактобалансу нормализовался стул и прошел дискомфорт.

Закончила прием на прошлой неделе

Tatiana 14 марта, 2020 год
На прошлой неделе закончила прием лактобаланса. Принимала его в течение двух недель. Причина приема: дискомфорт в кишечнике, метеоризм и тошнота. Лактобаланс содержит 9 видов полезных бактерий, производства Японии. Мультибиотик качественный и довольно-таки эффективный.

восстанавливает микрофлору кишечника

Ириса 13 марта, 2020 год
Принимала этот мультипробиотик во время приема антибиотиков. Он помогает восстановить микрофлору кишечника и благодаря ему не возникают запоры, которые часто бывают при приеме антибиотиков. Лактобаланс содержит 9 штаммов лакто и бифидобактерий и он достаточно действенный.

При проблемах с кишечником - не заменим

Polina 27 февраля, 2020 год
Лактобаланс я принимаю курсом, когда у меня начинаются проблемы с кишечником: вздутие, дискомфорт, тошнота. Такое бывает после обильного застолья. Первое время надеялась, что оно само пройдет, но потом поняла, что мой кишечник без помощи не справиться. Продается он в коробочках по семь или по четырнадцать капсул. Я покупаю по семь, этого хватает не недельный курс. В день я принимаю по... Читать отзыв Лактобаланс я принимаю курсом, когда у меня начинаются проблемы с кишечником: вздутие, дискомфорт, тошнота. Такое бывает после обильного застолья. Первое время надеялась, что оно само пройдет, но потом поняла, что мой кишечник без помощи не справиться. Продается он в коробочках по семь или по четырнадцать капсул. Я покупаю по семь, этого хватает не недельный курс. В день я принимаю по одной капсуле, этого вполне достаточно. Работа кишечника налаживается, неприятные ощущения уходят.

Он работает!

Элина 26 февраля, 2020 год
Пару месяцев назад мы сменили место жительства, переехали с одного города в другой. Но я не думала, что это скажется на ребенке. У сына начались запоры. Нам сказали, что это из-за изменения климата, места жительства и вообще привычной для ребенка обстановки. Недавно были у врача и нам порекомендовали принимать Необиотик Лактобаланс Бэби. Он продается в саше и в день... Читать отзыв Пару месяцев назад мы сменили место жительства, переехали с одного города в другой. Но я не думала, что это скажется на ребенке. У сына начались запоры. Нам сказали, что это из-за изменения климата, места жительства и вообще привычной для ребенка обстановки. Недавно были у врача и нам порекомендовали принимать Необиотик Лактобаланс Бэби. Он продается в саше и в день достаточно дать ребенку содержимое одного саше с водичкой или соком. Это работает! У сына запоры прекратились после курса приема Необиотика Лактобаланса.

Принимала при нарушении микрофлоры

Алина 26 февраля, 2020 год
Мне лактобаланс назначали в комплексном лечении молочницы. Сначала было основное лечение, а в конце принимала лактобаланс. Как известно молочница появляется при нарушении микрофлоры, и чтобы ее восстановить был назначен этот мультибиотик. Результат был положительный. Если раньше молочница периодически возвращалась пару раз в год, то сейчас уже больше восьми месяцев живу без этой бяки. Надеюсь она ушла навсегда.

Назначают взрослым и детям

Анна 9 декабря, 2019 год
Лактобаланс – это мультипробиотик, содержащий японские бактерии. Его назначают как взрослым, так и детям с трех лет. Мне этот пробиотик назначали во время лечения антибиотиком, а потом назначили моей дочке (ей шесть лет). Вернее ей хотели другой пробиотик назначить, но когда узнали, что у меня есть лактобаланс, то врач сказала, что это даже еще и лучше. Дочке я его давала... Читать отзыв Лактобаланс – это мультипробиотик, содержащий японские бактерии. Его назначают как взрослым, так и детям с трех лет. Мне этот пробиотик назначали во время лечения антибиотиком, а потом назначили моей дочке (ей шесть лет). Вернее ей хотели другой пробиотик назначить, но когда узнали, что у меня есть лактобаланс, то врач сказала, что это даже еще и лучше. Дочке я его давала в виде порошка, т.е. раскрывала капсулу и разводила содержимое соком. Препарат действует. Буквально после 2- дней приема уже видны положительные результаты.

Принимала во время диеты

Sirena 27 ноября, 2019 год
Недавно сидела на диете, так как хотела привести себя в порядок перед юбилеем. Вес уходил неплохо и это радовало, но начались запоры и они доставляли много дискомфорта, потому что болел кишечник и я ни о чем уже не думала, кроме этой проблемы. Мне порекомендовали купить Лактобаланс и принимать его раз в день. И знаете, мне это очень помогло. Нормализовался стул,... Читать отзыв Недавно сидела на диете, так как хотела привести себя в порядок перед юбилеем. Вес уходил неплохо и это радовало, но начались запоры и они доставляли много дискомфорта, потому что болел кишечник и я ни о чем уже не думала, кроме этой проблемы. Мне порекомендовали купить Лактобаланс и принимать его раз в день. И знаете, мне это очень помогло. Нормализовался стул, прошли боли в кишечнике.

Для нормализации работы кишечника

Тома 21 ноября, 2019 год
Лактобаланс назначал как-то принимать гастроэнтеролог для нормализации микрофлоры кишечника. Удобная форма выпуска, можно взять с собой в дорогу, если есть такая необходимость. Капсулу в рот положил и запил водой. И главное, что этот пробиотик эффективен, от него действительно становиться легче и кишечник начинает нормально работать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Лекарства