Бронхо - Ваксом детский отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

Иммунитет у ребенка после перенесенного год назад ковида, был мягко говоря не очень.

Леля Попова среда, 17 апреля
Легкая простуда проходила с постоянными осложнениями. Врач назначил для укрепления иммунитета Бронхо- ваксом. Препарат не редкость, поэтому спокойно купила его в аптеке. Взяла упаковку из 10 капсул, т.к сын аллергик и я переживала, что могут быть побочные. Но, всё отлично! Ребенок с удовольствием пил капсулы на тощак утром. После лечения врач прописал еще 30 таблеток для укрепления иммунитета. Эффект от... Читать отзыв Легкая простуда проходила с постоянными осложнениями. Врач назначил для укрепления иммунитета Бронхо- ваксом. Препарат не редкость, поэтому спокойно купила его в аптеке. Взяла упаковку из 10 капсул, т.к сын аллергик и я переживала, что могут быть побочные. Но, всё отлично! Ребенок с удовольствием пил капсулы на тощак утром. После лечения врач прописал еще 30 таблеток для укрепления иммунитета. Эффект от приема заметен, сейчас главное укрепить результат. Когда лечились пили вместе с противовирусным и витаминами. Всем советую)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства