Лактожиналь при молочнице - мой опыт - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 10 просмотров
Решила написать и поделиться своим опытом по лечению молочницы (вагинального кандидоза, если научным языком). Знаю, что многие лечатся, но через какое-то время молочница снова возвращается и приходится начинать все по-новому. Так было и со мной. Было куплено и использовано несколько противогрибковых препаратов, которые давали облегчение лишь не непродолжительное время. Лечилась я сама, впредь буду обращаться к врачу, чего и всем советую.
Итак, врач мне сразу объяснила, что лечение должно быть в 2 этапа, и включать в себя не только противогрибковый препарат, но и что-то для восстановления микрофлоры. Противогрибковое помимо грибка кандида так же здорово нарушает микрофлору влагалища, отсюда и рецидивы.
Назначили мне Лактожиналь для второго этапа, а точнее для восстановления микрофлоры.
Лактожиналь это небольшие капсулы, упакованы в стеклянную баночку, а баночка в картонную коробку. На крышке баночки есть специальная пленка, что-то вроде гаранта первого вскрытия. Капсулы гладкие, их легко использовать. В баночке находится 14 капсул.
В составе Лактожиналя специальные лактобактерии, которые, собственно, и помогают привести микрофлору в порядок, а также повышают местный иммунитет, тем самым сводя к минимуму риск возвращения молочницы.
Итак, первый этап – противогрибковое, второй этап – Лактожиналь. При помощи такого правильного лечения мне удалось избавиться от молочницы, не вспоминаю о ней уже несколько месяцев. Ничего не чешется, не болит, выделения нормальные. Мазки пересдавала – все в порядке.
В инструкции указано, что Лактожиналь можно применять при лактации, при беременности, то есть средство получается максимально безопасное.
Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то определиться с лечением и забыть, наконец, про надоедливую молочницу.
Всем здоровья!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал