Лактожиналь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Эффективный пробиотический состав

Карина 11 августа, 2019 год
Согласна с теми, кто пишет про лактожиналь хвалебные отзывы. Хотя пара недостатков все-таки есть у этого препарата. Сама не буду много расписывать. В соответствующих разделах уже перечислила, что понравилось и не понравилось. Подчеркну только, что без лактожиналя мне бы вряд ли удалось разделаться с хронической молочницей. Да, лечение получилось долгим – сначала десять дней противогрибковыми препаратами, потом почти месяц лактожиналем.... Читать отзыв Согласна с теми, кто пишет про лактожиналь хвалебные отзывы. Хотя пара недостатков все-таки есть у этого препарата. Сама не буду много расписывать. В соответствующих разделах уже перечислила, что понравилось и не понравилось. Подчеркну только, что без лактожиналя мне бы вряд ли удалось разделаться с хронической молочницей. Да, лечение получилось долгим – сначала десять дней противогрибковыми препаратами, потом почти месяц лактожиналем. Но результат тот, которого я хотела – молочница не возвращается Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав
Достоинства:
  1. Быстро возвращает комфорт внизу
  2. Защищает от повторов молочницы
  3. Маленькие удобные капсулы
  4. Хранение не в холодильнике
  5. Большой срок годности
  6. Почти не вытекает
Недостатки:
  1. Дорогой
  2. Почти месяц нужно вставлять каждый день

Молочница нам не нужна

Вера 27 мая, 2019 год
Эти капсулы я назначила себе самостоятельно. Что удобно – пробиотики почти не считаются лекарствами, то есть приобрести их можно без рецепта. Может быть, поэтому врачи так редко их назначают? Мне лично ни разу гинеколог не предложила после противогрибковых укрепить флору и пройти курс лактобактерий. Хотя знает, что у меня хроническая молочница, и мы ее лечим пару-тройку раз в год стабильно.
Пришлось... Читать отзыв
Пришлось самой почитать, как люди избавляются от этой заразы. Увидела, что лучше всего отзывы у Лактожиналя. И есть подтвержденные исследования про его эффективность именно в плане молочницы.
Купила сразу два пузырька, прошла курс аж в 4 недели. И очень рада своей предусмотрительности. Потому что к гинекологу в последний раз ходила в сентябре – просто на ежегодный осмотр. Ну и чтобы сказать, что сама справилась с болезнью, которую она никак не могла вылечить до конца. Она несколько скептически сказала «ну вы тогда имейте в виду, что этими препаратами надо регулярно пользоваться, раз в три месяца хотя бы». Я и этот вопрос изучила – ничего подобного, достаточно раз в полгода, а то и раз в год. Впрочем, и в этом ничего страшного не вижу.
Единственная претензия к производителям – написали бы честно в инструкции, что капсулы могут вытекать. А то был неприятный сюрприз в первый раз.

Лактожиналь - Молочница нам не нужна Лактожиналь - Молочница нам не нужна Лактожиналь - Молочница нам не нужна
Достоинства:
  1. безрецептурный, эффективный препарат, защищающий от молочницы
Недостатки:
  1. инструкция не предупреждает о вытекании остатков капсулы

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал