Лактожиналь отзывы

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Гость 5 декабря, 2022 год
Мне в платной клинике прописали ацылакт свечи после лечения с гексиконом, я купила , но начиталась отзывов что лактожиналь лучше, но я всетаки поставила один день ацилакт, второй день решила поменять на лактожиналь , тойсть купила за 1230р, и что вы думаете, я могу вам сказать браво Россия, это небо и земля, от Ацылакт сразу... Читать отзыв Мне в платной клинике прописали ацылакт свечи после лечения с гексиконом, я купила , но начиталась отзывов что лактожиналь лучше, но я всетаки поставила один день ацилакт, второй день решила поменять на лактожиналь , тойсть купила за 1230р, и что вы думаете, я могу вам сказать браво Россия, это небо и земля, от Ацылакт сразу эффект, зуд и дискомфорт исчезают сразу, а после Лактожиналь наоборот, только хуже, сразу после первой я отменила и перешла на Ацылакт! Тот факт, что дорого не значит лучше!! И конечно же легче ставить Ацылакт, чем маленькие капсулы Лактожиналь .

Именно Вагилак убирает сухость

Татьяна 11 июля, 2019 год
От сухости влагалища помог пробиотик Вагилак. 4 недели – не такой уж и длительный срок, чтобы восстановить микрофлору влагалища, и он это сделал. Ранее о нем я даже и не слышала. Первый раз услышала о нем в аптеке, купила, а затем прочитала о нем в интернете. У меня и раннее возникали зуд и сухость, но они настолько редкими были, что... Читать отзыв От сухости влагалища помог пробиотик Вагилак. 4 недели – не такой уж и длительный срок, чтобы восстановить микрофлору влагалища, и он это сделал. Ранее о нем я даже и не слышала. Первый раз услышала о нем в аптеке, купила, а затем прочитала о нем в интернете. У меня и раннее возникали зуд и сухость, но они настолько редкими были, что в памяти не сохранились названия препаратов, которыми я пользовалась, но Вагилак я точно не принимала, а вот свечами пользовалась.
От них мне было некомфортно, раздражение появлялось. От капсул никакого дискомфорта не ощутила, не было ни тошноты, ни рвоты. Принимала их во время еды, запивала их водой в первую неделю принимала по 1 капсуле два раза в день, а в следующие лишь одну в день. Срок их приема недолгий, после 3-х недель препарат восстановил микрофлору моего интимного места и полностью избавил от сухости.
Достоинства:
  1. лечение всего 4 недели, есть во всех аптеках, нет побочек, как от свечей

Эффективный пробиотический состав

Карина 11 августа, 2019 год
Согласна с теми, кто пишет про лактожиналь хвалебные отзывы. Хотя пара недостатков все-таки есть у этого препарата. Сама не буду много расписывать. В соответствующих разделах уже перечислила, что понравилось и не понравилось. Подчеркну только, что без лактожиналя мне бы вряд ли удалось разделаться с хронической молочницей. Да, лечение получилось долгим – сначала десять дней противогрибковыми препаратами, потом почти месяц лактожиналем.... Читать отзыв Согласна с теми, кто пишет про лактожиналь хвалебные отзывы. Хотя пара недостатков все-таки есть у этого препарата. Сама не буду много расписывать. В соответствующих разделах уже перечислила, что понравилось и не понравилось. Подчеркну только, что без лактожиналя мне бы вряд ли удалось разделаться с хронической молочницей. Да, лечение получилось долгим – сначала десять дней противогрибковыми препаратами, потом почти месяц лактожиналем. Но результат тот, которого я хотела – молочница не возвращается Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав
Достоинства:
  1. Быстро возвращает комфорт внизу
  2. Защищает от повторов молочницы
  3. Маленькие удобные капсулы
  4. Хранение не в холодильнике
  5. Большой срок годности
  6. Почти не вытекает
Недостатки:
  1. Дорогой
  2. Почти месяц нужно вставлять каждый день

Молочница нам не нужна

Вера 27 мая, 2019 год
Эти капсулы я назначила себе самостоятельно. Что удобно – пробиотики почти не считаются лекарствами, то есть приобрести их можно без рецепта. Может быть, поэтому врачи так редко их назначают? Мне лично ни разу гинеколог не предложила после противогрибковых укрепить флору и пройти курс лактобактерий. Хотя знает, что у меня хроническая молочница, и мы ее лечим пару-тройку раз в год стабильно.
Пришлось... Читать отзыв
Пришлось самой почитать, как люди избавляются от этой заразы. Увидела, что лучше всего отзывы у Лактожиналя. И есть подтвержденные исследования про его эффективность именно в плане молочницы.
Купила сразу два пузырька, прошла курс аж в 4 недели. И очень рада своей предусмотрительности. Потому что к гинекологу в последний раз ходила в сентябре – просто на ежегодный осмотр. Ну и чтобы сказать, что сама справилась с болезнью, которую она никак не могла вылечить до конца. Она несколько скептически сказала «ну вы тогда имейте в виду, что этими препаратами надо регулярно пользоваться, раз в три месяца хотя бы». Я и этот вопрос изучила – ничего подобного, достаточно раз в полгода, а то и раз в год. Впрочем, и в этом ничего страшного не вижу.
Единственная претензия к производителям – написали бы честно в инструкции, что капсулы могут вытекать. А то был неприятный сюрприз в первый раз.

Лактожиналь - Молочница нам не нужна Лактожиналь - Молочница нам не нужна Лактожиналь - Молочница нам не нужна
Достоинства:
  1. безрецептурный, эффективный препарат, защищающий от молочницы
Недостатки:
  1. инструкция не предупреждает о вытекании остатков капсулы

Лечение дало результаты

Алина воскресенье, 21 апреля
Очень переживала из-за выделений с запахом, и зуд был сильный. Обследовалась, назначили лечение, чтобы и с болезнью справиться, и микрофлору восстановить. Кстати, врач сказала, что без восстановления микрофлоры существует огромная вероятность того, что болезнь обратно вернется, поэтому не нужно пренебрегать этим пунктом. Для микрофлоры мне назначили Лактожиналь, это вагинальные капсулы. После их применения и в целом после полного курса... Читать отзыв Очень переживала из-за выделений с запахом, и зуд был сильный. Обследовалась, назначили лечение, чтобы и с болезнью справиться, и микрофлору восстановить. Кстати, врач сказала, что без восстановления микрофлоры существует огромная вероятность того, что болезнь обратно вернется, поэтому не нужно пренебрегать этим пунктом. Для микрофлоры мне назначили Лактожиналь, это вагинальные капсулы. После их применения и в целом после полного курса лечения все пришло в порядок, мазок чистый и все неприятные симптомы прекратились.

Хороший препарат с лактобактериями

Руфина 23 марта, 2024 год
Ой...мне кучу свечей назначали, пока один гинеколог после очередных свечей не посоветовала препарат с лактобактериями проставить - лактожиналь. Они тоже ставится как свечи на ночь "туда", увеличивают кол-во лактобактерий, и они уже сами подавляют плохие микроорганизмы извне. У меня после них наконец-то всё наладилось.

Лактожиналь отзыв

Танюша 19 марта, 2024 год
Лактожиналь назначали при молочнице, про заболевание думаю рассказывать не надо, один раз в жизни болела каждая женщина. Этот пробиотик шел вторым этапом после противогрибкового препарата, впечатления остались крайне положительные.

Мне понравился

Гость) 6 марта, 2024 год
Мне врач с плохими выделениями назначала флюкостат и после него лактожиналь ставить на ночь, это чтобы поднять количество лактобацилл. Сейчас всё хорошо)

Хороший препарат с лактобактериями

Викуля 3 марта, 2024 год
Бесполезно менять свечи, если недостаточно лактобактерий в том самом месте. Нужно сразу после свечей ставить препарат с лактобактериями. Мне понравился лактожиналь, он поднял уровень лактобактерий до нормального состояния, и они теперь могут защищать среду от вредоносных бактерий.

При молочнице помог

Анастасия 27 февраля, 2024 год
Я тоже сталкивалась с молочницей, обращалась к врачу с жалобами на сильные выделения и ужасный зуд. В итоге мне назначали противогрибковое и вторым этапом Лактожиналь. Первый этап – лечение, а второй – восстановление микрофлоры, в нормальную микрофлору болячка возвращаться не будет, это мне и врач говорила, ну и собственно - проверено на себе.

Хороший препарат

Гость 23 декабря, 2023 год
Никогда у меня не было проблем по гинекологической части, а тут чувствую жжение, выделения странные, я очень испугалась, что у меня что-то серьезное. Сдала анализы – кандидоз. Лечение мне назначили в два этапа. Сначала дифлюкан ставить, против грибка, но, все эти средства первого этапа, и плохую, и хорошую флору убивают, так что, потом надо было восстанавливать ее лактожиналем. Делала все... Читать отзыв Никогда у меня не было проблем по гинекологической части, а тут чувствую жжение, выделения странные, я очень испугалась, что у меня что-то серьезное. Сдала анализы – кандидоз. Лечение мне назначили в два этапа. Сначала дифлюкан ставить, против грибка, но, все эти средства первого этапа, и плохую, и хорошую флору убивают, так что, потом надо было восстанавливать ее лактожиналем. Делала все как сказали, и довольно быстро поправилась, лечение хорошо помогло.

Лучшее для восстановления интимной флоры!

Надежда 14 декабря, 2023 год
Сегодня напишу отзыв для девушек и женщин, тема интимная, очень важная. У меня месяц назад был бактериальный вагиноз, заболевание крайне неприятное, требующее антибактериальной терапии.
У всех по-разному организм реагирует на такое лечение, я в принципе переношу антибиотики нормально, микрофлора кишечника справляется, а вот интимную микрофлору нужно поддерживать с первого дня лечения.
Именно для этого и существуют препараты с лактобактериями.... Читать отзыв
Именно для этого и существуют препараты с лактобактериями. Есть вагинальные формы, а есть пероральные. Мне был назначен Лактожиналь. Это вагинальная форма капсул с лактобактериями, прекрасно восстанавливают флору, убедилась в этом лично. Расскажу поподробнее про это препарат.
Внутри флакон с вагинальными капсулами светло-желтого цвета. Капсул 14 штук, они не имеют никакого запаха.
В инструкции можно прочитать про лактобактерии, входящие в состав капсул, в Лактожиналь присутствуют именно те лактобактерии, которые составляют нормальную микрофлору влагалища женщины.
Я применяла Лактожиналь во время лечения антибиотиком, вводила капсулы 2 раза в день. И потом еще неделю для полнейшего восстановления интимной микрофлоры. Капсулы использовать легко, но перед введением лучше смочить в теплой воде. Возможно небольшое вытекание, поэтому пользуйтесь в это время ежедневными средствами личной гигиены.
Никаких побочных эффектов у меня не было, но в инструкции они прописаны, как и в любом препарате, поэтому прочитайте. Препарат никак не влияет на реакцию и уж тем более не влияет на способность к управлению автомобилем.
Стоимость Лактожиналь около 900 рублей, продается практически во всех аптеках. Срок годности большой- 3 года. Произведен во Франции. Хранить можно и не в холодильнике, если температура в комнате не превышает 25 градусов.
Мне очень понравился препарат Лактожиналь своим лечебным действием, после курса применения неприятные симптомы прошли а анализы были хорошими.
Милые дамы, всем здоровья и пожелание никогда не болеть. А если уж случилось, то обращаться к специалисту и не заниматься самолечением.
Если будут вопросы, задавайте в комментариях, постараюсь по возможности оперативно ответить!
Буду рада, если информация вам поможет! Всем добра!

Помог, не течёт

Гость 4 декабря, 2023 год
В хронических случаях эффективно будет комбо лактожиналя и дуожиналя, это я вам на своем опыте пишу) но мне врач назначал.

Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство!

Елизавета 27 ноября, 2023 год
Этим летом я, к своему ужасу, впервые столкнулась с молочницей. Так как была на море, к врачу попасть не смогла (читать – не захотела), но купила в ближайшей аптеке Пимафуцин, почитала инструкцию и действовала так, как там было написано. В итоге через несколько дней зуд прошел, выделения прекратились, и я счастливо наслаждалась отпуском дальше.
Через месяц все вернулось, но стало... Читать отзыв
Через месяц все вернулось, но стало еще хуже – дикий зуд, обильные выделения. Так как я уже была дома, сразу побежала к врачу. Врач меня немного поругала за самолечение и сказала, что лечилась я неправильно. Противогрибковое не только помогает справиться с молочницей, но и нарушает собственную микрофлору, поэтому вторым этапом обязательно надо ее восстанавливать. Она мне назначила свечу Залаин и далее капсулы Лактожиналь.
Лактожиналь это пробиотик нового поколения, необходим для нормализации интимной микрофлоры, а также он помогает повысить местный иммунитет, который как раз и защищает от повторных рецидивов молочницы и всякой другой «бяки».
Лактожиналь идет в виде гладких капсул, сами капсулы упакованы в стеклянный флакончик с крышечкой. Капсулы небольшие, их удобно использовать, не нужно смачивать водой перед введением. Я капсулы использовала на ночь, они не вытекают, не пачкаются.
Инструкция понятная, подробная, все четко расписано, тут никаких нареканий.
Капсулы мне назначили сразу после Залаина (его всего 1 свечу надо использовать) и на протяжении 2 недель. Уже через пару-тройку дней после начала лечения неприятные проявления молочницы начали отступать, через неделю уже вообще ничего не беспокоило. Но, помня насколько молочница коварна в плане возвращения, я закончила весь курс Лактожиналя.
Сейчас уже ноябрь, молочница не возвращается и в целом ничего не беспокоит, значит Лактожиналь сработал как надо. Мой вердикт – это отличное средство для женской микрофлоры! Лактожиналь - Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство!

Отлично помог

Ника 25 ноября, 2023 год
Мне для флоры не любое средство подходит, вот лактожиналь отлично подошёл. Все восстановил, наладил без каких-либо жжений и неприятностей.
Достоинства:
  1. Я полностью довольна, хороший препарат
Недостатки:
  1. -

Бережет женское здоровье

NinA 22 ноября, 2023 год
К выделениям нельзя наплевательски относится. Если их больше, чем обычно, есть запах или цвет - это серьезный повод бежать ко врачу. Я так например бак вагиноз поймала. Потом лечилась кучей препаратов и флору лактожиналем восстанавливала. Очень мне помог зафиксировать лечение и избавиться от риска рецидива.

Лактожиналь вместе с Дуожиналь хорошо помогли

Ольга 20 ноября, 2023 год
У меня из-за долгого приема антибиотиков очень сильно пострадала интимная микрофлора, антибиотики ее просто убили как врач сказал. Он мне назначил для восстановления сразу 2 пробиотика, Лактожиналь и Дуожиналь. Первый идет в виде вагинальных капсул, второй тоже в виде капсул, но принимать нужно внутрь. Отлично мне помогло, сейчас уже ничего не беспокоит.

Отличное средство

Гость 1 ноября, 2023 год
Когда молочница во время беременности была я боялась что- то не так сделать и пошла к гинекологу. Она сказала никакие гормональные препараты нельзя использовать. Мне прописали пимафуцин и лактожиналь. Все по инструкции делала, флору восстановила и больше она не возвращалась.

От вагинальных выделений просто спасение

Ира Петрова 29 октября, 2023 год
Вагинальные выделения это прям брр, летом очень сильно мучилась, оказалось все банально - молочница. Так ее не только пролечить надо но и флору восстановить. Я Лактожиналь брала курсом. Хороший результат тфу тфу, молочница не возвращается.

Отлично помогает

Аноним 25 октября, 2023 год
У меня сильный дисбиоз был, надо было флору
восстанавливать. Мне прописали свечи лактожиналь ставить и капсулы дуожиналь пить. Они вместе эффективно сработали. После курса сделала анализы, все в норме и чувствую себя отлично.

Хорошее средство при хр молочнице

Гость 14 октября, 2023 год
После приема антибиотиков часто молочница начинается и потом долго избавиться не могу. В этот раз пошла к грамотному гинекологу, пожаловалась на эту проблему. Оказывается, я все это время неправильно лечилась. Надо было не просто свечами, а в 2 этапа, противогрипковое сначала и потом для восстановления интимной флоры свечи. Мне прописали Залаин и Лактожиналь. Неделю залаин ставила, и потом лактожиналь 3... Читать отзыв После приема антибиотиков часто молочница начинается и потом долго избавиться не могу. В этот раз пошла к грамотному гинекологу, пожаловалась на эту проблему. Оказывается, я все это время неправильно лечилась. Надо было не просто свечами, а в 2 этапа, противогрипковое сначала и потом для восстановления интимной флоры свечи. Мне прописали Залаин и Лактожиналь. Неделю залаин ставила, и потом лактожиналь 3 недели. И с первого раза лечения все прошло, рецидивов нет.
Достоинства:
  1. Помогает!
Недостатки:
  1. Для меня нет

Помог привести в порядок микрофлору

Алла Шарапенко 11 октября, 2023 год
У меня из-за лечения антибиотиками даже интимная флора пострадала, началась сухость сильная и неприятные ощущения. Врач посоветовала и вагинально препарат для микрофлоры ставить, называется Лактожиналь, и для лучшего эффекта еще и Дуожиналь пропить в капсулах. В итоге все вылечила и привела в порядок)

Современное средство для интимной микрофлоры

Ирэн 30 сентября, 2023 год
Я побоялась гормональный пробиотик принимать, который врач изначально мне выписал. Попросила заменить его на что-то более безопасное. Так я лактожиналем стала пользоваться, он здорово помог справиться с нарушенной микрофлорой интимной, и никаких побочных реакций не заметила, пока его применяла.

После него можно попрощаться с женской болячкой

Валерия88 26 сентября, 2023 год
Я как-то обратила внимание, что у меня выделения больше обычного, потом запах появился. Оказалось бак вагиноз((( так что выделения это тревожный симптом. После лечения обязательно иммунитет местный надо поддержать. Я покупала лактожиналь, классный препарат в капсулах. с тех пор о своей болячке забыла.

Лактожиналь отлично помог

Елена 22 сентября, 2023 год
У меня был опыт использования нескольких препаратов для микрофлоры, названия не буду писать, не один мне не подошел из-за того, что сильно вытекал, пачкал белье и кровать. От второго начинался зуд, который терпеть было невыносимо. В итоге остановилась на капсулах Лактожиналь, они не вытекают, никакого дискомфорта не вызывают, и со своей задачей справились отлично.

Капсулы Лактожиналь для женского комфорта и здоровья

Любовь Волкова 17 сентября, 2023 год
Меня одно время молочница просто жутко замучила. Вроде пролечусь противогрибковым, станет легче, симптомы уйдут, а через время все снова возвращается, и так по кругу. Поэтому хочу поделиться своим опытом лечения.
Как оказалось, лечилась я неправильно. Лечение молочницы должно включать не только первый этап - противогрибковое, но и вторым этапом должен назначаться препарат для восстановления микрофлоры, которую первый этап губит. Если микрофлору в порядок не привести, то молочница так и будет без конца возвращаться.
Мне назначали Залаин (1 капсула, это как раз против грибка) и далее Лактожиналь, про который я и хочу рассказать.
Лактожиналь – это современный препарат с лактобактериями, который не только помогает восстановить интимную микрофлору, тем самым снижая риск рецидива молочницы, но и восстанавливают местный иммунитет.
Лактожиналь выпускается в виде вагинальных капсул. Они находятся в небольшом стеклянном флаконе в количестве 14 штук. В комплекте инструкция по применению. Сначала я использовала Залаин и далее курсом Лактожиналь, по 1 капсуле на ночь 21 день
Капсулы небольшие, их не нужно смачивать водой перед введением. Они не вытекают, не пачкаются. В инструкции указано, что есть разные схемы применения Лактожиналя, в зависимости от заболевания, ну и не только заболевания, так как капсулы, например, назначают даже перед гинекологическими операциями. В общем, что касается схемы применения, я ориентировалась на назначение своего врача.
Никаких побочных эффектов, зуда, выделений на фоне применения Лактожиналя я не заметила. Мне кажется, это довольно комфортный в применении препарат с высокой безопасностью, потому что его можно без опасений использовать даже беременным и кормящим (это указано в инструкции).
После полного курса лечения, которое как я уже говорила, состояло из 2 этапов – никакой молочницы, хотя прошло уже 3 месяца. Микрофлора пришла в норму, мазки сдавала 2 раза – все чисто и отлично. Поэтому Лактожиналь я могу рекомендовать как надежное и безопасное средство.

Пробиотик с высокой концентрацией лактобактерий

Мирослава Волкова 22 августа, 2023 год
Многие пробиотики для интимной флоры надо в холодильнике хранить((( да и результат обычно 50/50 Лактожиналь в этом отношении гораздо круче и думаю самое важное, что он с первого раза сработал. Самочувствие быстро пошло на лад и анализы хорошие пришли

Про микрофлору вл@г@лища и ее восстановление.

Margorita 11 августа, 2023 год
Здравствуйте, хочу сразу предупредить, что этот обзор написан
только для прекрасной половины человечества, мужчинам сюда нельзя! 😁

Речь пойдет о женской интимной микрофлоре. Я ещё несколько месяцев назад о ней даже не задумывалась, врача гинеколога посещала планово раз в год, а тонкостями физиологии особо не интересовалась, пока однажды не появились странные ощущения.

Я просто сидела на работе, был самый обычный день, я... Читать отзыв
Здравствуйте, хочу сразу предупредить, что этот обзор написан
только для прекрасной половины человечества, мужчинам сюда нельзя! 😁

Я просто сидела на работе, был самый обычный день, я не нервничала, ничего не предвещало беды, сидела за компьютером и вносила информацию, данную мне коллегами с утра. Появилось небольшое жжение, кажется, на входе во вл@г@лище... Ну мало ли, что это может быть, было в тот день жарко, а кожа у меня чувствительная, может натёрла, вспотела или ещё что-то... Сильно меня это не беспокоило, просто чувствовала небольшой дискомфорт. Длился он несколько дней. Потом в один вечер мы с мужем пытались заняться сексом, пытались, потому что это небольшое жжение во время соития стало большим, смазки было маловато, в общем, мы меня только натёрли, я даже не знала, что так бывает от секса. Поехала ко врачу.

Врач предположила, что у меня небольшой дисбактериоз вл@г@лища, причём даже воспалений никаких она не увидела. Сдала анализы, а как пришли, врач подтвердила, что никаких инфекций у меня нет, только лактобацилл во вл@г@лище стало очень мало, и поэтому у меня появились такие неприятные ощущения.

Для устранения этой проблемы врач мне назначила в@гин@льные таблетки Лактожиналь. Ставила я их на ночь по 1-ой штуке, чуть смачивала перед этим водой, потому что меня по-прежнему беспокоила небольшая сухость из-за дисбиоза.

По-моему, через три дня ощущение жжения прошло полностью. После окончания лечения убедилась, что и с соитием проблем больше нет, нет жжения, со смазкой все в порядке, и ничего не натирается)))
Даже не знала, что бывают вот такие проблемы, если становится мало лактобацилл.

Врач мне посоветовала не нервничать, высыпаться, хорошо питаться и стараться вести активный образ жизни (работа у меня сидячая). В общем, необходимо поднимать общий иммунитет, чтобы и местный иммунитет не страдал. А что касается местного иммунитета, врач сказала, что Лактожиналь создаёт на слизистой вл@г@лища защитную биопленку, которая не даёт плохим бактериям размножаться.

Я осталась очень довольна лечением, возможно, мой отзыв кому-нибудь пригодится, ведь может кто-то, как и я, тоже не задумывался о роли интимной микрофлоры в женском организме. А эта роль очень важна. Любое жжение, выделения – это сигнал о том, что что-то в организме работает неправильно, и игнорировать эти симптомы ни в коем случае нельзя. Главное - без самодеятельности, обязательно обращайтесь ко врачу при подозрении на проблемы со здоровьем.

Всем добра!
Достоинства:
  1. Эффективность, качество
Недостатки:
  1. -

Лактожиналь - опыт применения

Ольга 8 августа, 2023 год
Недавно впервые столкнулась с молочницей, очень неприятная болячка надо сказать. Все зудит, еще и выделения неприятные. В душ сходишь, а через 10 минут снова все чешется, в общем ужасно. Сходила к врачу, по мазкам все подтвердилось, назначили противогрибковое и следом Лактожиналь, вторым этапом. Врач еще сделала акцент на том, что второй этап обязателен, так как если микрофлору не восстановить, то... Читать отзыв Недавно впервые столкнулась с молочницей, очень неприятная болячка надо сказать. Все зудит, еще и выделения неприятные. В душ сходишь, а через 10 минут снова все чешется, в общем ужасно. Сходила к врачу, по мазкам все подтвердилось, назначили противогрибковое и следом Лактожиналь, вторым этапом. Врач еще сделала акцент на том, что второй этап обязателен, так как если микрофлору не восстановить, то молочница будет возвращаться до бесконечности. Пролечилась так, как назначено – никакой молочницы, я очень довольна!

Лактожиналь при молочнице

Евгения 18 июля, 2023 год
Когда я с молочницей столкнулась, мне врач сразу сказал, что лечение будет проходить в 2 этапа. Первый это конечно противогрибковое, чтобы саму молочницу убрать. А второе это уже восстановление микрофлоры, для этого Лактожиналь назначали. Это вагинальные капсулы, отлично помогли. Применять легко, не вытекают, не пачкаются. Отличное и современное средство. Больше никакой молочницы.

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал