Лактожиналь - опыт применения - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 8 августа, 2023 год 7 просмотров
Недавно впервые столкнулась с молочницей, очень неприятная болячка надо сказать. Все зудит, еще и выделения неприятные. В душ сходишь, а через 10 минут снова все чешется, в общем ужасно. Сходила к врачу, по мазкам все подтвердилось, назначили противогрибковое и следом Лактожиналь, вторым этапом. Врач еще сделала акцент на том, что второй этап обязателен, так как если микрофлору не восстановить, то молочница будет возвращаться до бесконечности. Пролечилась так, как назначено – никакой молочницы, я очень довольна!

Жанна 29 августа, 2023 год
Даже с хронической молочницей как оказалось можно добиться стойкой ремиссии. Для этого мне врач после противогрибкового еще и Лактожиналь с Дуожиналь назначал применять. Итогом такого лечения я более чем довольна) У меня и правда стойкая ремиссия, рецидивов уже нет как пол года.
Ольга 30 августа, 2023 год
Буду иметь в виду. А то частые рецидивы начались.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал