Irispharma Магний цитрат отзывы

Irispharma Магний цитрат

Полезная добавка для поддержания нервной системы и хорошего самочувствия

Сергей суббота, 27 апреля
Нарушился режим сна и справляться со стрессом на работе стало невыносимо. Часто хожу без настроения, чувствую упадок сил и энергии. Читал что это может быть из-за недостатка магния. Подруга посоветовала пропить курс витаминов. По ее совету на маркетплейсе заказал БАД Магния цитрат+В6 от бренда Irispharma. Отзывы были хорошие, да и магний с В6 в составе лучше усваивается. Принимать нужно по... Читать отзыв Нарушился режим сна и справляться со стрессом на работе стало невыносимо. Часто хожу без настроения, чувствую упадок сил и энергии. Читал что это может быть из-за недостатка магния. Подруга посоветовала пропить курс витаминов. По ее совету на маркетплейсе заказал БАД Магния цитрат+В6 от бренда Irispharma. Отзывы были хорошие, да и магний с В6 в составе лучше усваивается. Принимать нужно по одной капсуле, мне такой формат подходит, обычно принимаю перед уходом на работу когда завтракаю. Сами капсулы небольшого размера, удобно принимать, нет неприятных отдушек и послевкусия. Уже после двух недель приема магния я почувствовал улучшения в самочувствии. Вставать по утрам стало намного проще, сон наладился. Сплю крепко и засыпаю быстро, до этого были проблемы, мог всю ночь ворочаться. Нервная система тоже стала приходить в норму, на работе не срываюсь, стало легче справляться с задачами. В упаковке 120 капсул этого хватит на несколько курсов приема. Однозначно продолжу принимать БАД в качестве профилактики и поддержания нервной системы и хорошего самочувствия в целом.
Достоинства:
  1. Хороший состав, удобный размер капсул
Недостатки:
  1. Не нашел

Магний от Ирисфарм вернул меня к нормальной жизни

Галина пятница, 26 апреля
К сожалению после родов мое эмоциональное состояние действительно пошатнулось. У меня пропало желание что-то делать, чем-то интересоваться, а каждый день стал похож на день сурка. Кроме того, я стала сильно раздражительной, срывалась на мужа и близких по любой мелочи, иногда даже случались приступы агрессии. Я принимала разные успокоительные и те, что продаются без рецепта и более серьезные препараты. Однако, я... Читать отзыв К сожалению после родов мое эмоциональное состояние действительно пошатнулось. У меня пропало желание что-то делать, чем-то интересоваться, а каждый день стал похож на день сурка. Кроме того, я стала сильно раздражительной, срывалась на мужа и близких по любой мелочи, иногда даже случались приступы агрессии. Я принимала разные успокоительные и те, что продаются без рецепта и более серьезные препараты. Однако, я очень боюсь подсесть на такие средства, поэтому стала искать более безопасный метод решения проблемы.

И честно не знаю, почему я раньше не додумалась принимать магний. Считается, что он минимизирует симптомы тревоги. Я не особо надеялась на эффективность, но решила все же попробовать. Пересмотрев всевозможные варианты магния от разных фирм, я решила взять от Ирисфарма. Преимуществом этого препарата является то, что в составе есть витамин В6, который улучшает его усвояемость.

Покупала я его через сайт в аптеке, но его также можно найти на маркетплейсах. Принимать его необходимо по две капсулы в день. В одной банке 120 капсул, так что хватит на курс приема точно. К моему удивлению, бад мне действительно помог, я даже заказала себе еще одну упаковку. Мне однозначно стало легче эмоционально, я стала более спокойная и меня уже не раздражает каждая мелочь. С побочными эффектами от препарата я не столкнулась.
Достоинства:
  1. Снижает раздражительность и тревогу, успокаивает.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Магний для проблем со сном.

Жанна четверг, 25 апреля
Магний подойдет для таких же тревожных людей, как я. Мое первое знакомство произошло с ним год назад, когда знакомая порекомендовала пропить его для профилактики и улучшении моего эмоционального состояния. К сожалению, эффекта от тех бaдов не последовало, поэтому я больше не принимала никакие похожие средства. Однако сейчас моя трeвожность удaрила с новой силой. У меня появились прoблемы со сном, меня... Читать отзыв Магний подойдет для таких же тревожных людей, как я. Мое первое знакомство произошло с ним год назад, когда знакомая порекомендовала пропить его для профилактики и улучшении моего эмоционального состояния. К сожалению, эффекта от тех бaдов не последовало, поэтому я больше не принимала никакие похожие средства. Однако сейчас моя трeвожность удaрила с новой силой. У меня появились прoблемы со сном, меня мyчали кoшмары и бессонница. Также я стала часто плaкать по пустякам. Я вспомнила, что год назад пробовала принимать магний и решила дать ему второй шанс.

Как раз на oзoнe я нашла подходящий для себя вариант от бренда Ирисфарма. Для усвоения магний тут помимо магния еще добавлен витамин B6. Принимать капсулы необходимо по 2 штуки два раза день на протяжении месяца. Есть два варианта приема капсул: при первом их нужно глотать и запивать водой, а при втором можно вскрывать капсулы и высыпать содержимое в воду. Я принимала по первому привычному для меня варианту приема. В одной капсуле 100 мг магния и 4 капсулы соответствуют необходимой суточной норме. В баночке 120 капсул, соответственно на месяц приема мне хватило и не пришлось докупать еще одну упаковку.

Я не ожидала от бaда сильного эффекта, но уже спустя три недели, я стала замечать, что засыпаю гораздо легче и быстрее. Также мое настроение более стало более стабильным и спокойным. Бaд мне понравился, а главное, что эффект есть)
Достоинства:
  1. Высокое содержание магния в одной капсуле, упаковки хватает на месяц приема, помог решить проблемы со сном
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Чувствуется эффект

Елизавета пятница, 12 апреля
Ранее я уже пила препараты магния, в качестве профилактики, ведь он полезен для нервной системы и сердца, а так же улучшает память и сон. Сказать честно эффекта «Вау» не испытывала. Но сестра уговорила попробовать Цитрат магния Ирисфарм, она о нем очень хорошо отзывалась.

По ее совету заказала его на озоне, доставили быстро) В одной упаковке было 90 капсул, как раз на месяц приема (по 2 штуки 2 раза в день). Пропила его по инструкции и могу сказать что препарат рабочий. Те признаки дефицита магния, которые меня беспокоили, стали проходить.

Сон стал крепче.Чувствую прилив сил, память улучшилась, стала менее забывчивая. Думаю через месяц повторю курс, для закрепления результата)
Достоинства:
  1. Мне подошел, по ощущениям лучше аналогов
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Товары для здоровья

Frutaksa