Про микрофлору вл@г@лища и ее восстановление. - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 11 августа, 2023 год 26 просмотров
Здравствуйте, хочу сразу предупредить, что этот обзор написан
только для прекрасной половины человечества, мужчинам сюда нельзя! 😁

Речь пойдет о женской интимной микрофлоре. Я ещё несколько месяцев назад о ней даже не задумывалась, врача гинеколога посещала планово раз в год, а тонкостями физиологии особо не интересовалась, пока однажды не появились странные ощущения.

Я просто сидела на работе, был самый обычный день, я не нервничала, ничего не предвещало беды, сидела за компьютером и вносила информацию, данную мне коллегами с утра. Появилось небольшое жжение, кажется, на входе во вл@г@лище... Ну мало ли, что это может быть, было в тот день жарко, а кожа у меня чувствительная, может натёрла, вспотела или ещё что-то... Сильно меня это не беспокоило, просто чувствовала небольшой дискомфорт. Длился он несколько дней. Потом в один вечер мы с мужем пытались заняться сексом, пытались, потому что это небольшое жжение во время соития стало большим, смазки было маловато, в общем, мы меня только натёрли, я даже не знала, что так бывает от секса. Поехала ко врачу.

Врач предположила, что у меня небольшой дисбактериоз вл@г@лища, причём даже воспалений никаких она не увидела. Сдала анализы, а как пришли, врач подтвердила, что никаких инфекций у меня нет, только лактобацилл во вл@г@лище стало очень мало, и поэтому у меня появились такие неприятные ощущения.

Для устранения этой проблемы врач мне назначила в@гин@льные таблетки Лактожиналь. Ставила я их на ночь по 1-ой штуке, чуть смачивала перед этим водой, потому что меня по-прежнему беспокоила небольшая сухость из-за дисбиоза.

По-моему, через три дня ощущение жжения прошло полностью. После окончания лечения убедилась, что и с соитием проблем больше нет, нет жжения, со смазкой все в порядке, и ничего не натирается)))
Даже не знала, что бывают вот такие проблемы, если становится мало лактобацилл.

Врач мне посоветовала не нервничать, высыпаться, хорошо питаться и стараться вести активный образ жизни (работа у меня сидячая). В общем, необходимо поднимать общий иммунитет, чтобы и местный иммунитет не страдал. А что касается местного иммунитета, врач сказала, что Лактожиналь создаёт на слизистой вл@г@лища защитную биопленку, которая не даёт плохим бактериям размножаться.

Я осталась очень довольна лечением, возможно, мой отзыв кому-нибудь пригодится, ведь может кто-то, как и я, тоже не задумывался о роли интимной микрофлоры в женском организме. А эта роль очень важна. Любое жжение, выделения – это сигнал о том, что что-то в организме работает неправильно, и игнорировать эти симптомы ни в коем случае нельзя. Главное - без самодеятельности, обязательно обращайтесь ко врачу при подозрении на проблемы со здоровьем.

Всем добра!

Достоинства:
  1. Эффективность, качество
Недостатки:
  1. -

Виктория 26 сентября, 2023 год
У меня была сильно нарушенна вагинальная микрофлора. Именно поэтому мне врач и назначал Лактожиналь и Дуожиналь -два в одном так сказать. оказывается такая терапия тоже возможна при моем запущенном случае.
Анастасия 28 августа, 2023 год
Я восстанавливала микрофлору лактожиналем и дуожиналем вместе. Отличный эффект , прошел дисбиоз интимной зоны.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал