Псорал отзывы

Борется с псориазом

Иоланта 1 мин 28 сек назад
В межсезонье осень-зима особо обостряется псориаз, кожа шелушится и раздражается, постоянно хочется почесать. Решила поменять средство и заказала псорал, опиралась на натуральный состав. Со своей задачей крем отлично справляется, успокаивает кожу и убирает зуд. Пахнет приятно и не резко, быстро впитывается. Пользуюсь для профилактики после курса, очень довольна результатом.

Помогает на все 100

Вениамин пятница, 12 апреля
У меня на теле появилась сыпь, достаточно специфическая, не знал что делать, но лечить это нужно. Жена нашла гель Псорал, заказали. Стоит он недорого, по карману вообще не ударило. После первого использования он уже мне понравился, не оставляет следов на одежде и ткани, нет запаха никакого, очень приятная, нежная текстура. Спустя несколько дней уже был результат, а через месяц использования... Читать отзыв У меня на теле появилась сыпь, достаточно специфическая, не знал что делать, но лечить это нужно. Жена нашла гель Псорал, заказали. Стоит он недорого, по карману вообще не ударило. После первого использования он уже мне понравился, не оставляет следов на одежде и ткани, нет запаха никакого, очень приятная, нежная текстура. Спустя несколько дней уже был результат, а через месяц использования - ушла и больше не появлялась

Хорошее средство

Герасим вторник, 2 апреля
Заболел псориазом, очень не хотелось дальше с этой болячкой мириться, поэтому начал искать гели с хорошими отзывами, нашёлся Псорал. Меня зацепила доступная цена и настуральный состав, очень благодарен производителям, действительно помогло, спустя примерно 3-4 недели вся сыпь пропала. Кожа на месте нанесения геля мягкая, эластичная и самое главное без бляшек. Рекомендую!

Хороший гель

Максим С четверг, 28 марта
Псориаз долгое время доставлял кучу неудобств. Покраснения, зуд, шелушение кожи - все это сильно влияло на мое самочувствие и уверенность. Пробовал несколько средств, чтобы решить проблему и в какой-то момент заинтересовался псоралом, когда стал натыкаться на информацию в интернете.

Что понравилось в геле - это его натуральный состав. Лекарственные экстракты и естественные ингредиенты успокаивают кожу, увлажняют и питают ее, помогая быстрее... Читать отзыв

Что понравилось в геле - это его натуральный состав. Лекарственные экстракты и естественные ингредиенты успокаивают кожу, увлажняют и питают ее, помогая быстрее восстановиться.

Уже через несколько дней я заметила улучшение состояния кожи. Зуд уменьшился, шелушение стало менее заметным, а кожа приобрела здоровый вид.

Очень хороший гель, рекомендую к покупке.

Неплохо увлажняет кожу

Денис 3 марта, 2024 год
Использую его совсем недавно, но уже успел оценить его удивительные свойства. Увлажнение кожи на высшем уровне, что особенно важно для меня, так как моя кожа часто нуждается в дополнительной гидратации. Применяю крем 2-3 раза в течение дня, когда ощущаю сухость или зуд, и результат меня приятно удивляет. Крем моментально снимает эти симптомы, а регулярное использование помогает поддерживать кожу в отличном... Читать отзыв Использую его совсем недавно, но уже успел оценить его удивительные свойства. Увлажнение кожи на высшем уровне, что особенно важно для меня, так как моя кожа часто нуждается в дополнительной гидратации. Применяю крем 2-3 раза в течение дня, когда ощущаю сухость или зуд, и результат меня приятно удивляет. Крем моментально снимает эти симптомы, а регулярное использование помогает поддерживать кожу в отличном состоянии.

Отлично приводит кожу в норму

Снежана 29 февраля, 2024 год
Регулярно использую этот крем и не могу нарадоваться результату. Краснота уходит, кожа становится увлажненной, а шелушения перестают беспокоить. Особенно радует приятный аромат крема и то, что он не оставляет жирности и липкости на коже. Для меня это очень важно. И еще один приятный момент – доступная цена. В общем, я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую этот крем всем,... Читать отзыв Регулярно использую этот крем и не могу нарадоваться результату. Краснота уходит, кожа становится увлажненной, а шелушения перестают беспокоить. Особенно радует приятный аромат крема и то, что он не оставляет жирности и липкости на коже. Для меня это очень важно. И еще один приятный момент – доступная цена. В общем, я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую этот крем всем, кто ищет эффективное средство от кожных проблем

Хорошая мазь, действенная

Всеволод 27 февраля, 2024 год
После борьбы с болезнью, остались неприятные пятна на коже, которые мешали полноценно наслаждаться жизнью. Однако благодаря Псоралу кожа восстановилась: шелушение и красные пятна исчезли, чесотка прекратилась, а кожа выглядит здоровее и более ухоженной. Эта мазь оказалась идеальным решением для меня. Приятный бонус – увлажнение кожи без ощущения липкости. Заказывал я ее на маркетплейсе, где нашел по отличной цене. Тюбик оказался... Читать отзыв После борьбы с болезнью, остались неприятные пятна на коже, которые мешали полноценно наслаждаться жизнью. Однако благодаря Псоралу кожа восстановилась: шелушение и красные пятна исчезли, чесотка прекратилась, а кожа выглядит здоровее и более ухоженной. Эта мазь оказалась идеальным решением для меня. Приятный бонус – увлажнение кожи без ощущения липкости. Заказывал я ее на маркетплейсе, где нашел по отличной цене. Тюбик оказался достаточно вместительным, а мазь быстро впитывается, что очень удобно.

Эффективное средство для увлажнения кожи.

Валентин 26 декабря, 2023 год
Болезнь позади, но остались некоторые пятна. Псорал оказался неплохим средством в восстановлении кожи. Она перестала шелушиться и окончательно исчезли красные пятна. Кожа перестала чесаться и выглядит гораздо здоровее и чище. Мазь эффективно увлажнила кожу. Заказывал я ее на маркетплейсе. В тюбике достаточно много мази, она не липкая и быстро впитывается. Очень доволен результатом.

Избавил меня от кожного зуда

Ириша 19 декабря, 2023 год
Псорал - неплохое средство, которое помогает от кожного зуда, и я использую его довольно часто. После регулярного применения крема замечаю, что краснота уходит, кожа становится увлажненной, и шелушения меня уже не так беспокоят. Крем приятно пахнет, не создает ощущения жирности и липкости, что для меня важно. Довольна результатом, особенно учитывая такую доступную цену.

Неплохой крем, который хорошо увлажняет кожу

Алексей В 14 декабря, 2023 год
Открыл для себя этот крем совсем недавно. Увлажнение обеспечено на высшем уровне. Применяю его 2-3 раза в течение дня, когда кожа нуждается в дополнительной гидратации или появляется зуд. Крем эффективно снимает эти симптомы, и я заметил, что его действие накапливается – регулярное использование поддерживает кожу в отличном состоянии. Остался доволен результатом, обязательно приобрету еще раз.

Хорошее средство при дерматите

Галина 29 ноября, 2023 год
Точечно столкнулась с дерматитом. Врач прописала какой-то очень дорогой крем, а меня нет финансовой возможности его купить. Нашла сама в интернете псорал. Хороший увлажняющий кремчик, спасает от зуда, красноты и шелушений. После постоянного использования кожа выглядит более здоровой. За счёт использования перестала стесняться своей кожи ибо дерматит у меня, к сожалению, на видимых участках. Очень рекомендую

Устраняет последствия псориаза

Артемий 25 ноября, 2023 год
Это средство открыл для себя совсем недавно. Крем достоен вашего внимания, как мне кажется. Увлажение точно обеспечено. Использую в течение дня 2-3 раза, когда кожа сохнет или зудит. Снимает эти симптомы. Эффект накопительный, его надо постоянно поддерживать регулярным использованием. Остался доволен, обязательно приобрету еще раз на вайлдберизз

Эффективная мазь

Инга 20 ноября, 2023 год
Использую псорал достаточно часто. Он хорошо спасает меня от кожного зуда. После достаточно регулярного применения уходит краснота. Реально увалажняет кожу, шелушения не так меня беспокоят. Нравится этот крем, очень им довольна, тем более за такую цену. Приятно пахнет, не отсылает жирости и липкости. Покупаю обычно на вайлдберриз, с него приходит быстрее всего конкретно в мой регион.

Прощайте, комплексы

Ирина Короткова 20 октября, 2023 год
С помощью псорала удалось избавиться от комплексов на почве последствий болезни кожных покровов. Средство хорошо справилось с восстановлением ранее повреждённых тканей и ускорением обменных процессов, способствующих устранению недостатка. Повторно после курса лечения с проблемами подобного характера не сталкивалась, к счастью. Насколько мне удалось оценить, продукт безопасный и даёт реальный результат.

Цена на продукцию

Александр 19 октября, 2023 год
Ваша компания работает примерно по вышеизложенному ролику. Мог бы не получать посылку, но посчитал, что это непорядочно будет. Проанализировав рынок цен, понял, как ловко меня развели на бабки. Крем Псорал продаётся на Озоне в 4 раза дешевле. Не стоит кидаться на рекламы, предлагающих панацею. Потребитель останется незащищённым.

Не плохой результат для натурального растительного средства

Толик Маревин 17 октября, 2023 год
За много лет, что страдаю от псориаза, я понял, что вылечить его невозможно. Можно временно облегчить симптомы, добиться на время затухания болезни, но не вылечить.
Псорал попробовал ради интереса, слишком много о нём в последнее время слышал, решил испытать на себе. После рекомендованного курсового лечения наметился небольшой прогресс. Кожа стала немного мягче, меньше зуда, ну и на этом всё. В принципе, для препарата из натуральных компонентов это уже отличный результат для меня, так как я спасаюсь в периоды обострений только гормональными мазями.

Ситуация с пятнышками стала намного лучше.

Леся Рон 9 октября, 2023 год
Устроилась на новую работу, на которой получила огромный стресс. Для меня в общем новые люди-это переживания. Начали немного чесаться кисти и локти. Чуть позже появились красные пятна, которые сильно шелушились. На маркетплейсе увидела рекламу средства "псорал". Средство имеет натуральный состав. За полный курс полностью излечить пятна у меня не получилось. Но цвет пятнышек стал посветлее, может поэтому перестали сильно чесаться.

С сильными пятнами точно не справится

Эля 22 сентября, 2023 год
Вышла в ремиссию, теперь нужно как-то более менее убрать последствия болезни. Тем более пятна у меня в основном на видимых участках тела. Из-за этого стесняюсь носить что-то очень открытое,хотя очень-очень хочется. Псорал купила чисто ради эксперимента, так как привлекла цена. Он просто хорошо напитывает кожу, она становится мягче. Краснота все же присутствует, но немного меньше. Лучшего не ожидала в моем... Читать отзыв Вышла в ремиссию, теперь нужно как-то более менее убрать последствия болезни. Тем более пятна у меня в основном на видимых участках тела. Из-за этого стесняюсь носить что-то очень открытое,хотя очень-очень хочется. Псорал купила чисто ради эксперимента, так как привлекла цена. Он просто хорошо напитывает кожу, она становится мягче. Краснота все же присутствует, но немного меньше. Лучшего не ожидала в моем случае.

Хорошо избавил от последствий псориаза

Адам 18 сентября, 2023 год
Болезнь прошла, а пятна немного остались. Псорал отлично помог восстановить кожу. Шелушения и краснота прошли окончательно. Кожа больше не чешется, выглядит более менее здоровой. Мазь хорошо увлажнила кожу. Заказывал ее на вайлдберриз, пришла быстро, вопросов нет вообще. В упаковке мази много, липкости не оставляет, быстро впитывается.

Помогает снизить дискомфорт.

Ксюша 12 сентября, 2023 год
На коже начали появляться красные очень сухие пятнышки. Оказалось, что у меня лёгкий псориаз. Я пью курс препаратов, которые принимаются во внутрь, но также я заказала себе и гель "псорал". Пятнышки хорошо увлажняются, поэтому не становятся такими красными. Мне понравился состав геля, ведь там натуральные компоненты. Псориаз полностью излечить не получится, но для снижения дискомфорта хороший вариант.

Моё спасение зимой.

Вика 17 августа, 2023 год
У меня аллергия на мороз, поэтому зимой руки постоянно красные и сухие. Из-за сухости кожа начинает лопаться. На Wildberries нашла гель под названием ""псорал"". Отзывы были все положительные, поэтому заказала. Гель быстро показал себя в действии. Уже с 4 применения кожа стала более увлажнённая, чем раньше. Я заметила, что трещины стали быстрее заживать, чем это было раньше. Теперь зимой пользуюсь... Читать отзыв У меня аллергия на мороз, поэтому зимой руки постоянно красные и сухие. Из-за сухости кожа начинает лопаться. На Wildberries нашла гель под названием ""псорал"". Отзывы были все положительные, поэтому заказала. Гель быстро показал себя в действии. Уже с 4 применения кожа стала более увлажнённая, чем раньше. Я заметила, что трещины стали быстрее заживать, чем это было раньше. Теперь зимой пользуюсь только псоралом.

Хорошо помогает при псориазе

Лиса 11 августа, 2023 год
Псориаз появился как-то слишком неожиданно в моей жизни. Вроде как на фоне стресса. Поняла, что такая проблема сама точно не пройдёт и надо поддерживать это заболевание в одной точке. Нашла для себя средство "псорал".
Пятнышки быстро начали приобретать более светлый цвет и не так сильно чешутся. Пользуюсь периодически, чтобы заболевание не развивалось дальше. Дома всегда есть упаковочка средства.

Отлично помогает при дерматите

Линда 26 июля, 2023 год
Во время аллергии у меня всегда сильно чешутся и сохнут руки или локти. Как мне объяснили, то на фоне аллергии появляется дерматит. Просто увлажняющий крем мне не помогает. Теперь я пользуюсь только средством "псорал", которое полностью натурально.
Мне средство хорошо увлажняет кожу и руки не чешутся. Да и в общем, кожа светлеет, когда я использую псорал.

Накопительный эффект

Тоня 19 июня, 2023 год
Заказала сыну, так как у него с рождения псориаз. Раньше использовали другое лекарство, но из-за всяких санкций и ограничений его перестали к нами завозить. Псорал очень удивил своим действием за такую мизерную цену. Куплю на год вперед. Очень хорошо работает: снял шелушение и зуд кожи, уменьшил отечность. Понравились полностью натуральные компоненты.

Товары для здоровья

Irispharma Магний цитрат