Гель хороший, без химии и без побочек - Отзывы о Псорал

Псорал
Александр Отзыв написан 30 ноября, 2024 год 4 просмотра
Гель понравился. В первый раз брал для пробы по рекомендации знакомого – «собрата по несчастью». Оказалась очень даже годная штука. Хорошо снимает зуд, моментально впитывается. Кожа с ним становиться гораздо мягче и меньше шелушиться. А главное – что в нём нет никакой синтетики. От всякой химии в составе можно и аллергию схлопотать или какие побочки. Здесь всё ровно, никакого вреда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Псорал
Все отзывы

4.9 5
45 отзывов / 1506 просмотров

Товары для здоровья

Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов
Весвейн
Весвейн

Рейтинг: 5
24 отзыва
Нормоспектрум форте 20 капс.
Нормоспектрум форте 20 капс.

Рейтинг: 5
47 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва