Эффективный пробиотический состав - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 11 августа, 2019 год 154 просмотра
Согласна с теми, кто пишет про лактожиналь хвалебные отзывы. Хотя пара недостатков все-таки есть у этого препарата. Сама не буду много расписывать. В соответствующих разделах уже перечислила, что понравилось и не понравилось. Подчеркну только, что без лактожиналя мне бы вряд ли удалось разделаться с хронической молочницей. Да, лечение получилось долгим – сначала десять дней противогрибковыми препаратами, потом почти месяц лактожиналем. Но результат тот, которого я хотела – молочница не возвращается Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав Лактожиналь - Эффективный пробиотический состав
Достоинства:
  1. Быстро возвращает комфорт внизу
  2. Защищает от повторов молочницы
  3. Маленькие удобные капсулы
  4. Хранение не в холодильнике
  5. Большой срок годности
  6. Почти не вытекает
Недостатки:
  1. Дорогой
  2. Почти месяц нужно вставлять каждый день

Жанна 12 января, 2020 год
А я вот не согласна, что сильно дорогой. Да, дороже некоторых аналогов, но учитывая его эффективность, то есть после лечения молочница уходит надолго и не нужно тратить деньги ни на лечение, ни на профилактику. Так что выгода очевидна.
Анна 22 октября, 2019 год
А зачем почти месяц? Я вторым этапом Лактожиналь применяла, после противогрибкового средства при лечении молочницы. Так врач мне сказал, что вполне курса из 14 вагинальных капсул хватит. Так оно и вышло, курс прошла и симптомы молочницы не беспокоят.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex