Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство! - Отзывы о Лактожиналь

Лактожиналь
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 6 просмотров
Этим летом я, к своему ужасу, впервые столкнулась с молочницей. Так как была на море, к врачу попасть не смогла (читать – не захотела), но купила в ближайшей аптеке Пимафуцин, почитала инструкцию и действовала так, как там было написано. В итоге через несколько дней зуд прошел, выделения прекратились, и я счастливо наслаждалась отпуском дальше.
Через месяц все вернулось, но стало еще хуже – дикий зуд, обильные выделения. Так как я уже была дома, сразу побежала к врачу. Врач меня немного поругала за самолечение и сказала, что лечилась я неправильно. Противогрибковое не только помогает справиться с молочницей, но и нарушает собственную микрофлору, поэтому вторым этапом обязательно надо ее восстанавливать. Она мне назначила свечу Залаин и далее капсулы Лактожиналь.
Лактожиналь это пробиотик нового поколения, необходим для нормализации интимной микрофлоры, а также он помогает повысить местный иммунитет, который как раз и защищает от повторных рецидивов молочницы и всякой другой «бяки».
Лактожиналь идет в виде гладких капсул, сами капсулы упакованы в стеклянный флакончик с крышечкой. Капсулы небольшие, их удобно использовать, не нужно смачивать водой перед введением. Я капсулы использовала на ночь, они не вытекают, не пачкаются.
Инструкция понятная, подробная, все четко расписано, тут никаких нареканий.
Капсулы мне назначили сразу после Залаина (его всего 1 свечу надо использовать) и на протяжении 2 недель. Уже через пару-тройку дней после начала лечения неприятные проявления молочницы начали отступать, через неделю уже вообще ничего не беспокоило. Но, помня насколько молочница коварна в плане возвращения, я закончила весь курс Лактожиналя.
Сейчас уже ноябрь, молочница не возвращается и в целом ничего не беспокоит, значит Лактожиналь сработал как надо. Мой вердикт – это отличное средство для женской микрофлоры! Лактожиналь - Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство!





Комментарии к отзыву

Жанна 30 ноября, 2023 год
Как мне моя гиня объяснила, что даже при лечении молочницы обязательно нужно восстанавливать там микрофлору. Если этого не делать, рецидивы будут возвращаться. именно поэтому я и применяла вторым этапом лактожиналь. Хорошее, современное средство, с особыми усиленными лактобактериями. Курс я прошла уже почти год как, а у меня до сих пор стойкая ремиссия.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лактожиналь
Лактожиналь

Товары для здоровья

Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
4 отзыва
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
866 отзывов
Dietelle Expert Форслим Актив
Dietelle Expert Форслим Актив

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максилак саше
Максилак саше

Рейтинг: 5
17 отзывов
Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва