Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство! - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 6 просмотров
Этим летом я, к своему ужасу, впервые столкнулась с молочницей. Так как была на море, к врачу попасть не смогла (читать – не захотела), но купила в ближайшей аптеке Пимафуцин, почитала инструкцию и действовала так, как там было написано. В итоге через несколько дней зуд прошел, выделения прекратились, и я счастливо наслаждалась отпуском дальше.
Через месяц все вернулось, но стало еще хуже – дикий зуд, обильные выделения. Так как я уже была дома, сразу побежала к врачу. Врач меня немного поругала за самолечение и сказала, что лечилась я неправильно. Противогрибковое не только помогает справиться с молочницей, но и нарушает собственную микрофлору, поэтому вторым этапом обязательно надо ее восстанавливать. Она мне назначила свечу Залаин и далее капсулы Лактожиналь.
Лактожиналь это пробиотик нового поколения, необходим для нормализации интимной микрофлоры, а также он помогает повысить местный иммунитет, который как раз и защищает от повторных рецидивов молочницы и всякой другой «бяки».
Лактожиналь идет в виде гладких капсул, сами капсулы упакованы в стеклянный флакончик с крышечкой. Капсулы небольшие, их удобно использовать, не нужно смачивать водой перед введением. Я капсулы использовала на ночь, они не вытекают, не пачкаются.
Инструкция понятная, подробная, все четко расписано, тут никаких нареканий.
Капсулы мне назначили сразу после Залаина (его всего 1 свечу надо использовать) и на протяжении 2 недель. Уже через пару-тройку дней после начала лечения неприятные проявления молочницы начали отступать, через неделю уже вообще ничего не беспокоило. Но, помня насколько молочница коварна в плане возвращения, я закончила весь курс Лактожиналя.
Сейчас уже ноябрь, молочница не возвращается и в целом ничего не беспокоит, значит Лактожиналь сработал как надо. Мой вердикт – это отличное средство для женской микрофлоры! Лактожиналь - Лактожиналь очень хорошо справился, надежное средство!

Жанна 30 ноября, 2023 год
Как мне моя гиня объяснила, что даже при лечении молочницы обязательно нужно восстанавливать там микрофлору. Если этого не делать, рецидивы будут возвращаться. именно поэтому я и применяла вторым этапом лактожиналь. Хорошее, современное средство, с особыми усиленными лактобактериями. Курс я прошла уже почти год как, а у меня до сих пор стойкая ремиссия.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал