L'ambre (Ламбре) отзывы

L'ambre (Ламбре)
Гость 26 октября, 2013 год
Достало читать, как дистрибьюторы ламбре взахлёб пишут, что весь процесс, включая разлив во флаконы идет во Франции, под пристальным контролем специалистов. Эх, как мозги компания накрутила, чтобы никто даже не подумал, что весь процесс разлива идёт именно в Польше. По тому, какие иногда упаковки духов продаются (с жирными пятнами) - так иногда возникает ощущение, что их чуть не в сарае... Читать отзыв Достало читать, как дистрибьюторы ламбре взахлёб пишут, что весь процесс, включая разлив во флаконы идет во Франции, под пристальным контролем специалистов. Эх, как мозги компания накрутила, чтобы никто даже не подумал, что весь процесс разлива идёт именно в Польше. По тому, какие иногда упаковки духов продаются (с жирными пятнами) - так иногда возникает ощущение, что их чуть не в сарае делают и иногда на них обедают. Встретилась однажды помада с прилепленной внутри использованной жвачкой. Точно всё из Франции. А качество духов - из какого сырья сделаны. Даже не важно, где из разлили. Важно из чего.
Анна 7 февраля, 2013 год
Мне очень нравятся тени 4-х цветные и вообще декоративка у них очень хорошего качества!
Янина 9 декабря, 2012 год
Я пользуюсь прафюмерией Ламбре очень давно, сначала мне подарили флакон, а потом я сама начала заказывать и мне очень нравится, качество очень хорошее, ароматы стойкие раскрываемые, лучшее соотношение цены и качества.
ANTICELLULITE SPA LINE от Ламбре! 1 ноября, 2012 год
Пользуюсь этой линией уже несколько месяцев и результат очень хороший. Целлюлит уменьшился, силуэт подтянулся, убрался жирок с боков, очень хорошая и качественная серия. Я Сначала в душе использую гель-пилинг с варежкой жесткой, после этого мажу на проблемные места янтарное масло для тела, кожа становится мягкая, аромат обалденный, а через пару недель и эффект виден!
Ирина 1 ноября, 2012 год
Примерно год назад я впервые купила туалетную воду Ламбре №10, тогда это была вода Кельвин Кляйн. вот хочу снова ее взять но как я понимаю сейчас под номером 10 уже другая вода. Кто может мне помочь есть ли еще водичка Кельвин Кляйн или может она теперь под другим каким то номером ну или похожую может посоветуете.
L'ambre (Ламбре)
L'ambre (Ламбре) - парфюмерная компания. Основным видом её продукции является высококачественная французская парфюмерия класса "А". Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Германии, Польше, Америке.
Продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют индивидуальные консультанты LAMBRE®, а... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP