Оригинальное тиснение, стойкость к влаге - Отзывы о Ламинат Ritter

Ламинат Ritter
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 138 просмотров
Долго не решались на измену паркету, но все же пересилили себя ;) В своей квартире сделали ламинатный пол. Выбрали коллекцию с оригинальным тиснением - состаренное дерево.
Не ожидал, что так понравится, как выглядит. Изначально этот ламинат рекомендовали дизайнера, был момент, когда я глядя на дизайн-проект даже колебался. Но в жизни ламинат пришелся, что называется в тему.
У нас стиль - сканди, поэтому, например, кресла, мы покупали на длинных тонких деревянных ножках, совсем как у наших бабушек, просто с яркой расцветкой. И пол с этими креслами просто идеально сочетается.
Еще был момент, когда нас немного подтопили соседи сверху. Я уже мысленно попрощался с ламинатом ;) Но все обошлось, более того, когда пол просох, даже частично не деформировался.
У нас ламинат всего несколько месяцев, но учитывая, что он с нами прошел уже воду и классно вписался в наш интерьер, могу поставить 5 звезд и рекомендовать его другим.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...