Lancome DreamTone отзывы

Lancome DreamTone
Валерия 18 февраля, 2014 год
У меня с юности проблемы с пигментацией кожи. Все дело в том, что у меня очень светлая кожа, но к сожалению имеет не идеальную фарфоровую поверхность, а склонна к покраснению. А летом кожа и вовсе не загорает, а наоборот появляются пигментные пятна, похожие на гигантские веснушки. Когда марка Lancome (моя одна из самых любимых, всегда слежу за обновлениями) выпустила... Читать отзыв У меня с юности проблемы с пигментацией кожи. Все дело в том, что у меня очень светлая кожа, но к сожалению имеет не идеальную фарфоровую поверхность, а склонна к покраснению. А летом кожа и вовсе не загорает, а наоборот появляются пигментные пятна, похожие на гигантские веснушки. Когда марка Lancome (моя одна из самых любимых, всегда слежу за обновлениями) выпустила средство Dream Tone Ultimate Skin Tone Corrector, я сразу же побежала в магазин. Увидев на прилавку Lancome DreamTone меня сразу же порадовала цена на продукт, в серии есть три средства для разных типов и цветов кожи. Я выбрала свой для светлой, там 1 на банке. Мне консультант рассказала, что для видимого результата надо пользоваться около 3 месяцев. В общем я пользуюсь Lancome DreamTone уже немного больше 1 недели и мне очень нравится как изменилась моя кожа, не скажу, что это поразительный эффект, но все же лучше чем было. Кожа стала сияющей, приобрела здоровый цвет, и пятна стали не так ярко выражены. Буду пользоваться Lancome DreamTone, пока не достигну желаемого результата!
Нина 17 февраля, 2014 год
Я этим кремом пользуюсь примерно месяц. Пигментных пятен на коже у меня нет, но у меня кода очень светлая и притом с покраснением. Поэтому решилась воспользоваться этим кремом, чтобы выровнять тон кожи и уменьшить акне.
Пока полностью проблема покраснения у меня не исчезла, но есть уже некоторое улучшение. Мне понравилось, что кожа этот крем принимает очень хорошо – нет никаких аллергических реакций. Сам крем наносится очень хорошо, быстро впитывается и не скатывается, также нет ощущения жира или лишнего на лице. Крем сам перламутровый и имеет очень приятный запах.
Женя 6 декабря, 2013 год
Хочу поделиться своим опытом использования продукта Lancome DreamTone, может кому-то он станет в помощь :) Итак, использовала тональную сыворотку более 8 недель и заметила значительные улучшения на моей коже. То, что выровнялся то - это однозначно, уменьшились тёмные круги под глазами от не высыпания. Перед тем, как покупать сыворотку, лучше проконсультироваться со специалистами, ведь это не обыкновенный тональный крем, как... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования продукта Lancome DreamTone, может кому-то он станет в помощь :) Итак, использовала тональную сыворотку более 8 недель и заметила значительные улучшения на моей коже. То, что выровнялся то - это однозначно, уменьшились тёмные круги под глазами от не высыпания. Перед тем, как покупать сыворотку, лучше проконсультироваться со специалистами, ведь это не обыкновенный тональный крем, как мы привыкли использовать. Каждый тон в серии Lancome DreamTone имеет свои цели и своё предназначение. Не игнорируйте это!
Lancome DreamTone
Lancome DreamTone - это тональная сыворотка, которая выравнивает тон кожи, уменьшает потемненния и покраснения на лице, а так же делает кожу более совершенной и защищённой. Сыворотка Lancome DreamTone прошла тестирование дерматологами и офтальмологический контроль, после чего получила высшую оценку качества. Тональная сыворотка является продуктом нового поколения, благодаря которому тысячи женщин исправили... подробнее