Косметика с ощущением роскоши - Отзывы о Lancome

Lancome
Отзыв написан четверг, 22 января
Lancôme для меня всегда ассоциировался с чем-то элегантным и "взрослым". Упаковка, текстуры, ароматы - всё действительно создаёт ощущение люкса. Некоторые продукты отлично работают и выглядят дорого на коже.

Но не всё из бренда одинаково хорошо. Есть средства, которые явно не стоят своих денег. :) В целом - марка достойная, но покупать стоит осознанно, а не вслепую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Lancome
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 4593 просмотра
Lancome
Косметический бренд Lancome - мировой лидер по производству и поставке декоративной косметики и парфюмерии, с 1964 года принадле­жит компании L'Oreal. Торговая марка Lancome ( Ланком ) основана в начале 1935 года Арманом Петижо (Armand Petitjean), парфюмером и экспертом в области декоративной косметики. Косметика Lancome продается более чем в 163 странах... подробнее

Женская косметика

Inglot AMC Face And Body Illuminator
Inglot AMC Face And Body Illuminator

Рейтинг: 5
2 отзыва
Нарбирилл
Нарбирилл

Рейтинг: 5
26 отзывов
Золотое Яблоко
Золотое Яблоко

Рейтинг: 4.7
478 отзывов
Marienkafer крем-сыворотка
Marienkafer крем-сыворотка

Рейтинг: 5
12 отзывов
Лазерная косметика Genetic
Лазерная косметика Genetic

Рейтинг: 5
10 отзывов