Любимая парфюмерия и косметика - Отзывы о Lancome

Lancome
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 364 просмотра
Я очень люблю парфюмерную продукцию Lancome. Мой фаворит на сегодня - Tresor midnight rose. Хотя выбрать у них одного любимчика очень сложно, так как ароматы действительно шикарные. Ну и, конечно же, косметическая продукция заслуживает отдельного внимания. Мои мастхевы - тушь для ресниц Lancome Hypnose, помады и блески для губ. Тушь действительно даёт шикарный объем, глубокий черный цвет, стойкость и удовольствие от использования самим продуктом.
Только не заказывайте продукцию Lancome в сомнительных магазинах, продается очень много подделок по цене оригинала! Поэтому я больше доверяю немецким интернет-магазинам, например, Douglas. Здесь точно нет никаких подделок и качество супер. Я предпочитаю не рисковать, так как все же это не бюджетная косметика и стоит недёшево.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. И по цене получается даже дешевле. Этот магазин часто проводит акции и даёт дополнительные скидки.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Смело рекомендую!

Достоинства:
  1. Шикарное качество
Недостатки:
  1. Высокая цена

Отзывы о женской косметике

Lancome
Косметический бренд Lancome - мировой лидер по производству и поставке декоративной косметики и парфюмерии, с 1964 года принадле­жит компании L'Oreal. Торговая марка Lancome ( Ланком ) основана в начале 1935 года Арманом Петижо (Armand Petitjean), парфюмером и экспертом в области декоративной косметики. Косметика Lancome продается более чем в 163 странах... подробнее