Laparet отзывы

3 отзыва / 81 просмотр

Сделал ремонт в ванной

Алексей 5 октября, 2023 год
Я сейчас делаю ремонт в квартире, которая досталась в наследство от родственницы. Хотел сразу сделать нормальный ремонт, который не придется переделывать через пару лет. Выбора мебели для жилых комнат много, а вот с мебелью для ванной и туалета дело обстояло не так легко. У меня ванная 7 квадратов, довольно маленькая, я уже представлял, что примерно хотел, и начал искать варианты,... Читать отзыв Я сейчас делаю ремонт в квартире, которая досталась в наследство от родственницы. Хотел сразу сделать нормальный ремонт, который не придется переделывать через пару лет. Выбора мебели для жилых комнат много, а вот с мебелью для ванной и туалета дело обстояло не так легко. У меня ванная 7 квадратов, довольно маленькая, я уже представлял, что примерно хотел, и начал искать варианты, чем отделать стены и пол. Я пересмотрел большое количество различных магазинов в интернете, но не мог найти оптимальный вариант, где-то ценник был очень низкий, что, по моему мнению, говорит о не самом лучшем качестве плитки, где-то неоправданно завышен. Посоветовался с другом, можно сказать, что он профи в ремонте, потому что уже делал у себя в квартире капитальный ремонт, и помогал с ремонтом родителям в загородном доме. Рассказал мне про Лапарет, где он три года назад покупал плитку из керамогранита для полов во всей квартире. Решил поехать в магазин и обговорить все детали с менеджерами. Они оказались приветливые и доброжелательные, помогли мне выбрать подходящий по рисунку и цвету керамогранит, ценник у них средний. Они сделали для меня дизайн-проект с плиткой прямо в бренд-зоне (ждал около часа из-за очереди), так я увидел, как будет выглядеть моя будущая ванная, высчитали необходимое количество плит, оформили доставку. Плитка ко мне приехала уже через неделю, по цвету как раз было то, что я хотел. Я выбрал керамогранит из серии Calacatta Oro, плитка в бежево-золотых тонах, и рисунок под мрамор, поэтому моя небольшая ванная выглядит визуально больше. Рабочие справились с укладкой за пару дней, единственное сказали, что её немного сложнее резать, чем керамику, когда нужно было подрезать плиты на саму ванну. Ванная выглядит современно, на пол падал пару раз инструмент во время ремонта, я сначала перепугался, но не было ни единого скола. В общем, ремонтом в ванной я остался доволен.
Достоинства:
  1. прочный материал, красивая текстура, в магазине приятные менеджеры
Недостатки:
  1. была очередь

Плитка на стены для гостиной

Елена 7 сентября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом покупки керамогранита от этой фирмы. Когда решила обновить интерьер квартиры, не знала что делать со старой советской керамикой на полу. С подругой общались на тему ремонта, она рассказала об этой компании, ей они для кухни даже сделали бесплатный дизайн-проект. Я пришла в их бренд-зону в Питере, понравилась работа консультантов - искренние и дружелюбные, помогли с выбором.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупки керамогранита от этой фирмы. Когда решила обновить интерьер квартиры, не знала что делать со старой советской керамикой на полу. С подругой общались на тему ремонта, она рассказала об этой компании, ей они для кухни даже сделали бесплатный дизайн-проект. Я пришла в их бренд-зону в Питере, понравилась работа консультантов - искренние и дружелюбные, помогли с выбором. Очень приглянулась коллекция Black Arkadia. Дизайн оригинальный и необычный, как мне и хотелось. Благодаря бесплатному дизайн-проекту я смогла понять, как эта плитка будет смотреться в моем доме. Менеджеры помогли подобрать плитку под цвет обоев, мебель и общий стиль комнаты. Читала их отзывы, керамогранит обещает прослужить долгие годы. В конце подробнее напишу об опыте использования за прошедшие шесть месяцев. Уже после того, как плитку положили в гостиной, я поняла, что это выглядит намного изящнее и красивее, чем в проекте). Плитка гармонично сочеталась с диваном и шкафом, добавляла интерьеру даже некую изысканность. Даже незаметно, где плитка стыкуется, швы очень тонкие. Если по ней ходить босиком, то на ощупь она приятная, не скользкая, летом не греется от стен. Каждый раз, входя в комнату, любуюсь ремонтом, комната словно ожила, стала минималистичнее, что ли, уютнее. В заключение могу сказать, что их продукция оправдала все мои ожидания. Уже шесть месяцев прошло с момента покупки, плитка не портилась даже от детских активностей и перестановки мебели. Благодарю компанию за проект, помощь с выбором плитки и быструю доставку)
Достоинства:
  1. Прочная, выглядит необычно и изящно
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Наконец-то ванная преобразилась

Евгения 22 августа, 2023 год
Уже давно с мужем подумывали обновить нашу ванную. А то стало некомфортно в ней находиться: сантехника вся потускнела, появились желтые разводы, где-то даже трещины были. Что касается мебели, так все фасады уже вздулись, где-то фурнитура стала плохой. О самом производителе узнали от своих друзей, когда приходили к ним в гости. Они как раз закончили ремонт в своей ванной, вот и... Читать отзыв Уже давно с мужем подумывали обновить нашу ванную. А то стало некомфортно в ней находиться: сантехника вся потускнела, появились желтые разводы, где-то даже трещины были. Что касается мебели, так все фасады уже вздулись, где-то фурнитура стала плохой. О самом производителе узнали от своих друзей, когда приходили к ним в гости. Они как раз закончили ремонт в своей ванной, вот и оценили результат. Мне очень понравилось ! Сама бы все такое и купила. Спросила, где заказывали все, так и произошло «знакомство» с Лапарет. У друзей было все установлено из коллекции Accord, но мне на сайте больше понравилась Sinergia. Люблю как раз темные расцветки, да и такой дизайн больше подойдет под нашу светлую ванную. В общем, заказали себе тумбу, раковину, пенал, унитаз. Зеркало-шкаф не стали брать, так как в нем не было необходимости. У нас в ванной уже висело одно с подсветкой, оно как раз шло в темной раме. Бесплатный дизайн проект помог нам представить, как лучше все элементы коллекции разместить. Уже тогда поняли, что все шикарно получится. Но обо всем по порядку. Что касается доставки, здесь не подвели. Привезли все без брака и в нужной комплектации. Мебель оказалась очень простой в сборке, особо не пришлось мудрить. Муж быстро управился, схемы понятные. А по поводу сантехники он сказал: хорошая. А он у меня в этом деле разбирается. Как только все уже он установил, я была в полном восторге. Наконец-то ванная стала цивильно выглядеть. И все со вкусом сделано, нет лишних элементов. У пенала и тумба все дверки и ящики плавно открываются и закрываются, механизмы не скрипят. По вместимости не могу придраться: все мои накопленные принадлежности туда убрались. Даже осталось еще место под что-нибудь. С покупки прошло уже достаточно времени, чтобы судить о качестве. Хорошее! Мебель не вздулась, сантехника по-прежнему белоснежная. И теперь наконец-то нравится вся наша ванная, гостям не стыдно такую показать
Достоинства:
  1. Дизайн мебели, качество, простая сборка
Недостатки:
  1. Без минусов

Производители

УралкомплектМ