Lastochkin Shop отзывы

Ласточкин Кидалово!

Aleksandr 17 января, 2020 год
Добрый день господа. Я сам с другого города не с Екб. Понравилась пара обуви в Инстаграмм. Радио заказать, прислал ему 10000₽ На карту он даже расписку скинул, фото паспорта и через месяц одно через 3 Тругое, так и год прошёл и он пропал... ни обуви не денег... Честно Билеты дороже чем деньги которые с ними попали, но просто хочется... Читать отзыв Добрый день господа. Я сам с другого города не с Екб. Понравилась пара обуви в Инстаграмм. Радио заказать, прислал ему 10000₽ На карту он даже расписку скинул, фото паспорта и через месяц одно через 3 Тругое, так и год прошёл и он пропал... ни обуви не денег... Честно Билеты дороже чем деньги которые с ними попали, но просто хочется таких людей честно *** , чтоб потом подумал своей башкой стоит ли кидать людей или нет.

Если вы знаете о месте нахождение данного человека дайте знать в комментариях. Lastochkin Shop - Ласточкин Кидалово! Как найти этого ублюдка? Lastochkin Shop - Ласточкин Кидалово! Как найти этого ублюдка? Lastochkin Shop - Ласточкин Кидалово! Как найти этого ублюдка? Lastochkin Shop - Ласточкин Кидалово! Как найти этого ублюдка? Lastochkin Shop - Ласточкин Кидалово! Как найти этого ублюдка?

Продолжение истории

Александра 3 августа, 2019 год
Вообщем история с Ласточкиным продолжается. 2 августа он привез оксфорды цельнокроенные, но они на размер больше, чем нога моего мужа. Видимо придется рассказать предъисторию. Заказали мы у Ласточкина цельнокроенные, коричневые оксфорды на свадьбу, срок изготовления 01 июня, обещал примерку 25 мая. 25 мая примерки не было, после моего звонка (напоминания) мне пообещали примерку в ближайшие дни. В итоге примерка состоялась... Читать отзыв Вообщем история с Ласточкиным продолжается. 2 августа он привез оксфорды цельнокроенные, но они на размер больше, чем нога моего мужа. Видимо придется рассказать предъисторию. Заказали мы у Ласточкина цельнокроенные, коричневые оксфорды на свадьбу, срок изготовления 01 июня, обещал примерку 25 мая. 25 мая примерки не было, после моего звонка (напоминания) мне пообещали примерку в ближайшие дни. В итоге примерка состоялась за неделю до свадьбы, но тут самое интересное. На примерку он привез совсем другую модель туфель, не ту что мы заказали. После возмущений сказал, что эту пару туфель (ошибочную) он отдаст в подарок. 6 июня он обещал отдать нам оксфорды, но 6 трубку брать перестал, пришлось ехать вечером и покупать срочно туфли. Когда в итоге господин Ласточкин взял трубку, он очень извинялся и сказал что отдаст обе пары туфель за нашу предоплату. В итоге мы 2 августа получили свои оксфорды, ну или не свои раз они на размер больше. Мы заказывали чтоб получить обувь по ноге, а тут получается хуже чем в магазине. Воодщем не заказывайте обувь у этого человека. А мошенник он или нет решайте сами.

Ласточкин Сергей ЖУЛИК!!!

Народа глас 30 июля, 2019 год
Заказал обувь 10 месяцев назад.
По сей день ни обуви, ни денег!
Трубки не берет, на сообщения не отвечает.
Будьте осторожны!!!

Знайте в лицо!!!

Мошенник Ласточкин

Александра 15 июля, 2019 год
Заказали в первых числах мая пару обуви у данного мошенника, примерку вовремя небыло, в итоге в указанный срок обуви не было, по телефону одни обещания. А теперь он трубки не берет. Так что ни денег, ни обуви.

Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!!

Юлия 2 июля, 2019 год
Купила в декабре 2018 года сертификат максимальным номиналом, в подарок мужу на НГ! В январе муж сделал заказ! Примерки были, но мы их выбивали прямо ((( На календаре июнь, обуви нет, денег нет, и Ласточкин Сергей не отвечает, в соц сетях заблокировал ((( Не заказывайте и не имейте дел с этим аферистом!!! ... Читать отзыв Купила в декабре 2018 года сертификат максимальным номиналом, в подарок мужу на НГ! В январе муж сделал заказ! Примерки были, но мы их выбивали прямо ((( На календаре июнь, обуви нет, денег нет, и Ласточкин Сергей не отвечает, в соц сетях заблокировал ((( Не заказывайте и не имейте дел с этим аферистом!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!! Lastochkin Shop - Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!!

Dmitriy 6 июня, 2019 год
- не соблюдаются заявленные сроки полного пошива обуви - 30 дней
- не соблюдаются озвученные сроки промежуточных примерок
- игнорируются попытки связаться с компанией в попытке выяснить сроки готовности заказа
- не проводится никаких коммуникаций с клиентом при переносе назначенных сроков готовности или примерки

- не соблюдаются заявленные сроки полного пошива обуви - 30 дней
- не соблюдаются озвученные сроки промежуточных примерок

Заказал пару обуви в декабре 2018. Сегодня уже июнь 2019. Обувь так и не получил. Жду уже полгода. Коммуникации с клиентом на минимуме, перспективы не ясны, на сообщения и вопросы никто не отвечает…

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия