Latoken криптобиржа отзывы

Работал Account Manager

Nickita Опубликовано 21 час 35 мин назад
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Причина ухода: очень много нужно работать. Работа слишком затягивает. К хорошему слишком быстро привыкаешь и превращаешься в трудоголика. Больше работы - больше денег. Просто в определенный момент дошел до точки кипения, перегорел и достиг того уровня, когда или нужно уходить или начать косячить.
Проработал шесть месяцев. Ушел в июле.
Сегодня есть желание вернуться. Переосмыслил некоторые рабочие моменты, понял где можно оптимизировать рабочие процессы.
В целом, коллектив, зп, специфика работы в норме. Работать можно, но без фанатизма иначе получится...что не получится...

Ни отлично, но и не плохо

Ирина Опубликовано вторник, 8 октября
Сперва сложно.
Во-первых, нужно сработаться и сдружиться с коллективом. Во-вторых, заполнить недостающие пробелы знания. В-третьих, понять всю специфику своей работы и возможно где-то оптимизировать ее таким образом, чтобы работать меньше - зарабатывать больше)
Пока особыми достижениями не похвастаюсь.
Сперва сложно.
Пока особыми достижениями не похвастаюсь.
Достоинства:
  1. ЗП хорошая.
  2. Удобно добираться на метро.
Недостатки:
  1. Пока умолчу, но они есть)

Нормальный работодатель.

Simon Опубликовано понедельник, 30 сентября
Не проходил собеседования тет-а-тет. Работаю саппорт-менеджером из Саратова, на удаленке.
За такую зп можно было и прокатиться. Всего сутки на поезде и ты в МСК. Но...не прокатился)) Как-то устроился и так, без как-такового собеседование.
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою...  Читать отзыв
Но, общение тоже было, только в онлайн режиме.
Кстати, работать на удаленке легче. Никто не дергает по мелким задачам. Сидишь себе и просто своевременно делаешь свою работу.

Гость Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Удивило даже не групповое интервью, а то что его вел какой-то умственно отсталый парень. Преображенский пришел потом, но мнение о компании и уровне сотрудников к тому моменту уже сложилось. Вообще все что пишут о них в сети- подтвердилось. Не тратьте время на эту шарашкину контору.

Пришел на вакансию team assistant

Rio Опубликовано четверг, 26 сентября
Первый вопрос, особо запомнился: будучи на экзамене стали бы вы передавать записки, став таким образом посредником в списывании.
Так же спрашивали и про капитализацию. Спасибо ребятам из предыдущих отзывов, заранее нашел там ответы на вопросы)
О самой обстановке, говорит рано. Привык не судить книжку по обложке. Поработаю, посмотрю как будет получаться. Пришел на вакансию team assistant.

Чита Читер Опубликовано четверг, 26 сентября
Испытала на себе "коллективное интервью" (такую пресс-конференцию наоборот ) с Валентином Преображенским и на этом всё и закончилось (что хорошо для обеих сторон, как говорится...)

Место забавное и странное (хотя видала и постраннее) - не вдаваясь в излишние детали - мир Валентина П. держится на 3-х китах: (1) капитализация - это смысл жизни, главная цель и ценность и т.д., и т.п. (2) РАБОТА до потери пульса и сознания - много-много часов, очень напряженно, больше американцев и китайцев вместе взятых (3) no cheating - в частности, каверзный вопрос про передачу ответов на тесте имеет единственно правильный ответ НЕТ!!!

В итоге ушла из Риверсайд Тауерз с легким сердцем и смешанным чувством восхищения и жалости к сотрудникам LaToken - особенно HR-у.. (Keep it up, Eugene - хочется верить, что внутри все же не такой блядский цирк - excuse my French - как мне показалось извне..)

Устроился маркетологом

Олег Опубликовано понедельник, 16 сентября
При собеседовании задаются вопросы на логику. Не сразу это понял и первый вопрос чуть ли не завалил. Вовремя исправился. Я так понимаю, есть базовый набор вопросов, которые задаются при устройстве на любую должность.
Советую перед собеседованием детальней изучить специфику работы компании, чтобы понимать куда и на какую должность вы пришли устраиваться на работу.
Зп не на ставке. Так...  Читать отзыв
Зп не на ставке. Так что, хочешь заработать больше - работай больше. Для лентяев это минус. Для того, кто хочет достичь больших результатов - такая оплата это хороший толчок в спину.

Честный отзыв о работе в LATOKEN

Антон Опубликовано 27 августа, 2019 год
Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и...  Читать отзыв Ходил на собеседование к ним в июне. Откликался сам. Пригласили довольно быстро. Как верно пишут в интернете, первое собеседование коллективное. Сотрудники Латокен, как понял, называют это бетчем. Было человек 8 на разные должности. Встречу в начале модерировал их Head of HR, который задавал различные вопросы. Моя сестра сама HR, поэтому по итогам собеседования, обсудив с ней, стало ясно что и зачем происходит, зачем различные вопросы, кейсы и пр.

Претендовал я на позицию маркетолога. После коллективного собеседования было общение с еще двумя сотрудниками Латокен, тоже маркетологами. Фильным был собеседование с CEO биржи Валентином Преображенским.

Кто-то в отзывах писал про кухню, которая находится недалеко от входа. Это действительно так, но я в этом минусов точно не нашел. По поводу большое числа интервью, то это нормальная практика в крупных ИТ-компаниях. В целом, компания, сотрудники и сам CEO произвели хорошее впечатление.

"Собеседование в Латокен"

Антон Опубликовано 11 июля, 2019 год
Был на "собеседовании" в этой странной конторе на должность юриста. Когда меня пригласили на интервью был очень рад и решил, что надо подготовиться в нему и почитать немного про компанию (не зря же я заполнил их опросники, на основе которых приглашают на интервью). Немного почитать не получилось, благо информации о них, и в основном негативной - море. Читал про коллективные...  Читать отзыв Был на "собеседовании" в этой странной конторе на должность юриста. Когда меня пригласили на интервью был очень рад и решил, что надо подготовиться в нему и почитать немного про компанию (не зря же я заполнил их опросники, на основе которых приглашают на интервью). Немного почитать не получилось, благо информации о них, и в основном негативной - море. Читал про коллективные интервью, про дебильные вопросы на нем, про их "блокчейн бизнес", про то, что они в процессе своей эволюции несколько раз переобувались в разные форматы. Прочел разгромную статью в американской financial times, которой они гордо поделились на своем твиттер, даже не подозревая (или вполне осознавая), что написали-то про них в рубрике ICOmedy. Посмотрел несколько видео интервью с их основателем - Валентином Преображенским. В общем, приехал к 19-00 (по календарю у них "собеседования" во вторник и в четверг). Офис у них на 11 этаже Riverside Towers по адресу: Космодамианская набережная 52/1. На входе очередь из 20-25 человек на получение пропуска. В общем, все о чем писали в интернете начало сбываться. Можно было бы развернуться и уйти, но мне было интересно. Заходим в их тесный офис, где стоит стол и 14 стульев, по кругу наклеены высказывания Джека Ма, Стива Джобса и т.д. Неподалеку, у кухни, стоял сам Валя. Все пришли, расселись. Абсолютно разношерстный состав. Было 3 или 4 студента, один из них вообще 1 курс только окончил. Технари, маркетологи и т.д. Ну и я, юрист с опытом более 8 лет в международных компаниях. Все представились по очереди. Подошел Валя, представился, начал рассказывать о себе. И тут случилось дежавю. Я же где-то это уже слышал. Ах да, точно - в каждом видео с ним, которое я смотрел. Даже на вопрос "как дела?" Валя ответ начинает с того, что он был успешным менеджером в хедж-фонде и управлял портфелем в 200 млн долларов, решил открыть свое дело, потому что увидел в блокчейне то, чего никто до него не видел и по сей день не видит. Говорил он по-английски откровенно плохо (я не владею английским на уровне носителя, но английский у него явно не академический, upper-intermediate максимум), но иного выхода у него не было, поскольку среди "кандидатов" были трое иностранцев. Правда Валя преуспел в одном деле. В 2017 году на ICO собрал 20 млн долларов с инвесторов (про которых он явно думает "вот лошары"). Короче, разделил он нас на 2 группы и задает вопрос, на который мы должны ответить в течение 3 минут. Итаак, первый вопрос: Сколько стоят права человека?..."Штаа?" - подумал я. "What the fuck?" - сказал чувак, сидевший рядом. Обе группы, согласно Вале, ответили неверно. Правильный ответ: 1.5 квадриллиона долларов. Оказывается это "размер капитализации мировой экономики". Я не экономист, но с этим выражением явно что-то не так. И как вообще это связано с правами человека? Валя отвечать не стал. На мой вопрос, значит ли это, что его право на жизнь стоит 1.5 квадриллиона долларов? Промямлил что-то из серии, что ценность не определяется ценой, которую готовы за что-то заплатить. Второй вопрос: Сколько стоит жизнь среднего американца? Ответ: 3.5 млн долларов. Капитализация экономики США оказывается 1 квадриллион долларов, а американцев 320 миллионов. Все просто. После того, как и на этот вопрос обе группы ответили неверно, Валя сказал, что хочет поиграть в другую игру. В этот момент, я посмотрел на часы и увидел что уже 20-00. Принимая во вниманием тот факт, что более тупо я 1 час времени не проводил никогда, а дома собака ждет ужина, я покинул сие место.

Выводы:

1) Все, что писали про собеседование в Латокен - чистейшая правда. Я полагаю, то что пишут про их корпоративную культуру, оформление отношений с сотрудниками, оплату труда и т.д тоже правда, но проверять это я бы не стал.

2) Валентин Преображенский - не сильно приятный человек. У него повышенное самомнение, подпитываемое постоянно кивающими и смеющимися над его не смешными шутками девушкой и парнем, которые сидели по правую и левую руку. Говорит он плохо, невнятно. Не особо эрудирован, неудобные вопросы просто игнорит. Любит разбрасываться умными словами. Думаю и начальник он тот еще.

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД:

Даже не тратьте свое время на "собеседование" в этой непонятной шараге. Работать там я бы вовсе не советовал.

Достойная компания

Ольга Опубликовано 24 мая, 2019 год
Читаю отзывы и вижу стандартную картину: обиженные, кого не взяли - критикуют и выдумывают про слишком сложные собеседования. Я ходила к ним осенью 2018. Оказалось, что немного не моя позиция, а что мне интересно - таких вакансий не было. Знакомая там работает и отзывается хорошо. Читаю отзывы и вижу стандартную картину: обиженные, кого не взяли - критикуют и выдумывают про слишком сложные собеседования. Я ходила к ним осенью 2018. Оказалось, что немного не моя позиция, а что мне интересно - таких вакансий не было. Знакомая там работает и отзывается хорошо.

Место для роста

Гость Опубликовано 23 мая, 2019 год
Работаю в Латокен больше года. Удивляюсь здешним отзывам об интервью: люди, видимо, не ходили на собеседования в Яндекс, Мейл.ру и прочие наши и зарубежные IT корпорации (там такая же история). Работаю в Латокен больше года. Удивляюсь здешним отзывам об интервью: люди, видимо, не ходили на собеседования в Яндекс, Мейл.ру и прочие наши и зарубежные IT корпорации (там такая же история).
Достоинства:
  1. Возможность самореализации (пришел джуниором - сейчас на 2 позиции выше)
  2. Щедрая зп
  3. Сильная команда, коллеги
Недостатки:
  1. Бывает очень шумно
  2. Много работы
  3. Жесткие дедлайны

Latoken at glance

Boris Baranov Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно...  Читать отзыв Быстро развивающийся амбициозный российский стартап, с этим связаны как достоинства, так и недостатки. На текущий момент Latoken Exchange уже топ 4 по капитализации, топ 15 по посещаемости и топ 20 по рейтинг coinmarketcap. Сравнительно низкие комиссии на вывод средств привлекают новых трейдеров, а доступные цены на листинг и IEO - новые стартапы на платформу. Кас. интервью - оно действительно многоэтапное, компания очень внимательно подходит к отбору новых сотрудников. Кому-то коллективное интервью нравится, кому-то не очень - но это достаточно эффективный способ ускорить процесс отбора наиболее подходящих кандидатов. Поскольку компания развивается очень быстро, то работы всегда много - есть возможность попробовать самые разные функциональные роли.
Достоинства:
  1. карьера:
  2. - возможности быстрого роста & развития
  3. - офис в центре Москвы с развитой инфраструктурой вокруг
  4. биржа:
  5. - низкие комиссии для трейдеров
  6. - доступный листинг и IEO
  7. - высокая скорость транзакций
Недостатки:
  1. работа:
  2. - быстрые изменения внутри компании (как минус, так и плюс)
  3. - жесткие сроки, иногда - высокие нагрузки
  4. биржа:
  5. - обязательная процедура KYC/AML
  6. - сложная система аутентификации (защита от взлома)

Ужасная компания! Не теряйте время на собеседования!

Максим Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Прислали психологический тест плюс тест на знание английского. Потрачено два часа. Прошёл.
Далее прислали тест на знание программирования. Потрачено ещё полтора часа. Прошёл.
Прислали приглашение на собеседование в офис. А в день собеседования, за 5 часов до встречи отменили, написав "К сожалению, руководитель не подтвердил дальнейшего собеседования".
Время потрачено впустую, компания неадекватна!
Время потрачено впустую, компания неадекватна!

Удобная трейдинговая платформа

Гость Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Многократно торговал на LATOKEN. Биржа достаточно удобная, входит в топ 20 по оборотам на Coinmarketcap. Комиссии невыскокие, в самый раз продать токены после аирдропа, когда считаешь каждую копеечку. Рекомендую для использования. Многократно торговал на LATOKEN. Биржа достаточно удобная, входит в топ 20 по оборотам на Coinmarketcap. Комиссии невыскокие, в самый раз продать токены после аирдропа, когда считаешь каждую копеечку. Рекомендую для использования.

Scam

Алексей Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Сделал депозит но монеты на баланс не поступили, писал в тех поддержку сказали что им надо еще прислать. Итог такой что лучше обходить стороной проблемные биржи и не в коем случае не делать депозит на LATOKEN Сделал депозит но монеты на баланс не поступили, писал в тех поддержку сказали что им надо еще прислать. Итог такой что лучше обходить стороной проблемные биржи и не в коем случае не делать депозит на LATOKEN

Работал сейлз в LAToken

Гость Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Отличная, динамичная компания. Услуги Латокен весьма востребованы в их поле деятельности, это помогало в работе. Отличная, динамичная компания. Услуги Латокен весьма востребованы в их поле деятельности, это помогало в работе.
Достоинства:
  1. - Понравилось, что есть возможность работы на себя, продавая услуги биржи;
  2. - Удобный, уютный офис;
  3. - Ездил в командировки в Европу, так как владею тремя языками.
Недостатки:
  1. - Вокруг офиса очень дорогие кафе!

Работа в Latoken

Гость Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Проходил собеседование в компании LATOKEN. Также был сначала слегка смущен большим количеством приглашенных. Но в целом ход собеседования понравился, захотелось проявить себя в дискуссии, показать свою подкованность в теме относительно других соискателей.

После коллективного собеседования приходил уже второй раз на индивидуальное, три сотрудника из менеджмента LATOKEN меня экзаменовали. По результатам чего и был приглашен на работу!

В компании провел около года....  Читать отзыв

В компании провел около года. Работа активная, много задач, которые нужно быстро решать. Во всем царит дух соревновательности, характерный для стартапов. Как компенсация - высокая оплата труда. Возможен быстрый карьерный рост, так как компания заходит в новые ниши, захватывает новые рынки.

В целом осталось позитивное впечатление от работы в LATOKEN. Ребята шарят в теме, быстро действуют, прогрессируют и добиваются успеха в своей нише.

Неплохо оптимизирована под трейдера любого уровня

Матвей Данилов Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Достаточно быстро "прошарился" в системе работы платформы и проекта в целом. На данный момент все стабильно работает и перебоев в системе не было. Как и любой другой хороший стартап, проект стремительно развивается и это вполне ощутимо для обычного пользователя: листинг новых монет, постоянные работы над улучшением интерфейса и хороший приток новый пользователей. Достаточно быстро "прошарился" в системе работы платформы и проекта в целом. На данный момент все стабильно работает и перебоев в системе не было. Как и любой другой хороший стартап, проект стремительно развивается и это вполне ощутимо для обычного пользователя: листинг новых монет, постоянные работы над улучшением интерфейса и хороший приток новый пользователей.

Бытрый обмен

Валентин Овчинников Опубликовано 7 февраля, 2019 год
С недавних пор торгую на Latoken. Был удивлен быстротой обмена монет, что, естественно, архиважно на бирже. В поддержку пока не приходилось обращаться, ведь, как я вижу, все работает (и, очень надеюсь, не придется). С недавних пор торгую на Latoken. Был удивлен быстротой обмена монет, что, естественно, архиважно на бирже. В поддержку пока не приходилось обращаться, ведь, как я вижу, все работает (и, очень надеюсь, не придется).

Жульё

Никита Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Внимание!!! Обходите стороной эту помойку ''латокен'', они мошенники, кидают как клиентов, так и сотрудников!! Внимание!!! Обходите стороной эту помойку ''латокен'', они мошенники, кидают как клиентов, так и сотрудников!!

Хорошая платформа с внушительным выбором монет

Ярослав Шумейко Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Стоит ответить хорошую конструкцию сайта и красивое оформление. Несколько раз обращался в поддержку - ответили оперативно, проблему пендинга обмена сразу решили. Мой опыт частых торгов показал, что проекту можно доверять. Сам заходил со $100, позже убедился в том, что биржа работает и сразу же вывел полученную прибыль. Процесс обмена происходит достаточно быстро. Стоит ответить хорошую конструкцию сайта и красивое оформление. Несколько раз обращался в поддержку - ответили оперативно, проблему пендинга обмена сразу решили. Мой опыт частых торгов показал, что проекту можно доверять. Сам заходил со $100, позже убедился в том, что биржа работает и сразу же вывел полученную прибыль. Процесс обмена происходит достаточно быстро.

Достойный функционал

Валентин Гуляев Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Меня как трейдера радует количество доступных к обмену момент монет на данный. Стоит учесть, что оно растет. Имел беседу с поддержкой, но пришлось немного (дня полтора) подождать ответа. Проблему решили и больше вопросов не возникало. Меня как трейдера радует количество доступных к обмену момент монет на данный. Стоит учесть, что оно растет. Имел беседу с поддержкой, но пришлось немного (дня полтора) подождать ответа. Проблему решили и больше вопросов не возникало.

Поддержка работает хорошо

Фёдоров Антон Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Обращался в саппорт Latoken несколько раз и всегда получал ответ в течение 10-20 часов. Торгую по сей день. Стоит отметить, что с ростом компании монет становится явно больше. Порекомендовал бы новичкам, ведь инструменты обмена просты в использовании. Обращался в саппорт Latoken несколько раз и всегда получал ответ в течение 10-20 часов. Торгую по сей день. Стоит отметить, что с ростом компании монет становится явно больше. Порекомендовал бы новичкам, ведь инструменты обмена просты в использовании.

Не советую

Гость Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Странное собеседование - это еще начало. Работа внутри не менее странная. Такое ощущение, что никто не знает что они делают, в т.ч. я. Странное собеседование - это еще начало. Работа внутри не менее странная. Такое ощущение, что никто не знает что они делают, в т.ч. я.

Работой биржи остался доволен

Алексей Иванов Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Достаточно широкий ассортимент валют для торгов, да и защита данных находится на высоком уровне. Начал торги еще в далеком 2017-м (пускай в то время биржа и не хвасталась изобилием валют). С выводом средств проблем не наблюдал. 1-2 раза были минимальные задержки и приходилось писать в поддержку. Ответили практически сразу, извинились. Начинал торговать на Latoken относительно небольших сумм, ведь присутствовал страх...  Читать отзыв Достаточно широкий ассортимент валют для торгов, да и защита данных находится на высоком уровне. Начал торги еще в далеком 2017-м (пускай в то время биржа и не хвасталась изобилием валют). С выводом средств проблем не наблюдал. 1-2 раза были минимальные задержки и приходилось писать в поддержку. Ответили практически сразу, извинились. Начинал торговать на Latoken относительно небольших сумм, ведь присутствовал страх потерять деньги. По мере роста компании вкладывал больше денег. И не прогадал.

Интуитивно понятный сайт, приятный дизайн и ничего лишнего.

Дмитрий Опубликовано 27 октября, 2018 год
Latoken - криптобиржа, получившая осенью 2017 года хорошее финансирование для развития.
Страннее собеседования проходить мне не приходилось. Оно было организовано как групповая встреча кандидатов разных специальностей.
Офис расположен в Riverside Towers, лет 15 назад топовый бизнес-центр на острове Москвы-реки возле ДОма Музыки.
При входе в офис я увидел основателя компании и 6 стульев, 3 из которых были заняты. Основатель компании, Валентин П., минут 10-15 рассказывал про бизнес и цели глобально. Далее предложил задать вопросы. После чего предложил бизнес-игру на тему "вы в нашем Сингапурском офисе и у вас цель - заработать миллиард. Ваши действия, думайте коллективно, времени 10 минут".
думать коллективно у нас не очень получилось, т.к.все были очень разношерстными спецами - брокер, разраб, архитектор, продакт менеджер.
Через 10 минут намучаная концепция Валентину была изложена. После этого он удалился и минут через 5 пришел HR, поблагодарив за встречу и сказав, что индивидуальных бесед ни с кем не будет.
Далее, по пути домой, мы шли все вместе в большом удивлении и сошлись во мнении, что никогда так бесполезно не тратили 50 минут (плюс еще время на дорогу домой - обратно).

Да, такой подход к приёму на работу имеет право на существование. Набрал же себе Валентин нынешних сотрудников как-то! Но... подход очень странный, особенно учитывая разношерстность собеседуемых.

Инвестиционные компании

Инвестиционная компания QBF