Lava.top отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 933 просмотра

Не выводят деньги.

Гала 20 октября, 2023 год
Согласна полностью с отзывом Наталии. Спрашивала у них, могу ли отправлять ссылку клиенту, после того как создала продукт. Мне написали, что уже могу. Отправила-деньги получила на сайт. Теперь не могу вывести, пишут, что не прошел пока модерацию продукт. То есть получить деньги им модерация позволила, а вот вывести -нет. Предлагаю всем пострадавшим от этой компании, подать коллективный иск в соответствующие... Читать отзыв Согласна полностью с отзывом Наталии. Спрашивала у них, могу ли отправлять ссылку клиенту, после того как создала продукт. Мне написали, что уже могу. Отправила-деньги получила на сайт. Теперь не могу вывести, пишут, что не прошел пока модерацию продукт. То есть получить деньги им модерация позволила, а вот вывести -нет. Предлагаю всем пострадавшим от этой компании, подать коллективный иск в соответствующие органы.
Lava.top Ответ представителя Lava.top 20 октября, 2023 год
Здравствуйте, Гала.

Ситуацию Натальи мы разобрали еще вчера. Давайте решим и ваш вопрос. Причины задержки вывода средств при необходимости модерации продукта разъяснены в наших правилах. Ссылка на правила: https://faq.lava.top/article/53734 Это процедура для защиты пользователей. Если продукт прошел модерацию до вывода, то таких задержек не возникает.

Даже если задержка возникла, то это не означает, что вы не получите деньги. Просто потребуется пройти этап модерации. Мы работает над ускорением этого этапа, чтобы вывод можно было делать быстрее. К сожалению, пока приходится подождать.

Подскажите, вы связались с нашей техподдержкой для разбора ситуации? Если нет, то напишите нам на почту:[email protected]

С уважением,
команда lava.top

Не советую

Karina 17 января, 2023 год
Взяли больше 8% за вывод средств, почему сами не знают, говорят догадками, а потом вовсе перестали отвечать, шарашкина контора
Достоинства:
  1. Возможность вывода в Россию
Недостатки:
  1. Забирают себе деньги, не квалифицированный персонал
Lava.top Ответ представителя Lava.top 2 июня, 2023 год
Добрый день! Платформа lava.top взимает только 8% за вывод денежных средств, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации.
Просим вас написать нам свое имя и электронную почту на наш электронный адрес [email protected]

Интернет-сервисы

Яндекс Go