Deka moveo-очень довольна результатом! - Отзывы о Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 2304 просмотра
Очень довольна результатом!))) Долго выбирала клинику и лазер, остановилась на Deka Moveo в клинике Esthederm на Пролетарской, потому что у них адекватные цены и новый аппарат, да и живу я рядышком. Также большую роль в моём выборе сыграло посещение выставки ИНТЕРШАРМ, где я познакомилась с этим лазером и доверила себя мировой медицинской компании DEKA))). Девочки, хочу предупредить вас, что на рынке полно дешевого оборудования сомнительного производства! Я думаю, что не нужно объяснять, почему у них лазерная эпиляция стоит дешевле, чем шугаринг...))))))))) Ходить туда вы будете бесконечно и безрезультатно! Эти лазеры непонятных производителей очень опасны для здоровья ими можно получить серьезные ожоги!
На данный момент я сделала две процедуры на DEKA, большая часть волос выпала, а остальные растут гораздо медленнее) Раньше волосы после бритья вырастали на следующий день, сейчас хожу с абсолютно гладкими ногами, только в кое где ещё плешки пробиваются... Девочки, это совсем не больно, проверено лично даже на самых чувствительных участках. Ощущение, как будто по телу водят холодной ложкой))) только иногда на нежных участках можно почувствовать тепло. После процедуры у меня не было раздражения и неприятных ощущений, можно смело делать перед работой или свиданием))) Еще одним несомненным преимуществом данного лазера является то, что можно делать процедуры летом, не нужно ждать 2 недели до и после загара, достаточно пары дней. Все подруги по моим стопам уже пошли на эту эпиляцию и нет еще недовольных. Так что, всем гладких ножек)))))))))

Достоинства:
  1. Проверенная фирма!
  2. Безболезненность!
  3. Отличный результат!
Недостатки:
  1. Не заметила

Разное: отзывы

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция современный и безопасный способ полного удаления волос. Лазерную эпиляцию можно делать как женщинам так и мужчинам, последним не стоит боятся процедуры, она совершенно безболезненна. Для максимального удаления волос(90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER