Лазерная эпиляция отзывы

121 отзыв / 35245 просмотров

мне нравится

Майя 1 ноября, 2023 год
Я тоже начинала с 18,делаю уже полтора года.Мамин косметолог Калинина Е.А.(Фрауклиник) сразу меня успокоила и заверила что все терпимо.Мне было вообще не больно.Зато сейчас ни с чем не сравнимый результат и волосы не врастают как после бритвы)))

Процедура отличная

Натали 18 октября, 2023 год
Именно в клинике Фрауклиник получилось добиться результата после лазера,все его очень хвалили,ну и я пошла тоже.В других местах делала,результата никакого,а тут эффект прекрасный.Рекомендую!

процедура огонь

Еленка 1 октября, 2023 год
В Фрау клиник постоянно скидки на лазерную эпиляцию.Очень классно для тех,кто всё до сих пор на неё не решится.Я делаю уже не первый раз и результатом очень довольна.

Ушли темные жесткие волосы

Натали 29 сентября, 2023 год
Лазерная эпиляция просто спасение для тех,у кого на ногах жесткие темные волосы,как например у меня.После курса лазера ни одного волоска не замечаю,но стараюсь делать поддерживающие процедуры раз в полгода.Делаю в Фрауклиник,так как у них стоит мощный и новый лазер

Система Дека больше всего понравилась (Александрит)

Косулина 8 сентября, 2023 год
Александритовый очень понравился во Frauklinik система Дека Италия. До этого делала на другом и пришлось прекратить курс так как сильное раздражение началось. А тут вообще все идеально, Сделала 4 раза а волосы уже не растут почти.

Открыла для себя Magic One

Римма 4 июля, 2023 год
За последние пять лет я сменила несколько мест работы, работала на разном оборудовании. Сейчас я работаю в крупном косметологическом центре на оборудовании Magic One. Это отличный аппарат - безотказная рабочая лошадка, которую можно настроить под любого клиента. Аппарат легко настраивается, интерфейс понятный. Клиентки довольны тем, что процедура комфортная, безболезненная, нет раздражения, вросших волос, и самое главное – результат супер! Мне... Читать отзыв За последние пять лет я сменила несколько мест работы, работала на разном оборудовании. Сейчас я работаю в крупном косметологическом центре на оборудовании Magic One. Это отличный аппарат - безотказная рабочая лошадка, которую можно настроить под любого клиента. Аппарат легко настраивается, интерфейс понятный. Клиентки довольны тем, что процедура комфортная, безболезненная, нет раздражения, вросших волос, и самое главное – результат супер! Мне как мастеру всегда приятно работать, если ты понимаешь, что клиентке все нравится.

Лазерная эпиляция на аппарате Мэджик One - мой выбор для косметологического кабинета

Елена 3 мая, 2023 год
Наконец, осуществила свою мечту, открыла свой косметологический кабинет! Оборудования пока немного, но выбирала самое лучшее - пока буду предоставлять самые ходовые услуги, гарантируя их высокое качество. Для лазерной эпиляции выбрала аппарат Мэджик one - подкупила быстрая окупаемость и условия по сервисному обслуживанию. При покупке прошла бесплатное обучение по работе с аппаратом, сложностей при работе никаких не возникает. Настройки все понятные,... Читать отзыв Наконец, осуществила свою мечту, открыла свой косметологический кабинет! Оборудования пока немного, но выбирала самое лучшее - пока буду предоставлять самые ходовые услуги, гарантируя их высокое качество. Для лазерной эпиляции выбрала аппарат Мэджик one - подкупила быстрая окупаемость и условия по сервисному обслуживанию. При покупке прошла бесплатное обучение по работе с аппаратом, сложностей при работе никаких не возникает. Настройки все понятные, интерфейс удобный. Обещают до 10 лет эксплуатации - надеюсь, так и будет)

Новая работа в косметологическом центре

Светлана 28 апреля, 2023 год
Сменила работу, устроилась в косметологический центр возле дома. Здесь новое оборудование. Один из интересных экземпляров - аппарат для лазерной эпиляции мэджик. Настраивается легко, интерфейс понятный, есть предустановленные программы эпиляции - мне помогала разбираться с аппаратом моя новая коллега (она проходила обучение по его использованию), там ничего сложного. Так что советую - и мастерам, и клиентам.

Отличные мастера в Коньково

Рита 18 марта, 2023 год
Рекомендую салон в Коньково https://estetikaline.ru
Делала лазерную эпиляцию,все прошло успешно, переехала,но все-равно приезжаю сюда.

Клиника лазерной эпиляции Novolaser Ростов-на-Дону

Ирина 6 марта, 2023 год
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться впечатлением о посещении клиники Novolaser.
Клинику посещаю уже год.Результатом очень довольна.В клинике уютно и очень комфортно находится.Вежливый и приветливый персонал.Администраторы информируют о проходящих акциях.Мастер Юлия компетентный и очень внимательный специалист.Всем рекомендую NovoLaser.

результат заметен

Лена 19 декабря, 2022 год
На лазер хожу в Фрау клиник.Делаю только третий раз.Результат нравится.Очень жалею что не начала раньше делать.Сама процедура терпима,я наверно больше боюсь чем больно.

все понравилось

Мирослава 1 декабря, 2022 год
Мое впечатление от первого посещения лазерной эпиляции положительное.Еще рассматривала вариант электроэпиляции,но пишут что больно очень.Записалась в клинику на Лефортово к Беляниной Е.О,потому что живу рядом.Начала с ног и бикини.Никаких болезненных ощущений не почувствовала,даже немного придремала)))).Повторюсь,что результатом очень довольна!!!Цены приемлемые,вернусь через месяц.

классная процедура

Ира 3 сентября, 2022 год
Спасибо тому кто придумал лазерную эпиляцию.Это ни с чем не сравнимая процедура.Особенно если хороший аппарат и специалисты профессионалы.Процедура безболезненная и комфортная.Нет вросших волос и кожа мягкая.Делаю кстати уже второй годв фрауклиник.

Это лучше чем воск и сахар

Нарьяна 2 сентября, 2022 год
Начитаталась отзывов про одну клинику в Москве, решила там сделать себе эпиляцию лазером. И хорошо хоть решила начать с подмышек, потому что это было ужасно. Оборудование какое-то старое, косметолог все делает как будто в первый раз. Вообщем после скандала вернула деньги и Потом начала искать снова клинику, и опять по отзывам. Подруга надо мной смеялась конечно, что опять на... Читать отзыв Начитаталась отзывов про одну клинику в Москве, решила там сделать себе эпиляцию лазером. И хорошо хоть решила начать с подмышек, потому что это было ужасно. Оборудование какое-то старое, косметолог все делает как будто в первый раз. Вообщем после скандала вернула деньги и Потом начала искать снова клинику, и опять по отзывам. Подруга надо мной смеялась конечно, что опять на те же грабли, но все таки попав во Frau klinik я поняла что такое жить с гладким телом без волос. Вот там реально стоит оборудование хорошее, а главное цены меньше в полтора раза с тем, где я была до этого. Главное выбирать оборудование например Италию, а не Китай. И еще например там где делала можно вообще делать круглый год и не обязательно только осенью. После трех сеансов волосы перестали расти, сейчас хожу раз в месяц пока, думаю еще пару раз схожу и все.

Рекомендую Фрау клиник, т.к там новое оборудование современное

КилинаВера 23 августа, 2022 год
Закончила курс эпиляции на днях, причем сделала меньше сеансов чем планировала потому что эффекта достигли быстрее с косметологом. Там стоят аппараты Испания (диодный праймлэйс кокон). Такая штука крутая. Единственное что там насадка большая, не подойдет на область лица. А в остальном просто идеально. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вообще эту клинику рекомендую как самую огромную по аппаратам и в похудении и в косметологии. Впервые... Читать отзыв Закончила курс эпиляции на днях, причем сделала меньше сеансов чем планировала потому что эффекта достигли быстрее с косметологом. Там стоят аппараты Испания (диодный праймлэйс кокон). Такая штука крутая. Единственное что там насадка большая, не подойдет на область лица. А в остальном просто идеально. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вообще эту клинику рекомендую как самую огромную по аппаратам и в похудении и в косметологии. Впервые делала процедуру, боялась, но не разочаровалась.

Только эволюшн

Наталия 5 августа, 2022 год
Я достаточно требовательна ко всему, что ко мне относится. Поэтому я долго подбирала аппарат для лазерной эпиляции, который бы устроил меня полностью. И нашла, это эволюшн от профбьюти. Насколько же приятно проходить на нем процедуру, ни какой боли, ни раздражения после, а результаты отличные! 😊

Огромная благодарность за индивидуальный подход?

Гость 17 июля, 2022 год
Мне надоело мучиться с бритвами и эпилятором. Толку от этого 0 и делать эти процедуры нужно каждый день,а на это к сожалению у меня нет времени. Я начала курс лазерной эпиляции у Виктории в Дмитрове. От процедуры я в восторге😁🤗😍Ножки и (не только) гладенькие и ухоженные всегда)

Классынй эффект + можно сэкономить)

Никитина Маня 18 июня, 2022 год
Для тех кто в Москве хочу поделиться. Начала делать курс лазерной эпиляции на утсановке ДЕКА во Фрауклиник, долго себя настраивала и решила сращу несколько зон сделать. Именно поэтому мне сделали в клинике очень крутую скидку (там от 2 и более зон в июне скидка). И причем несмотря на такую скидку качество услуги и эффект вообще идеальные. Я пока два раза... Читать отзыв Для тех кто в Москве хочу поделиться. Начала делать курс лазерной эпиляции на утсановке ДЕКА во Фрауклиник, долго себя настраивала и решила сращу несколько зон сделать. Именно поэтому мне сделали в клинике очень крутую скидку (там от 2 и более зон в июне скидка). И причем несмотря на такую скидку качество услуги и эффект вообще идеальные. Я пока два раза сделала, но уже чувствую что в некоторых местах перестали расти, а там где растут - гораздо медленнее. То есть это прям реально быстрый эффект. Хотя я раньше не верила особо в это. И главное кожу совсем не раздражает лазер. Калинина Елена Александровна мне делала, дает много рекомендаций в принципе по всей косметологии. Не скучно проводить время за процедурой)

Эпиляция на лазере Venus

Динара 11 июня, 2022 год
Прошла курс лазерной эпиляции на аппарате VENUS (венус) вообще классный. пробовала 5 видов аппаратов. но этот довел до результата

Достойные лазеры

Ольга 28 мая, 2022 год
У меня пару салонов в городе, и мы работаем на лазерах от Проф Бьюти. Очень достойные лазеры, дают практически 100% удаление волос на всех фототипах кожи. Клиенты довольны, что самое главное для нас. Ну и плюс в работе они очень удобны – начиная от простоты настроек под каждого клиента, заканчивая комфортом во время процедуры.

Эффективная процедура

Ульяна 1 марта, 2022 год
Лазерную эпиляцию делаю только в Фрауклиник.У них приемлемые цены, сама процедура проходит очень комфортно и безболезненно.Результат уже после 5 процедур становится очень заметен.Советую!

Лазерная Эпиляция в Москве

Ангелина 3 февраля, 2022 год
Мне надоело летом мучиться с бритвами и эпилятором. Толку от этого 0 и делать эти процедуры нужно каждый день,а на это к сожалению у меня нет времени. Я начала делать курс лазерной эпиляции в Фрауклиник на Лефертово. Говорят,там хороший и мощный аппарат.Хочу проделать полный курс,мне у них понравилось

Лариса 27 декабря, 2021 год
Лазерную эпиляцию очень хорошо делают в Фрауклиник! Я проделала курс лазера бикини и волосы перестали совсем расти. Это очень эффективная процедура для удаления волос. Я выбрала именно лазерную эпиляцию, потому что это быстро, недорого и эффект после процедуры прекрасный. Я очень довольна!

Эпиляция в Центре Флебологии

Маргарита 22 декабря, 2021 год
До того как пришла в «Центр Флебологии», я еще не встречала клинику/салон где были бы представлены самые современные типы лазеров - и александритовый, и неодимовый. А здесь оборудование очень технологичное - на одном устройстве есть сразу оба эти лазера. И врач (процедуру проводит косметолог-дермаолог, а не «мастер эпиляции»!) может менять тип лазера и его настройки в зависимости от кожи, типа... Читать отзыв До того как пришла в «Центр Флебологии», я еще не встречала клинику/салон где были бы представлены самые современные типы лазеров - и александритовый, и неодимовый. А здесь оборудование очень технологичное - на одном устройстве есть сразу оба эти лазера. И врач (процедуру проводит косметолог-дермаолог, а не «мастер эпиляции»!) может менять тип лазера и его настройки в зависимости от кожи, типа волос, порога чувствительности. Мне было больновато, но доктор всегда следила, чтобы соблюсти «золотую середину» между ощущениями и эффективностью процедуры. Кстати, лазер мощный, но при этом щадящий – нет ни ожогов, ни красноты, ни болезненности после процедуры. Самое главное – эффект стоит того, чтобы немного потерпеть – волосы уходят быстро, причем даже на очень трудных участках, типа верхней губы, где очень сложно добиться результата обычным лазером. Мне хватило 7 процедур с интервалом примерно месяц, чтобы вывести ВСЕ нежелательные волосы. Это просто супер экономия времени и денег.

Мила 20 декабря, 2021 год
Лазерная эпиляция была моим лучшим решением.Конечно за долгие годы пользования бритвой хочется навсегда избавиться от волос.Так что я прошла курс лазерной эпиляции и забыла о том,что такое каждый день бриться.Курс делала в этой клинике https://www.frauklinik.ru/ . Очень много отзывов читала о них и рада,что обратилась именно к ним

Комфортная лазерная эпиляция с Ultimate

Александра 19 декабря, 2021 год
Лазеры прошлого поколения уже не актуальны, поэтому я решила променять своего старенького друга на новый современный диодный лазер. Мне приглянулась эта модель из профбьюти, в конце концов ее и взяла. Очень налажена системы работы, хорошее охлаждение. Сравнительно быстрый результат, поэтому клиенту выгодно, их стало больше!

лазерная эпиляция

Анастасия 2 декабря, 2021 год
Я долго выбирала между электроэпиляцией и лазерной и конечно больше всего меня привлекла лазерная эпиляция.Это безболезненно,быстро и эффективно!Для меня было важно найти именно процедуру,которая не будет доставлять мне дискомфорт.Делаю сейчас в frauklinik в Москве.Выбрала клинику по отзывам и не пожалела.Лазер уже делаю 4 месяца,результат отличный

Избавление от волос навсегда

Надя 2 ноября, 2021 год
Я решила избавиться от волос раз и на всегда.В этом мне помог курс лазерной эпиляции.Я делала его в Фрауклиник в Лефертово.Клиника находится рядом с домом,мне было удобно добираться.Сейчас делаю процедуры раз в несколько месяцев,чтобы поддерживать результат,а так волос уже нет.Я довольна!

Аппарат Innovatione PRO

ALiN 13 октября, 2021 год
Хотя по возрасту я достаточно молода и веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь спортом и питание у меня сбалансированное, но на ногах появились сосудистые звездочки. Врач посоветовала мне пройти процедуру на аппарате Innovatione PRO. Типа там есть специальные насадки именно для удаления сосудистых звездочек и укрепления сосудистых стенок. Как дополнительный эффект идет общее омоложение кожи. Я прошла несколько сеансов, ощущения... Читать отзыв Хотя по возрасту я достаточно молода и веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь спортом и питание у меня сбалансированное, но на ногах появились сосудистые звездочки. Врач посоветовала мне пройти процедуру на аппарате Innovatione PRO. Типа там есть специальные насадки именно для удаления сосудистых звездочек и укрепления сосудистых стенок. Как дополнительный эффект идет общее омоложение кожи. Я прошла несколько сеансов, ощущения абсолютно безболезненные. Сосудистые звездочки исчезли полностью! Этим же аппаратом еще и эпиляцию делают. Пробовала пока на подмышках - на 1 сеанс сходила. Безболезненно абсолютно, до этого ходила в другое место, я не знаю что там за аппарат был, но были достаточно непрриятные ощущения, хоть и терпимые и пахло жженым. Здесь же ничего такого не было и по деньгам ок.

Очень понравился результат!

Светлана 11 октября, 2021 год
Зашла написать отзыв и удивилась,что про клинику, где я делаю столько положительного написано,хотя чему удивляться,ведь они и правда дают отличный результат, просто почему я раньше не обращала внимания и не читала отзывы,об этом больше всего сожалею.У меня была проблема постоянно вросшие волосы,отрастить до эпиляции воском у меня никогда не хватало терпения,да и сам способ меня не впечатлял совсем. А... Читать отзыв Зашла написать отзыв и удивилась,что про клинику, где я делаю столько положительного написано,хотя чему удивляться,ведь они и правда дают отличный результат, просто почему я раньше не обращала внимания и не читала отзывы,об этом больше всего сожалею.У меня была проблема постоянно вросшие волосы,отрастить до эпиляции воском у меня никогда не хватало терпения,да и сам способ меня не впечатлял совсем. А где то около года назад мне подружка порекомендовала сделать лазерную эпиляцию на александритовом лазаре. Я поначалу очень сомневалась,а потом все таки решила попробовать,нашла клинику недалеко от дома,ей как раз и оказалась Фрауклиник,посмотрела на чем они работают и пошла на консультацию. Попала я к Сметанко Елене Викторовне, с первых же минут этот человек смог меня расположить к себе,хотя я еще та недоверчивая дама)). Но тут чувствовался профессионализм и в словах, и в действиях.Сейчас я безумно рада,что попала именно к ней. Мы сделали курс и волосы реально все ушли,и что самое прикольное надо делать 1 раз в месяц примерно,все зависит от зоны,что очень не накладно по бюджету. Результат меня очень порадовал,помимо того,что у меня гладкие ножки,это оказалось просто спасением от вросших волос. Теперь осталось только все это поддерживать.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция современный и безопасный способ полного удаления волос. Лазерную эпиляцию можно делать как женщинам так и мужчинам, последним не стоит боятся процедуры, она совершенно безболезненна. Для максимального удаления волос(90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 121 отзыва

Разное