Первый опыт - результат отличный! Всем советую хотя бы попробовать - Отзывы о Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 103 просмотра
Девочки, хочу поделиться своим опытом, честно, даже не думала, что буду писать на эту тему отзыв, но просто это бомба! Пошла первый раз, до этого только бритвой пользовалась и кремом Вит, но это...кожа гладкая, раздражений нет и проблема врастающих решилась после второго посещения. Cо мной работала мастер Ирина из салона Zurich.med! Спасибо вам огромное, если вы это читаете! Обязательно запишусь еще доделать, те зоны с которыми еще не успели поработать. Ирина преобразила мне зону бикини до неузнаваемости, муж в восторге и я тоже. Многие девушки боятся работать с этой зоной, но после своего опыта смело могу сказать - боятся нечего, мастера работают аккуратно, тщательно и эффективно! Главное выбрать квалифицированных мастеров, я пошла по совету подруги и не пожалела. Резюмирую - лазерная эпиляция превзошла все ожидания, а Ирина так вообще навсегда в моем сердце!) Теперь только к вам!
Достоинства:
  1. Не больно, эффективно, качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Разное: отзывы

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция современный и безопасный способ полного удаления волос. Лазерную эпиляцию можно делать как женщинам так и мужчинам, последним не стоит боятся процедуры, она совершенно безболезненна. Для максимального удаления волос(90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER