Амина Отзыв написан 23 февраля, 2021 год16 просмотров
Хвалю лазер у Фрауклиник. Очень нравится результат,я уже сделала половину курса и могу сказать,что волосы уже почти не растут,тем кто не начал делать лазер,уже давно пора. Я очень довольна клиникой,потому что там качественный аппарат DEKA (сейчас все про него пишут и говорят)и действительно все хвалебные отзывы-это правда. Очень добрый и приятный персонал,я очень довольна !!
Лазерная эпиляция современный и безопасный способ полного удаления волос. Лазерную эпиляцию можно делать как женщинам так и мужчинам, последним не стоит боятся процедуры, она совершенно безболезненна. Для максимального удаления волос(90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от... подробнее
Очень довольна - Отзывы о Лазерная эпиляция
Очень нравится результат,я уже сделала половину курса и могу сказать,что волосы уже почти не растут,тем кто не начал делать лазер,уже давно пора.
Я очень довольна клиникой,потому что там качественный аппарат DEKA (сейчас все про него пишут и говорят)и действительно все хвалебные отзывы-это правда.
Очень добрый и приятный персонал,я очень довольна !!
отзыв
Комментарии к отзыву