Бош glm 500, не только точный, но и умный. - Отзывы о Лазерный дальномер Бош glm 500

Андрей Отзыв написан 11 октября, 2019 год 56 просмотров
Обычно цифра у Боша означает максимальная дальность замера, но тут конечно не 500 метров, а 50. Как у похожего дальномера, 50 С, с блютузом.

Лазерный дальномер Бош glm 500 - Бош glm 500, не только точный, но и умный.

По большому счету, пятисотый от него отличается только отсутствием блютуза, не всем он нужен, в том числе и мне. Поэтому выбор сделал пользу 500. Прибор на вид на ошупь внушает доверие.

Лазерный дальномер Бош glm 500 - Бош glm 500, не только точный, но и умный.

Прочный пластик, с резиновыми вставками, держишь в руках, и не боишься уронить, лежит в руке прочно. Имеет степень защиты по айпи 5,4 это довольно высокая степень, грязь, пыль и воду он не боится. Замеры делает очень точно, не зря у него есть сертификат ISo, погрешность на всю максимальную длину замера 50 метров, всего 1,5 мм.
Для комфорта измерений, дисплей поворачивается, и довольно быстро. Ставишь на бок и ставишь прямо, дисплей мгновенно занимает правильно положение.
Для выбора режимов измерений используется карусельное меню. Чаще всего, на стройке приходится использовать режим косвенных замеров, стройплощаки не ровные, заставлены техникой и стройматериалами. Косвенный режим замеров выручает. Бош сделал не только точный, но и умный прибор.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Vakio

Товары для дома
4.7
Всё гениальное - просто! И Вакио тому пример. У нас пока стоит 1 прибор в гостиной 22 кв. По инфе с сайта, это прям как раз идеально. У нас Вакио Base. На днях докупили комплект фильтров - за лето базовый фильтр F6 подзабился. Работает с мая прилично, пылищи вон сколько летом. В инструкции написано, что менять нужно каждые...
Vakio Ответ представителя Vakio
четверг, 7 ноября
Здравствуйте, Жека! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку VAKIO. Мы всегда рекомендуем приобретать сменные фильтры в комплекте из 3 штук...

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД