ЛДПР отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы пользователей
ЛДПР

ЛЛПР не всем отвечает, только выборочно

Елена 17 апреля, 2023 год
В своей городе Саратов обратились с проблемой в местное отделение ЛДПР. Судя по тематике обращения нас соединили с юристом отделения, девушка была вежлива в общении. Рассказали суть своего обращения, девушка юрист взяла паузу на 2 дней, записав наши данные (телефон , почту), пообещала перезвонить через 2 дней. Как Вы полагаете ? Перезвонила? 😎 От осла уши… Это демагогия по поводу... Читать отзыв В своей городе Саратов обратились с проблемой в местное отделение ЛДПР. Судя по тематике обращения нас соединили с юристом отделения, девушка была вежлива в общении. Рассказали суть своего обращения, девушка юрист взяла паузу на 2 дней, записав наши данные (телефон , почту), пообещала перезвонить через 2 дней. Как Вы полагаете ? Перезвонила? 😎 От осла уши… Это демагогия по поводу того, что ЛДПР слышит каждого, как 1 майский лозунг…

Сергей Леонов показал истенное лицо ЛДПР

Ульяна 26 октября, 2022 год
Сегодня смотрела Россия 24,и я пришла в шок... Партия упала в глазах...Сергей Леонов, что вам сделали "экс супруги" и дети на которых платят алименты.... Обращение было ко всем женщинам, я скажу за себя. Если захочет так называемый отец остановить дело, как говорится:флаг ему в руки. Не будет общаться? Да он и не общается, если б общался дело б было не... Читать отзыв Сегодня смотрела Россия 24,и я пришла в шок... Партия упала в глазах...Сергей Леонов, что вам сделали "экс супруги" и дети на которых платят алименты.... Обращение было ко всем женщинам, я скажу за себя. Если захочет так называемый отец остановить дело, как говорится:флаг ему в руки. Не будет общаться? Да он и не общается, если б общался дело б было не у приставов, а сам добровольно помогал своему сыну или дочери. А если дело дошло до суда, то явно этот отец открестился от детей и выбрал иную жизнь. Только с него не снимает ответственность в воспитании своих детей... Вы критикуете таких женщин, а вы пробовали прожить ту жизнь, без помощи, выживая?! 8 лет назад не было выплат никаких, я в декрете с ребёнком, что я получала это до полутора лет 2 с чем-то тысячи, которые уходили в неделю на смеси, а дальше просто выживала, потому что отцу было всеравно на мои с ребёнком проблемы. За это я должна жалеть мобилезованного? Дальше пошла работать, когда ребёнка взяли в сад дальше пошли ещё траты не меньше, где тянула одна, были когда трудности с работой, приходилось выживать, но прозьбу о помощи к отцу, была фраза:ты же работаешь, вот и покупай сама.... За это должна жалеть? Что вы вообще можете об этом знать?! По мне если отец бросает так ребёнка, он оставляет его в опасности... Может быть вы читали как в Хакасии отец был даже лишён родительских прав, при смертей сына на сво, пришёл в суд, чтоб отсудить за похоронные сына.... Разве это отцы... Да женщина которая писала в военкомат это подло, не спорю, но требовать денег на его же ребёнка неужели это подло? Или это ненависть к тем детям, которых бросили отцы? Они уже не стали члена и его семьи? Они стали изгоями? При чем тут мама? На чем нажиться? Что вы знаете о ценах в магазинах? Сколько стоит одеть и обуть ребёнка к зиме? С нашими то зарплатами, хоть кредит бери... На себя вы думаете денег она берет с отца? Да нет, если мать продолжила воспитывать ребёнка одна, несмотря на все трудности, она все для ребёнка и отдаст. Я очень рада, что у власти не вы. Телевидение каждый день твердит о помощи семьям мобилезованных, а тем кому платят алименты видно уже не семьи. Выкинули из жизни... Раз так критиковали... Поковырявшишь в наших проблемах, вставив в смех и критику по тв, это и вас мужчиной не сделало.не нужно платить нам ничего, я уверенна справимся без ваших "подзащитных". Только знайте, если он сына(дочь) родных кинул, будем надеяться, что товарища на поле боя не бросит....

Жуткий балабол

Леха 13 сентября, 2021 год
Посмотрел рекламу и обожрался.
Женщинам поможет! От кредитов всех спасёт... Сказачный клоун... За 30 лет ни одного выполненного обещания! Людей считают за быдло. Стыдно когда такие люди принимают законы. Кто за них голосует не понятно!

Лично Жириновскому

Антонина Сергеевна Лаврененко 8 сентября, 2021 год
Хватит быть клоуном, пора бы уже статьимпретором и не сотресать воздух, а действовать!
Я много лет голосовала за партию Жириновского, всё надеялась, что он услышит и поможет простым людям на Псковщене, которые так обнищали, что вынуждены собирать грибы, ягоды и все, что выросло на огороде, продавать на дороге жизни :Санкт-Петербург - Киев!
Приезжали к нам кричали, что поможете, кидали деньги в толпу,... Читать отзыв
Приезжали к нам кричали, что поможете, кидали деньги в толпу, бабушке на ремонт крыши, кому нужны деньги, если всё не так! Газ за границу, а деревня без него!
Турчак отчитался о газовикации, а где? Колхоз развалился, земли раздали, а сейчас эти земли обложили не померным налогом
Достоинства:
  1. Обещаний много, а результат 0!
Недостатки:
  1. Спасибо, что пользуетесь доверием людей, они верят в сказку, которую вы поёте!

Ничего хорошего в этой партии нет

Лже-Жириновский 30 апреля, 2021 год
Людей за дураков держат , конкуренции никакой, все партии под Путиным в том числе и ЛДПР, а как Жириновский Путина осуждал, ой-ой-ой, потом переобулся, начал Путина царем считать даже сказал-"Боже храни Царя". Я не голосовал за эту партию, и вам не советую, думайте головой за вас давно все решили, не тратьте время в пустую! Эта партия только языком чесать умеют,... Читать отзыв Людей за дураков держат , конкуренции никакой, все партии под Путиным в том числе и ЛДПР, а как Жириновский Путина осуждал, ой-ой-ой, потом переобулся, начал Путина царем считать даже сказал-"Боже храни Царя". Я не голосовал за эту партию, и вам не советую, думайте головой за вас давно все решили, не тратьте время в пустую! Эта партия только языком чесать умеют, а на деле все очень плохо.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воры и обманщики

Бездействие

Рубен 28 июня, 2018 год
Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с... Читать отзыв Здравствуйте! Я Налбандян Рубен Леванович, написал письмо жалобу на имя Владимир Жириновского с просьбой помочь по депутатской линии взять на контроль уголовное дело где погиб мой брат. Правоохранительные органы бездействуют в Пятигорске, убийцу виновного в дтп где погиб мой брат, всячески перекрывают подводя под амнистию президента РФ. Вот уже 4 года нас не кто не слышит. Обратился в ЛДПР с письмом конкретикой, попросил о помощи, в итоге пришол ответ что ,"ЛДПР не рассматривает подобные вещи"; разумеется нам отказали. Вот мне интересно, когда погиб Иван Агафонов, почему то Владимир Вольфович, Аш пяткой грудь себе бил доказывая что это дело так не оставит и по линии Госдумы поможет. Он это заявлял публично на одном из российских ток шоу. Спрашивается, тогда в чем была проблема отказа нам в помощи? Фамилия имя отчество не понравилось? Национальность? Владимир Вольфович, вы всегда на публику играете, или это был ваш пиар ход? "Спасибо" вам большое за "помощь" за то что отказали, за то что в пустую писали что мы поможем итд.

Как Партия может управлять страной, если она не может справиться с со

Гость 8 февраля, 2018 год
Сотрудники штаб квартиры ЛДПР, расположенной по адресу г.Москва, ул. Студеный проезд 11 регулярно нарушают Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. № 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" устраивая застолья под громкую музыку, песни и танцы в ночное время. Руководство отделения всегда принимает участие в шумном гулянии.
На просьбы жителей... Читать отзыв
На просьбы жителей убавить громкость, сотрудники приносят извинения, обещая вести себя тихо, после прибавляют громкость и закрывают двери.
Неоднократный приезд сотрудников полиции игнорируются, либо сотрудники ЛДПР на время гасят свет и затихают.
Из штаб квартиры сделали притон! Как Партия может управлять страной, если она не может справиться с собственными сотрудниками?

НЕ благодарность

Гость 30 октября, 2017 год
НЕ уважаемый Владимир Вольфович !
Большое вам НЕ спасибо за ваши
отписки .
С НЕ уважением А.Федосова
Недостатки:
  1. -------

Токарев С.В

Гость 19 мая, 2017 год
Данный представитель от Вашей партии а именно КРАЙНЕ не вежливый , не учтивый, не грамотно представляющей интересы партии.

Фестиваль циркового искусства в Туле

Гость 18 апреля, 2017 год
В минувшие выходные в Туле прошёл региональный конкурс фестиваль циркового искусства. Участвовали в конкурсе дети с разных уголков России.Организаторами выступила партия ЛДПР. Всё прошло хорошо, НО когда ДЕТЯМ вручили подарки я была в ШОКЕ. Вручили совсем не детские призы (футболки на 5 а то и все 8 размеров больше; семена для посадки - детям!!!!!; пачка чая и ещё много... Читать отзыв В минувшие выходные в Туле прошёл региональный конкурс фестиваль циркового искусства. Участвовали в конкурсе дети с разных уголков России.Организаторами выступила партия ЛДПР. Всё прошло хорошо, НО когда ДЕТЯМ вручили подарки я была в ШОКЕ. Вручили совсем не детские призы (футболки на 5 а то и все 8 размеров больше; семена для посадки - детям!!!!!; пачка чая и ещё много чего вообще не нужного детям). Многие дети ПЛАКАЛИ увидев всё это.Лучше бы вручили по благодарности за участие и шоколадке. В общем УЖАС. Могу сказать спасибо за конкурс, но ПОЗОР за отношне к детям!!!!!!!!!!!

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ В,В,

Гость 22 ноября, 2016 год
Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,... Читать отзыв Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ.

Болтунам

Комсомолец 3 ноября, 2016 год
День Октябрьской Революции празднуем мы с давних пор,
С детства помнятся парады, флаги до сих пор,
И шары воздушные, что взлетали ввысь,
В порыве ветра над страной неслись.
С праздником Великой Революции разрешите Вас поздравить,
Здоровья крепкого, удачи пожелать,
Чтоб в мире и согласии жить,
И не лукавя истории страны нам нужно уважать.

дополнение к предыдущему отзаву

Гость 18 октября, 2016 год
Так называемая инициативная группа Агапушкина все аргументы почерпнула с помощью по воровски посталенной прослушки законопослушным деятелем и после выдернули что требовалось из контекста, посмотрите форум ПГСК-40. Владимир Вольфович вроде ЮРИСТ.

Обращения граждан России

Гость 18 октября, 2016 год
Хочу поделиться о прекрасной деятельности ЛДПР, за которую голосовал (больше за ЛДПР голос отдавать не буду и другим не советую). В ЛДПР обратился господин АГАПУШКИН с жалобой на УВД г. Мытищи на неоткрытие уголовного дела в отношении председателя гаражностроительного кооператива ПГСК-40. ЛДПР не разбираясь, не опросив работников ПГСК отправило свой авторитетный запрос в Прокуратуру. Заявление в ЛДПР было послано тремя... Читать отзыв Хочу поделиться о прекрасной деятельности ЛДПР, за которую голосовал (больше за ЛДПР голос отдавать не буду и другим не советую). В ЛДПР обратился господин АГАПУШКИН с жалобой на УВД г. Мытищи на неоткрытие уголовного дела в отношении председателя гаражностроительного кооператива ПГСК-40. ЛДПР не разбираясь, не опросив работников ПГСК отправило свой авторитетный запрос в Прокуратуру. Заявление в ЛДПР было послано тремя авантюристами и ЛДПР в помощь им направило запрос,где тут же взяли под козырек (как же, такое авторитетное лицо обращается с требованием принятие каких-то мер.То есть приняты меры кем-то из членов партии в пиарных целях, не разбираясь в сути вопроса.А вопрос в том, что обращение АГАПУШКИНА не только к Вам было местью
за закрытие на территории ПГСК его нелегального шиномонтажа. По отношению к работникам АГАПУШКИН ведет себя хамски, был случай нападения на другое лицо с ножом. Подали жалобу в полицию,потом ео пожелели и заявление забрали.
Смысл всей деятельности самоназначенной инициативной группы сместить правление кооператива и занять его.После чего с Вашей помощью потеряют работу. Теперь уже идут угрозы в адрес И.О. председателя кооператива, что с Вашей прекрасной работой они Ее (И.О. женщина преклонного возраста) с Вашей помощью посадят в тюрьму, ведь ВЫ же им окажите свою посильную помощь и отчитаетесь, о выполненной работе с обращениями граждан. Хотя даже если бы они бли преступниками (ведь это надо проверять и выполнить определенную работу,а зачем,написал бумагу и работа сделана (а результаты не важны). Спасибо Вам за Вашу шикарную пиарскую деятельность.Свое ФИО не публикую,т.к. АГАПУШКИН и Ко способны и будут мстить за все, тем более с Вашей любезной помощью
Члены правлнения благодарят Вас, что вы не в состоянии нанести подобного рода вред стране,т.К. Вас сла тебе Господи не допустили до власти.

О России?

Гость 23 сентября, 2016 год
Нет! Радеет ЛДПР о неприкосновенности = безнаказанности, как и вся Дума России. Бесплатные квартиры в Москве, лечение за границей, пайки. Главное, зарплаты из налогов россиян, огромные, за пустобрёх

Выборы

Россияне 8 сентября, 2016 год
Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ... Читать отзыв Ну что партяшки зашевелились. Работать вам неохота в колхозе и ковыряться в навозе тоже не хочется. СИДЕЛИ БЫ В ДУМЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛ ЛИМОНА В МЕСЯЦ. ДА ТАК МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ. А КАК ТОЛЬКО ПРИШЛИ ВЫБОРЫ ТАК ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОТИРАТЬ СТУЛЬЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА. ВОТ ТАК ДАРМОЕДЫ, ГОВОРИТ ОБ ВАС НАРОД.

Выборы

Гость 24 августа, 2016 год
За вашу истеричную партию голосовать не будем.
Голоса отдадим партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
Людям надоел этот бардель.
Мы хотим СОЦИАЛИЗМ И СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

О бездействии партии

Гость 28 июня, 2016 год
Российские пенсионеры не оставят без внимания бездействие партии
по вопросу о доиндексации пенсий во второй половине 2016 года.
Желаем успехов на выборах.

ХВАТИТ

Гость 1 мая, 2016 год
Честный народ ненавидит этот воровской - обдирательский режим. Это фашистский режим над своим народом.
Выход пока один НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ

МЕРТВЫЕ ДУШИ И ЭТО В РОССИИ НЕ ИЗМЕНИТЬ

ПОНЯТЬ..НЕ ДЛЯ КАЖДОГО 30 ноября, 2015 год
В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ... Читать отзыв В РОССИИ ЧИНОВНИКИ-ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ, ГОГОЛЬ ДАВНО ОПИСАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ,ЭТО И ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ.....ПОСМОТРИТЕ РАЗВЕ ЕСТЬ У НИХ ДУША? КРОМЕ КАК ХАПАТЬ И ХАПАТЬ...О ЧЕМ ТО ДУМАЮТ? БЕДНЫЕ ИМ ЕЩЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЮТ,НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОНИ САМИ..;ЖАЛЬ ИХ,ВЕДЬ У НИХ НЕТ ДУШИ...И ДУМЫ ИХ НЕ О СТРАНЕ И НАРОДЕ,А МАМОНЕ...И ДАЖЕ КТО ПРОКОЛЕТСЯ ИЗ НИХ...А СУДЬИ КТО? ..В ИТОГЕ-ПОВЫШЕНИЕ ИМ СУЛИТ..ВОТ ТАК,В РОССИИ ВСЕ УЖ ДЛЯ НАРОДА-ПО ЧЕСТНОСТИ,ЗАПОМНИТЕ,ДРУЗЬЯ,ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯТЬ ВАМ, ИМ-НЕДРЫ ВСЕ ,ЛЕСА,ПОЛЯ,ДА ВСЕ ПРОСТОРЫ....В РОССИИ ВСЕ ПО ЧЕСТНОСТИ-ДРУЗЬЯ...P.S.-СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО... НО РУССКАЯ ДУША ЖИВА,И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЖИВЕТ,НО ТОЛЬКО ЛИШЬ В НАРОДЕ..

ДО КОИХ ДОЙДЕТ И ТО ХОРОШО...

ГОСТЬ 29 ноября, 2015 год
ПРОЧТИТЕ КНИГУ "ДИМОН' АЛЕКСАНДРА ТОРИКА, КАЖДЫЙ УЗНАЕТ,ЧТО ЕГО ЖДЕТ,ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ЧИНОАНИКОВ...МАЛО ВРЕМЕНИ У ВСЕХ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ И ВНЕМЛИТЕ...ПИСАНО КАК НА ЯВУ..

ЛДПР партия обманьщиков

Кирил 31 августа, 2015 год
На предыдущих выборах Жириновский обещал, что скоро начнутся посадки. Выступая в думе он кричал, о посадке в тюрьму 10 тыс чиновников. Списки якобы составлены. Сердуков на свободе, даже дело не завели. Васильева отсидела под домашним арестом гуляя по бутикам, сейчас на свободе. Раньше я голосовал за ЛДПР. Я не сторонник коммунистов, но теперь буду голосовать за КПРФ. На Украине и... Читать отзыв На предыдущих выборах Жириновский обещал, что скоро начнутся посадки. Выступая в думе он кричал, о посадке в тюрьму 10 тыс чиновников. Списки якобы составлены. Сердуков на свободе, даже дело не завели. Васильева отсидела под домашним арестом гуляя по бутикам, сейчас на свободе. Раньше я голосовал за ЛДПР. Я не сторонник коммунистов, но теперь буду голосовать за КПРФ. На Украине и др странах сносятся памятники Ленину и советским войнам освободителям.
Что они могут сделать, они же памятники? Коммунистическая партия
запрещается, а улицы переименовываются. Хотел бы я посмотреть на их
рожи, если бы выиграла компартия которую они так бояться. Они ввели
санкцию против Путина чтобы его свалить, а привели к власти
коммунистов которых так бояться.

Бесполезная партия.

Галина 20 июля, 2015 год
Написала повторную жалобу В.В. Жириновскому о несогласии с ответом прокуратуры города Санкт - Петербурга на его депутатский запрос. Спустя 3 месяца из Москвы документы, приобщенные мною к жалобе, вернулись мне по почте обратно с отсутствием моего повторного обращения и какого-либо ответа данной партии. По двум телефонам за 3 месяца в партию я так и не смогла дозвониться, создается впечатление, что... Читать отзыв Написала повторную жалобу В.В. Жириновскому о несогласии с ответом прокуратуры города Санкт - Петербурга на его депутатский запрос. Спустя 3 месяца из Москвы документы, приобщенные мною к жалобе, вернулись мне по почте обратно с отсутствием моего повторного обращения и какого-либо ответа данной партии. По двум телефонам за 3 месяца в партию я так и не смогла дозвониться, создается впечатление, что телефонные трубки постоянно сняты. Была шокирована бесполезной работой сотрудников ЛДПР. Продержали у себя 3 месяца мою повторную жалобу, после чего, прилагаемые к ней доказательства многолетних мошеннических действий и бездействия городской прокуратуры, швырнули мне обратно, без всяких объяснений. Какое может быть после этого отношение к партии ЛДПР, такое же, как и всем остальным партиям - бездельникам, которые выбирает народ России, и постоянно нарушаемые мошенниками чиновниками права которого никем и ничем не защищены.
Жильцы дома №58 г. Шахты 26 августа, 2013 год
ПОЗОР ДАРМОЕДАМ!!! Приемная партии ЛДПР по г.Шахты Ростовской области находится по адресу Победа Революции 58 кв 2 в девяносто квартирном жилом доме. На протяжении 6 лет коммунальные услуги своевременно не оплачиваются партией ЛДПР. Оплата проходит только перед выборами. Долг по коммунальным услугам на 26.08.2013 составил около 30000 руб. Жильцы дома оплачивают эл. энергию кв. №2 и долг по эл. энергии... Читать отзыв ПОЗОР ДАРМОЕДАМ!!! Приемная партии ЛДПР по г.Шахты Ростовской области находится по адресу Победа Революции 58 кв 2 в девяносто квартирном жилом доме. На протяжении 6 лет коммунальные услуги своевременно не оплачиваются партией ЛДПР. Оплата проходит только перед выборами. Долг по коммунальным услугам на 26.08.2013 составил около 30000 руб. Жильцы дома оплачивают эл. энергию кв. №2 и долг по эл. энергии составил 3000 с 1.04.2013 по 26.08.2013 (в доме установлен общий счетчик)
Позор ЛДПР!!!, которая сидит на шее у жильцов дома.
в квартире очень часто устраивается распитие спиртных напитков и прием девушек сомнительного характера, с которыми проходят развлечения всю ночь, о чем неоднократно сообщалось в областную партию ЛДПР г. Ростова на-Дону и полицию г.Шахты. Жириновкий В. В наведите порядок в рядах своей партии и оплатите долги по коммуналке. Владимир Вольфович ответьте: Для чего Ваша партия существует???
Gennady 20 октября, 2012 год
это дочерняя партия жуликов и воров как вы не поймёте чтоб едру набрать больше голосов нужно множество бесполезних партий которые будут на выборах откусывать по чуть чуть голоса от основных конкурентов , а жирик он просто кремлёвский шут.
6 согласны 1 не согласен
Антон Эдуардович 17 июля, 2012 год
Народ, все сегодняшние партии уже изжили свое время. Боролись и не победили. Как простой народ жил в полном дерьме, так и сейчас живет. Пора меня власть. Нужно уступить дорогу новым-молодым народным силам. Вот партия "Союз народов России" - народная партия, создаваемая молодой командой. Присоединяйся народ. snr.su
1 согласен 1 не согласен
Александр 11 марта, 2012 год
Гавно этот вольфович ,а за то что Урал оскорбил его карьера политическая вобще накроется,проститутка он политическая
ЛДПР
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Согласно официальной программе ЛДПР, партия выступает за либерализм и демократию, однако фактической идеологией партии является национал-либерализм. ЛДПР категорически отрицает коммунистическую идеологию и марксизм в... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»