ЛДПР отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
ЛДПР

Предотвратить преступный снос на 2022 кирпичной Москвы!

Владимирович 1 июня, 2022 год
Незаконное включение на снос в 2022 де-факто крепких кирпичных домов, вместо шлаковых сыпучих токсичных, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы

НЕ понятно почему Россияне должны терпеть 5 колонну за свои собственные налоги?

Бо рис 20 сентября, 2019 год
"Разговор был очень конструктивный, мы услышали от украинских партнеров заинтересованность продолжать работать с января 2020 года. Они презентовали нам нормативную базу, которая будет имплементирована с 1 января 2020 года.
— Александр Новак, росс"

либерасты в рыле косачева продолжают работать на этнических рейдеров в россии

галина 30 июля, 2019 год
В России с 31 июля упрощен порядок сделок с недвижимостью для владельцев с долевым участием. Об этом говорится в комментарии Федеральной кадастровой палаты, поступившем в РБК. Упрощение таких сделок связано со вступлением в силу изменений в закон «О государственной регистрации недвижимости».Ч

Достояная смена!!!!!!!!!!!

Наконец оппозиция объединилась 20 июня, 2018 год
"Можно Соловьева не оскорблять вторник, 19 июня Единственно что радует - Объединилась оппозиция!!!! Достойный МИРОНОВ НИЛОВ и ФОМИН. МОЛОДЦЫ молодцы молодцы. Причем Соловьев решил что он напугает Миронова вопросом о том что депутаты сами пострадают. Миронова и Фомина. НЕ СЛУЧИЛОСЬ на пугать!!!! Это чуть ли не единственный промах СОЛОВЬЕВА в вопросах ( По себе что ли судит учитывая национальную судердяйскость... Читать отзыв "Можно Соловьева не оскорблять вторник, 19 июня Единственно что радует - Объединилась оппозиция!!!! Достойный МИРОНОВ НИЛОВ и ФОМИН. МОЛОДЦЫ молодцы молодцы. Причем Соловьев решил что он напугает Миронова вопросом о том что депутаты сами пострадают. Миронова и Фомина. НЕ СЛУЧИЛОСЬ на пугать!!!! Это чуть ли не единственный промах СОЛОВЬЕВА в вопросах ( По себе что ли судит учитывая национальную судердяйскость )!!!!!!!!!!!! Есть еще СМЕЛЫЕ - МИРОНОВ ФОМИН И НИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!"

И опять Жириновский не прав????

Копии от гостей 12 июня, 2018 год
"Почему тогда когда предводитель партии говорит о том что в стране затыкают рот Цвету культуры МИХАЛКОВУ с его БЕСОГОНОМ все молчат!! Почему тогдаыных бюджетных все тоже молчат** Странная история С ФЕДЬкой Бондарчуком. Почему уважаемого Сергея Бандарчука ЗАЩИЩАЛ на ЭТОЙ русофобской свалке ТОЛЬКО Никита Михалков почему ОН молчит ФЕДЬка почему только ув владимир вольфович возмущен этим фактом. Уже дайте всем... Читать отзыв "Почему тогда когда предводитель партии говорит о том что в стране затыкают рот Цвету культуры МИХАЛКОВУ с его БЕСОГОНОМ все молчат!! Почему тогдаыных бюджетных все тоже молчат** Странная история С ФЕДЬкой Бондарчуком. Почему уважаемого Сергея Бандарчука ЗАЩИЩАЛ на ЭТОЙ русофобской свалке ТОЛЬКО Никита Михалков почему ОН молчит ФЕДЬка почему только ув владимир вольфович возмущен этим фактом. Уже дайте всем "насладится" сей документом а не запрещайте нам смотреть на то что нам показывают."

Улюкаев

Гость 15 ноября, 2016 год
Мне кажется, что ваша партия может поднять вопрос об отставке всего правительства, после такого вопиющего инцидента!

Ну наше правительство-это что-то!!!!!!

Гость 11 октября, 2016 год
Гость только что
А что за зам.премьера вчера нарисовался на совещании?????????????? Видели только лысину его и то как он ногти свои от грязи очищал!!!!!!!!!!!!!!! Ну блин и заместители премьер-министра?????????????? Атас

Превращение садовых товариществ в непонятно что-это майдан в России!!!

Сурен 21 июня, 2016 год
Превращение садовых товариществ в непонятно что-это майдан в России!!! Долго над нами издеваться будут наши миллионщики-правители и партийцы!!! Когда прекратится ГЕНОЦИД пенсионеров в России. Пенсионеры нашей страны живут в нищете !!! И выживают за счет огородов в Садовых товариществах на 6 сотках!!! И это наши вредители хотят отобрать у пенсинеров-россиян!!! А запестить туда АЗИЮ и Кавказ пр иэтом узаконив пребывание... Читать отзыв Превращение садовых товариществ в непонятно что-это майдан в России!!! Долго над нами издеваться будут наши миллионщики-правители и партийцы!!! Когда прекратится ГЕНОЦИД пенсионеров в России. Пенсионеры нашей страны живут в нищете !!! И выживают за счет огородов в Садовых товариществах на 6 сотках!!! И это наши вредители хотят отобрать у пенсинеров-россиян!!! А запестить туда АЗИЮ и Кавказ пр иэтом узаконив пребывание мигрантов на этих самых 6 сотках. Долго истреблять нас будут в нашей собственнйо стране которую вам сделали и подарили пенсионеры!!! За счет собственной крови наши матери и отцы строили вам государство которое вы для начала раздербанили между собой!!! А землю теперь дарят приезжим мигрантам !!! В Хабаровском крае уже подарили землю китайцам так после их овощей которык они выращивают земля 20 лет не сможет ничего родить потому что химикаты -убийцы используются этими аккупант ами. Местные жители на Дальнем вортоке алезами кровавыми обливаются когда говорят об их присутствии на земле Русской!!!
ЛДПР
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Согласно официальной программе ЛДПР, партия выступает за либерализм и демократию, однако фактической идеологией партии является национал-либерализм. ЛДПР категорически отрицает коммунистическую идеологию и марксизм в... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»