Хороший качественный телевизор за нормальную стоимость - Отзывы о LED телевизор BBK 22 1056/FT2C

LED телевизор BBK 22 1056/FT2C
Отзыв написан 8 августа, 2020 год 91 просмотр
LED телевизор BBK 22 1056/FT2C покупала в подарок своей бабушке. У нее сломался старый телевизор и она планировала жить вообще без телевизора. Но зная как она любит сидеть по вечерам за просмотрами различных сериалов, ток шоу или политических передач, я решила взять ситуацию в свои руки и преподнести бабушке сюрприз!

Выбирала не долго, так как мне помог мой парень. Он быстро пробежался по характеристикам и сказал, что телевизор от ВВК будет оптимальным вариантом цена качество. Я сразу заказала телевизор на адрес бабушки и только после этого поставила ее в известность. Ох, сколько возмущения и негодования пришлось мне услышать в ответ! Но к счастью она вскоре успокоилась и приняла эту новость)

Телевизор пришел через неделю со дня моего заказа. Мастер доставил, мы сразу его проверили, все было отлично. Установили телевизор и настроили. Телевизор работает хорошо, прекрасное качество картинки, яркое и четкое. Дизайн тоже симпатичный, смотрится отлично. Единственное хотелось бы помощнее звук, но сейчас привыкли и уже нормально. Бабушка довольна, снова смотрит все свои любимые фильмы и передачи. А я довольна своим выбором, хороший качественный телевизор за нормальную стоимость.

Отзывы о LED телевизорах

Отзывы о LED телевизорах. Обзоры, краткие технические характеристики. Каталог отзывов о LED телевизорах Philips, Samsung, LG

LED телевизор BBK 22 1056/FT2C
LED телевизор BBK 22 1056/FT2C оснащен 3* цифровым аудио-, видеоинтерфейсом HDMI, с помощью которых подключаются DVD-плееры, приставки, ноутбуки, ресиверы. Имеется разъем VGA позволяющий использовать телевизор в качестве монитора ПК и порт USB2.0 для чтения информации со съемных носителей. Встроенный тюнер DVB-T/T2 обеспечит качественный прием аналоговых и цифровых каналов.

Характеристики
Диагональ: 22"