Леди Shine отзывы

Не салон, а полный мрак

Гость 26 мая, 2022 год
Если вам нравится уничижительное и хамское отношение, то приходите в салон леди shine. Здесь вас встретят не поздоровавшись, удивятся, что на одно время пришли несколько человек, постараются вас всячески выпроводить. Сначала над вами встанут с калькулятором, назовут сумму, превышающую реальный прайс в два раза, удивятся, если вы согласитесь остаться. Потом подойдет мастер, тоже не поздоровается, и когда вы спросите: "У... Читать отзыв Если вам нравится уничижительное и хамское отношение, то приходите в салон леди shine. Здесь вас встретят не поздоровавшись, удивятся, что на одно время пришли несколько человек, постараются вас всячески выпроводить. Сначала над вами встанут с калькулятором, назовут сумму, превышающую реальный прайс в два раза, удивятся, если вы согласитесь остаться. Потом подойдет мастер, тоже не поздоровается, и когда вы спросите: "У вас не принято здороваться?", вам ответят: "Главное - не прием, а результат. Будьте проще. Еще не поздно уйти". Если ваше терпение на этом будет исчерпано, вам скажут: "Слава Богу".
Я ушла. И имею сказать следующее: товарищи обитатели салона, в вашем преклонном возрасте пора подумать о душе, грехи замаливать. Раз вы Бога вспоминаете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. грубый персонал

Обязательно буду приходить сюда)

Валерия 28 декабря, 2021 год
Обращалась я в салон для срочного ремонта 2 ногтей, с маникюром. Я осталась настолько довольна, что с удовольствием посещу его снова, когда появится возможность и понадобится коррекция. Девушка очень быстро, аккуратно и качественно выполнила работу. Мастер очень вежливая, милая и приятная. Ассортимент цветов лаков у мастера настолько большой, что я сумела подобрать лак под цвет остальных ногтей. Покрытие у меня... Читать отзыв Обращалась я в салон для срочного ремонта 2 ногтей, с маникюром. Я осталась настолько довольна, что с удовольствием посещу его снова, когда появится возможность и понадобится коррекция. Девушка очень быстро, аккуратно и качественно выполнила работу. Мастер очень вежливая, милая и приятная. Ассортимент цветов лаков у мастера настолько большой, что я сумела подобрать лак под цвет остальных ногтей. Покрытие у меня сейчас хорошо носится. Кутикула очень аккуратно обработана.

Уютный салон , опытные мастера.

Ирина 24 февраля, 2021 год
Сделала биозавивку волос МОССА . Волосы у меня тонкие и окрашенные , но после завивки и грамотного-профессионального мастера Ирины , я снова обрела роскошные завитки и хорошее настроение. Рекомендую.
Из минусов - была в феврале , немного прохладно в салоне , но мне предложили плед с обогревом и горячий чай с коньячком.smile
Достоинства:
  1. Опытные мастера , внимательный подход.
Недостатки:
  1. Прохладная температура зимой в помещении, в салон можно попасть только по предварительной записи , с улицы не принимают.

Испортили ресницы! Качество ужасное

Гость 20 ноября, 2019 год
Ужасное наращивание! Ужасный салон! Испортили ресницы, обманывают. Склейки, большой отступ, плохие материалы, некачественная работа. Не отвечает за свою работу. Не решают проблему просто отмораживаются. Есть фото этого ужаса, подтверждение переписки и ресницы ещё на мне! Не верите пишите пришлю фото и все подтверждения. Хочу уберечь людей от этих непорядочных людей!

Качественное окрашивание волос

Ирина 22 февраля, 2019 год
С опаской шла на окрашивание волос. Напрасно, встретили доброжелательно,любезно предложили кофе ,внимательно выслушали. Цвет получился то что надо.vawe
Достоинства:
  1. Близко от метро Шаболовская, есть бестлатная парковка.Масткера приветливые и внимательные. Все препараты качественные .Уютное местечко.
Недостатки:
  1. Администратор не всегда находится на своем рабочем месте.

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист