Огромная поддержка иммунитету. - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 38 просмотров
Сейчас такая обстановка в мире, что волей неволей задумываешься об иммунитете. Вот и я повелась на это чувство, но, честно, даже не жалею. Сейчас расскажу почему. Пошла я в аптеку за какими-нибудь витаминами. Понятное дело, глаза мои там и разбежались, пришлось обратиться за помощью к фармацевту, которая спросила у меня что именно не беспокоит. Я сказала как есть – хотелось бы в целом что-нибудь общеукрепляющее, чтобы если что сильно не заболеть. В ответ получила красивую черно-розовую коробочку Lady’s Formula Больше чем поливитамины и пару комментариев. В составе хорошие дозировки витаминов, укрепляющих иммунитет (витамин С, Д и цинк), а также есть фитоэстрогены, которые нормализуют наш гормональный фон – ведь у нас всё взаимосвязано и скачки гормонов часто портят всю картину. Ну и вишенкой на торте – вместе это все с остальными компонентами пробуждает внутреннюю силу и энергию. Это правда. У меня где-то на второй день приема моторчик завелся, я всю квартиру передраила и не заметила как окна на балконе мыла, хотя на улице был далеко не май месяц – не заболела! Так что могу сказать, что своих целей я достигнула и даже больше. Теперь спокойная за свое здоровье, обязательно повторю курс
Достоинства:
  1. хороший состав, нет побочек, вижу результат.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Витамины: отзывы