После БЧП у меня нормализуется самочувствие, энергии хватает - Отзывы о Ледис Формула

Ледис Формула
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 266 просмотров
Лучше пока биокомплекса не нашла. Анонс: Витамины, минералы, лекартсвенные растения - все в одном, что может быть приятнее и эффективнее комплексного действия на организм... ничто. Именно поэтому к биокомплексу возвращаюсь снова и снова
Пользуюсь последнее время только Lady’s formula, так как действие от этого биокомплекса мне заметно, в отличии от других. Не приходится сдавать каждый раз анализы, чтобы понять что-то изменилось вообще или нет))
После БЧП у меня нормализуется самочувствие, энергии хватает переделать все что нужно, это основная причина почему пью именно Lady’s formula, постоянная вялость в прошлом часто тянула меня вниз и не давала развиваться, теперь с этим покончено. Гинкго Билоба, спасибо за это)) В комплексе с витаминами В и С результат потрясный, открыла для себя действие этого растения по-новому что наывается, хотя знакома с ним ч подросткового возраста.
Что такое вообще Lady’s formula больше чем поливитамины? Это не витамины, не минералы, не лекарство, это КОМПЛЕКС, причем женский комплекс, для мужчин он не подойдет. Именно потому что средство имеет комплексное действие, оно и помогает прочувствовать результат, ощутить улучшения. Витамины и бады которые я принимала раньше не давали никакого эффекта. так как были однонаправленными, на мой взгляд. Комплексное действие всегда дает замечательный результат

Витамины: отзывы