legal-xenon.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв лампы

Юрий 19 октября, 2020 год
Заказал лампы D2S оплатил отправили быстро , упаковка хорошая. Качество ламп внешне отличное посмотрим на сколько хватит. Хороший сайт.

Хороший выбор

Артур 23 июня, 2020 год
Хороший выбор и все в наличии. Сделал заказ и на следующий день уже пришло уведомление об отправке. Через два дня посылка была у меня. Линзы хорошие, своих денег стоят.

большой выбор в наличии

Olivka 3 июня, 2020 год
По биксеноновым линзам большой выбор в наличии, не нужно заказывать и ждать неделями. Утром сделала заявку на сайте, вечером посылку отправили, все получила через два дня. К качеству линз вопросов нет, стоят своих денег 100%.

Bogdan 26 марта, 2020 год
Свет божественный, спасибо ребята. За качество и отношение. Буду Вас рекомендовать клубням с форума.

Остался доволен

Игорь 15 марта, 2020 год
Заказывал тут впервые, поэтому боялся, что могут обмануть или прислать неликвид. Сделал заказ на комплект BI-LEDов, прислали через два дня, все как и говорили, в оригинале. Остался доволен, приятно удивили ценой, скоростью и сервисом.

широкий выбор света

Сергей 16 февраля, 2020 год
Бесплатная доставка, широкий выбор света, после получения линз магазин от меня не отвернулся, как делают многие. Проконсультировали, скинули на ватсап схему подключения. Все получилось. Линзы выглядят и светят шикарно.

Отличный выбор и цены.

Semen 8 февраля, 2020 год
С выбором проблем нет, менеджер в ватсапе помог подобрать нужный комплект линз по марке машины, доукомлектовал необходимыми допами, что бы я не бегал по магазинам. Доставили Почтой России за три дня, как и договаривались. Линзы в оригинале, с установкой проблем не было.

Автомагазины

Русский Китаец