Ребята настоящие профессионалы! - Отзывы о Leganza

Leganza
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 101 просмотр
Добрый день! Совсем недавно мне предстояла уникальная возможность иметь дело с компанией "Leganza" от которой я остался доволен! Мне нужно было кардинально поменять двери, структуру стены. С этим вопросом я обратился в данную компанию, где предоставили мне все услуги. Менеджер дал мне отличные рекомендации по поводу вставки дверей и обшивки. Мы обговорили цену и время работы. В точно назначенное время, приехала бригада рабочих и принялись за свою работу, всё делали качественно, быстро и очень аккуратно относились к своей работе! Со стороны было приятно наблюдать за профессионалами которые знают свою работу. Ребята закончили работу немного раньше чем планировали, всё было сделано качественно, материалы были на высшем уровне. Остался очень доволен от такой работы! Спасибо вам большое и успеха вам дальше!
Рекомендую!

Костя 24 сентября, 2019 год
Также заказали у этой компании двери, пока ждём, завтра должны привести.
Саша 24 сентября, 2019 год
А как оперативно они работают? Что обещают?
Андрей 24 сентября, 2019 год
Заказывали здесь дверь в новую квартиру. Качество материалов - на высоте. Масса вариантов накладок, оперативная установка.
Андрей 24 сентября, 2019 год
Думаю тоже к ним обратиться, многие их советуют как отличных мастеров в своем деле.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Leganza
Российская компания по производству металлических входных дверей Leganza была организована в 2000 году. В начале своей деятельности Leganza активно привлекала мощности других производителей, размещая заказы на крупных заводах машиностроения. Сборка готовой продукции и контроль качества осуществлялись на собственном производстве. С увеличением числа заказов, компания пересмотрела производственную политику и закупила современное импортное оборудование,... подробнее

CRM системы

Joxi