Legen auto интернет-магазин отзывы

Chevrolet Aveo

Гость 27 февраля, 2019 год
После покупки своего новенького Chevrolet Aveo, долго искал, где поставить себе сигнализацию. Не хотелось слететь с гарантии, да и качество работ было для меня на первом месте. Друзья посоветовали Леген. Сигнализацию, помню, поставили в тот же день. До сих пор никаких проблем нет, все работает, только пришлось недавно свой брелок перепрограммировать – потерял где-то во дворе. Обратился к ним же,... Читать отзыв После покупки своего новенького Chevrolet Aveo, долго искал, где поставить себе сигнализацию. Не хотелось слететь с гарантии, да и качество работ было для меня на первом месте. Друзья посоветовали Леген. Сигнализацию, помню, поставили в тот же день. До сих пор никаких проблем нет, все работает, только пришлось недавно свой брелок перепрограммировать – потерял где-то во дворе. Обратился к ним же, сделали все за 15 минут. Сервис у них на высшем уровне! Спасибо! Теперь всем рекомендую только Леген.

Отличная работа!

Роберт 28 ноября, 2018 год
Устанавливал в Леген сигналку с обратной связью. Выбрал по каталогу, заказал установку через сайт. Работают оперативно, за качество ручаюсь. Все документы на руках, так что за потерю гарантии можно не переживать. Если что не понятно, спрашивайте у менеджеров, все подскажут и сигнализацию помогут выбрать. Теперь хочу иммобилайзер установить, думаю, буду делать здесь же.

Не дорого и очень качественно сделали

Николай 14 сентября, 2018 год
В Леген-Авто обращаюсь уже второй раз, до этого заказывал у них установку иммобилайзера, в этот раз решил поставить себе внешние ДХО. Приобретение очень нужное: во-первых, не палишь ксеноновые лампы, во-вторых энергопотребление у этих ламп намного меньше, чем у других, поэтому и служить они будут намного дольше. Стоит эта услуга в автоцентре совсем недорого, а результат – вообще отличный!

Вежливо и быстро отреагировали.

Семен 6 сентября, 2018 год
Давно хотел установить себе парктроник на свою Ладу Гранту, но все откладывал эту идею, пока в очередной раз не зацепил столбик при парковке. Обратился в Леген-Авто, и проблема была решена в тот же день. Заказ полный комплект – передние и задние датчики. Ребята сработали оперативно, все понравилось, вежливое обслуживание, большой выбор устройств, все максимально просто и быстро!

Все устраивает

Сергей 30 августа, 2018 год
В Леген обращаюсь уже не первый раз. Заказывал у них уже установку сигнализации и иммобилайзера. А теперь пришлось с новой проблемой к ним приехать – фары все время запотевают, днем этого не особо замечаешь, а вечером, чуть в аварию недавно не попал. Решил больше не откладывать, а заказать услугу на сайте. В очередной раз убеждаюсь, что сервис у них на... Читать отзыв В Леген обращаюсь уже не первый раз. Заказывал у них уже установку сигнализации и иммобилайзера. А теперь пришлось с новой проблемой к ним приехать – фары все время запотевают, днем этого не особо замечаешь, а вечером, чуть в аварию недавно не попал. Решил больше не откладывать, а заказать услугу на сайте. В очередной раз убеждаюсь, что сервис у них на высоком уровне. Как всегда сделали все быстро и качественно, а главное, дешевле, чем везде!
Достоинства:
  1. очень хороший сервис
Недостатки:

Всем советую компанию Леген авто!

Гость 23 августа, 2018 год
Заказывал установку иммобилайзера в Леген-Авто. Записался на сайте, через время мне перезвонили и пригласили в центр. Очень порадовало отношение – вежливые, внимательные, свою работу знают и делают все быстро. Пока находился там, и кофе успел попить, и за процессом установки понаблюдать. Раньше сомневался, ставить или нет, а теперь ничуть не жалею.
Достоинства:
  1. Очень качественная фирма, помогли с выбором товара, очень благодарен им.
Недостатки:

Магазин автозапчастей