Лексус-Измайлово отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Горьковское ш., 1-й км. от МКАД
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Лексус-Измайлово

экономить на машине нельзя

Валентин 5 мая, 2017 год
Лично я считаю, что экономить на машине нельзя. Так что для себя я нашел оптимальный вариант – обслуживание на дилере Лексус Измайлово. Тут делают реально хорошо, быстро, при этом ценник адекватный. Пользуюсь их услугами больше двух лет и ни разу не было никаких прецедентов. В последний раз обратил внимание, что у них и диски есть. Возьму себе летом новые.

приезжаю на ТО и ремонт

Иван Косыгин 6 апреля, 2017 год
Обычно в Лексус Измайлово приезжаю на ТО и ремонт. В последний раз побаловал машину и сделал расширенную уборку. Понравилось – машина посвежела и помолодела.

Мне нравится Лексус Измайлово

Алексей Борисович 3 февраля, 2017 год
Мне нравится Лексус Измайлово. Доводилось не раз посещать автосалон, всегда в хорошем настроении уезжал оттуда. Будь то презентация нового авто, или просто заедешь посмотреть машины. Площадь огромная просто, и все модели есть в наличии. Даже студия индивидуализации собственная, уровень отличный.

Взял со скидкой почти в 200 тысяч Lexus ES 200

Михаил Киреев 25 ноября, 2016 год
Взял со скидкой почти в 200 тысяч Lexus ES 200 в автоцентре Лексус-Измайлово, очень выгодно получилось. Машина из шоу-рума, поэтому такая хорошая скидка была на эту модель. Состояние отличное, никаких дефектов и косяков, проверял лично каждый сантиметр ЛКП. На сэкономленные деньги установил хорошую сигнализацию с дистанционным запуском и GPS модулем, и купил комплект зимних колес на дисках с хорошей дорогой... Читать отзыв Взял со скидкой почти в 200 тысяч Lexus ES 200 в автоцентре Лексус-Измайлово, очень выгодно получилось. Машина из шоу-рума, поэтому такая хорошая скидка была на эту модель. Состояние отличное, никаких дефектов и косяков, проверял лично каждый сантиметр ЛКП. На сэкономленные деньги установил хорошую сигнализацию с дистанционным запуском и GPS модулем, и купил комплект зимних колес на дисках с хорошей дорогой резиной.

Хранение колес

Иван Долгов 29 сентября, 2016 год
Гараж продал на днях, все равно он далеко от дома во-первых, а во-вторых редко им пользовался, да и не было там особо ничего на хранении. Об одном только не подумал, куда колеса девать после того, как переобуешься…слава Богу вчера в Лексус – Измайлово на ТО приезжал и спросил на шиномонтаже про хранение, оказывается есть такая услуга у них, вот и... Читать отзыв Гараж продал на днях, все равно он далеко от дома во-первых, а во-вторых редко им пользовался, да и не было там особо ничего на хранении. Об одном только не подумал, куда колеса девать после того, как переобуешься…слава Богу вчера в Лексус – Измайлово на ТО приезжал и спросил на шиномонтаже про хранение, оказывается есть такая услуга у них, вот и решилась проблема. Думаю недельки через 2 поеду переобуваться уже к ним. Зимняя резина липучка, поэтому можно и до выпадения снега переобуться)))

доволен!

Даниила Серегин 27 июля, 2016 год
В первую очередь подкупает отношение и лояльность к клиентам в салоне Лексус Измайлово. Я работаюне с утра, в основном с 10-11 часов и до позднего вечера, соответственно если что с машиной случается – делать надо утром. В техцентре Лексус Измайлово открыто с 7 утра по будним дням, это очень удобно, записываюсь на ремонт с утра, привожу машину и на работу... Читать отзыв В первую очередь подкупает отношение и лояльность к клиентам в салоне Лексус Измайлово. Я работаюне с утра, в основном с 10-11 часов и до позднего вечера, соответственно если что с машиной случается – делать надо утром. В техцентре Лексус Измайлово открыто с 7 утра по будним дням, это очень удобно, записываюсь на ремонт с утра, привожу машину и на работу успеваю. А еще до 11 у них бесплатный завтрак, просто сказка, всем доволен!

Всегда приятно заехать в Лексус-Измайлово

Анна Миронова 3 июня, 2016 год
Всегда приятно заехать в Лексус-Измайлово, слава богу мне тут минут 15 езды, живу совсем рядышком))) Что на обслуживание, что просто в гости, побродить по шоуруму, эмоции только приятные, вежливые менеджеры и консультанты сделают все в лучшем виде) А еще у них есть замечательная мойка)

хороший сервис

Оксана 123 21 марта, 2016 год
Пожалуй, единственный минус – добираться долго до Лексус-Измайлово. В остальном – одни плюсы. Езжу регулярно на ТО и сервис к ним, никогда не было проблем и неприятностей. Все красиво и цивильно)) А после сервиса сразу на мойку, у них там очень классная услуга есть – расширенная уборка. Машина после этого сияет как новенькая, достаточно раз в пол года делать, чтобы... Читать отзыв Пожалуй, единственный минус – добираться долго до Лексус-Измайлово. В остальном – одни плюсы. Езжу регулярно на ТО и сервис к ним, никогда не было проблем и неприятностей. Все красиво и цивильно)) А после сервиса сразу на мойку, у них там очень классная услуга есть – расширенная уборка. Машина после этого сияет как новенькая, достаточно раз в пол года делать, чтобы была чистота даже в самых укромных уголках салона.

Зверь

Артем С. 14 декабря, 2015 год
Взял три месяца назад в Лексус-Измайлово GS350. Машина пуля просто. Полный привод, мотор 3,5 литра мощностью 317 сил, и разгон до сотни выдает за 6.3 секунды. Ощущения не описать словами. Брал в комплектации Luxury. Есть все, что только можно.

Третий год уже только сюда езжу

Валерий 19 августа, 2015 год
В Лексус Измайлово хороший автосервис и удобная запись на него. И делают все быстро. Третий год уже только сюда езжу – никаких претензий вообще. Молодцы ребята!

GX 460 и IS 250

Геннадий К. 14 мая, 2015 год
В студии индивидуализации автомобилей, которая располагается в Лексус-Измайлово, делали достаточно большой заказ для шефа: GX 460 и IS 250 из автопарка отправляли на редизайн, интересовал по большей части салон, так как машины изначально приобретались с достаточно простой отделкой. У 460-го делались сидения и торпеда в бежевую кожу, у 250-го в бордовую с бежевыми вставками. Все очень аккуратно, грамотно и оперативно.... Читать отзыв В студии индивидуализации автомобилей, которая располагается в Лексус-Измайлово, делали достаточно большой заказ для шефа: GX 460 и IS 250 из автопарка отправляли на редизайн, интересовал по большей части салон, так как машины изначально приобретались с достаточно простой отделкой. У 460-го делались сидения и торпеда в бежевую кожу, у 250-го в бордовую с бежевыми вставками. Все очень аккуратно, грамотно и оперативно. Ателье отличное.
Гость 28 апреля, 2015 год
в арт-ателье при Лексус-Измайлово мне сделали ништячный тюнинг, прям со вкусом. большой ассортимент услуг по тюнингу и качество работ тоже порадовало. В общем рекомендую.
Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово - официальный дилер Lexus в Москве. Обратившись в автосалон вы сможете не только купить совершенно новую машину, но и записаться на тест-драйв или пройти техническое обслуживание. Специалисты автосалона помогут вам подобрать самую лучшую машину и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Адрес: Москва, Горьковское ш., 1-й км. от МКАД
Телефон: +7 495 666-20-00