Лексус-Измайлово отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Горьковское ш., 1-й км. от МКАД
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Лексус-Измайлово

Лексус (Измайлово) - "Новогодний развод клиентов"

Гость 7 декабря, 2019 год
Лексус (Измайлово) — «Новогодний развод клиентов»

Заманивая любыми способами «Новогодними акциями», СМС, звонками и т.д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про «Сказочные скидки» на автомобили «Лексус», затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто
Лексус (Измайлово) — «Новогодний развод клиентов»

На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Станислава), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т.д.
Итог:
Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним расторжением) под «Сказочные условия» данных горе-менеджеров!!!

Мошенничество со стороны персонала Лексус-Измайлово

Оксана 30 октября, 2016 год
К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это... Читать отзыв К сожалению, обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?
Лексус-Измайлово
Лексус-Измайлово - официальный дилер Lexus в Москве. Обратившись в автосалон вы сможете не только купить совершенно новую машину, но и записаться на тест-драйв или пройти техническое обслуживание. Специалисты автосалона помогут вам подобрать самую лучшую машину и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Адрес: Москва, Горьковское ш., 1-й км. от МКАД
Телефон: +7 495 666-20-00