lemonlux.site отзывы

Муть ужасная!

Егор 27 декабря, 2019 год
Первоначально размещались на lemonlux.store.
Магазин БОЛЕЕ, чем просто странный.
Сделал у них заказ рюкзака.
Поскольку их не знаю, подстраховался, сделав заказ без предоплаты.
Несмотря на указание на сайте о необходимости предоплаты в 500 руб. при оплате картой курьеру.
Через короткое время в WhatsApp написали сообщение о необходимости согласовать день и время доставки.
Что интересно, многие слова в переписке употреблялись в уменьшительно-ласкательной форме: заказик, доставочка, часика.
В день... Читать отзыв
Первоначально размещались на lemonlux.store.
Магазин БОЛЕЕ, чем просто странный.
Сделал у них заказ рюкзака.
Поскольку их не знаю, подстраховался, сделав заказ без предоплаты.
В день согласованной доставки никто не позвонил и не приехал.
На сообщения и звонки никто не отвечал.
При этом понятно, что факт присутствия "в сети" в мессенджере видно.
На деньги я не "попал", но время потерял - заказывал в подарок.
Потом почитал отзывы в сети, понял, что легко отделался.
Сторонитесь этого магазина.

Осторожно мошенники lemonlux.site

Тамара 13 ноября, 2019 год
Всем здравствуйте. Заказывал сумку она пришла совершенно другая и цветом и моделью ... Полный развод .. Мошеники,они постоянно меняют домены до этого магазин назывался lemonlux.store сейчас называется lemonlux.site Никогда не заказывайте на этом сайте полная подделка. Почитайте отзывы в интернете,на их сайте отзывы ни читайте они пишут их сами. После того мне сказали что мою проблему рассмотр Но на самом... Читать отзыв Всем здравствуйте. Заказывал сумку она пришла совершенно другая и цветом и моделью ... Полный развод .. Мошеники,они постоянно меняют домены до этого магазин назывался lemonlux.store сейчас называется lemonlux.site Никогда не заказывайте на этом сайте полная подделка. Почитайте отзывы в интернете,на их сайте отзывы ни читайте они пишут их сами. После того мне сказали что мою проблему рассмотр Но на самом деле Через несколько дней уже не брали трубку сначала говорят то бухгалтер а потом программист . Всем спасибо за внимание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей

Igap.ru магазин apple
Igap.ru магазин apple