LeninGrad диско клуб отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
LeninGrad диско клуб

спасибо ведущему! отлично попели!

Анна В 19 августа, 2015 год
В караоке пробыли всю ночь, там оочень крутой ведущий и звук офигенный, были интересные ребята, парень со скрипкой выступал- я влюбилась! Потом покушали и танцевать спускались, по часу, по два на танцполе зажигали. Место отличное, всегда хожу и буду ходить!

Кухня зачет! много красивых девушек.

Артем 18 августа, 2015 год
Люди, это реально крутой клуб! Позвал друг, отметили день рожденья и зажгли. Девчонки есть красивые. Все как на праздник приходят каблучки платья, смотреть приятно. Кухня зачет! Отдельный респект официанту Коле и барменам Дэну и Саньку! Эти парни сделали наш отдых, в общем, всем советую и рекомендую! Место 5 баллов

Были на итальянской вечеринке

Гость 11 августа, 2015 год
В эту субботу пришли праздновать девичник сюда.
В эту субботу пришли праздновать девичник сюда.
Я осталась под таким впечатлением, что словами не передать! Была итальянская вечеринка, музыка супер, пиццы по спец ценам, атмосфера просто держала! Еще придумали прикольную штуку с фоторамкой, мы с девочками нафоткались от души) там какой-то конкурс, я не поняла, зато снимки оочень классные вышли) Вообще радует, что в клубе делают такие вечеринки, а то везде сейчас просто дискотека и все, а здесь весело. Спасибо!

Всем в Ленинград!!!

Юлия 3 августа, 2015 год
При одном воспоминании о вечере, проведенном в ночном клубе Ленинград, у меня на лице расползается блаженная улыбка, а тело само начинается двигаться под диско хиты 90х! Это наверно один из самых лучших диско клубов в Москве! это действительно того стоит! Хотите зажечь и оторваться на всю неделю вперед - приезжайте, не пожалеете)

Хорошая кухня. Вкусно.

Гость 30 июля, 2015 год
Раз уж я это место посетил, то отпишусь. Меня девушка притащила в это заведение. Офигел, когда увидел капуччино за 400р. Салат почти за 700. Стало легче когда это все принесли. Салат ел в два подхода, ибо
большой, а кофе оказался на редкость вкусный. Короче дорого там, но вкусно. И еще из-за цен таких нет быдла всякого. Это радует. В общем ставлю... Читать отзыв
большой, а кофе оказался на редкость вкусный. Короче дорого там, но вкусно. И еще из-за цен таких нет быдла всякого. Это радует. В общем ставлю 4+

Нормальный клуб

Oleg 27 июля, 2015 год
хочу внести немного конструктива: буду говорить по существу.
по клубам хожу не часто, так как не люблю пьяное быдло. не скажу, что зожник, но вы поняли, о чем я.
О ленинграде слышал от всех коллег, решил посмотреть, что к чему.
хочу внести немного конструктива: буду говорить по существу.
О ленинграде слышал от всех коллег, решил посмотреть, что к чему.
Встретил меня вполне адекватный фейс. Пока я с другом заходил, они разбирались с большой компанией, в которой присутствовал кавказец - как я понял, из-за него вся заваруха.Нас пустили после небольшого досмотра.
На ресепшене очень миленькие девочки внятно объяснили о стоимости входа и про депозиты. Мы решили без стола.
Пришли мы в 10 примерно, не очень тусовочное время, так сказать - а тут уже полклуба и танцпол уже рвут. За баром цены средние, уж чего я тут не ожидал. В подобных клубах обычно больше накрутка идет.
Лица все русские, в клубе охрана на каждом шагу, как ястребы высматривали все. Респект за два загашенных конфликта - просто подошли и все объяснили.
Мы с другом потом присели за баром, у нас оперативно взяли депозит, все чеки, быстро заказ принесли. Супер обслужили.
Мы реально отдохнули в Ленинграде. Очень солидное место, я теперь буду заглядывать. Музыка, бар, фейс, официанты - все только плюс от меня. Очень рекомендую всем, кого достала долбежка на дискотеке и всякие понаехавшие

Отлично потанцевали

Вадим 21 июля, 2015 год
Был в клубе 11.07. Зашел сначала не понял - на сцене висит экран а на нем огромная проэкция ковра! огляделся и на всех остальных экранах тоже ковры! Потом мне сказали офицыанты что мол кальян пати, и до 11 вечера кальян бесплатный.
я понадеялся что тут таккаждую субботу, но к сожалению нет, очень жаль. В целом клуб хороший, музыка вообще огонь, постоянно танцевать хочется.

Лучший клуб

Гость 21 июля, 2015 год
Я даже не знаю какой отзыв хочу написать положительный или отрицательный. С одной стороны я там весь кошелек выпотрошила свой, а с другой стороны я это сделала потому что вола в состояние какой то эйфории))) Причем я и в клубе была, и в караоке пела, и на веранде даже успела посидеть веточки красивые понюхать, а потом с ними пофоткаться))) Кстати!... Читать отзыв Я даже не знаю какой отзыв хочу написать положительный или отрицательный. С одной стороны я там весь кошелек выпотрошила свой, а с другой стороны я это сделала потому что вола в состояние какой то эйфории))) Причем я и в клубе была, и в караоке пела, и на веранде даже успела посидеть веточки красивые понюхать, а потом с ними пофоткаться))) Кстати! Спасибо большое охране! я чуть не полетела с лестницы, а один парень из службы безопасности меня так быстренько подхватил! Спасибо!
Мы выбрали ресторан Ленинград для проведения свадьбы. И нисколько не пожалели об этом! Торжество прошло настолько легко и непринужденно, что даже я с мужем не ожидали. Все гости просто в восторге от этого места. Кухня потрясающая! Обслуживание на высшем уровне! Интерьер отдельная красота! Мы всем своим друзьям рассказали про этот замечательный клуб-ресторан. И Вам советуем посетить это замечательное место! Отдельное... Читать отзыв Мы выбрали ресторан Ленинград для проведения свадьбы. И нисколько не пожалели об этом! Торжество прошло настолько легко и непринужденно, что даже я с мужем не ожидали. Все гости просто в восторге от этого места. Кухня потрясающая! Обслуживание на высшем уровне! Интерьер отдельная красота! Мы всем своим друзьям рассказали про этот замечательный клуб-ресторан. И Вам советуем посетить это замечательное место! Отдельное спасибо администратору Виктории! Мы от нее в восторге! Именно она смогла склонить чашу весов в выборе ресторанов в пользу Ленинграда. Она заинтересована в своей работе, очень общительная, старается, что бы клиенту все понравилось. Спасибо также Светлане, которая помогла нам составить свадебное меню. Также в Ленинграде нам подобрали отличного ведущего Александра и замечательного диджея. Благодаря профессионализму людей, работающих в этом клубе-ресторане, у нас получился такой незабываемый праздник! Мы очень-очень довольны, что выбрали именно Ленинград, и обязательно придем сюда снова!
Гость 24 июня, 2014 год
В выходные идем с подружками, жду-недождусь! От последнего визита только положительные эмоции! Музыка самое то!=)
Гость 6 марта, 2014 год
Очень хороший диско-клуб! Рассчитан на средний кошелек, музыка - на людей среднего возраста, такие сюда и ходят. С охраной была один раз проблема, не хотели пускать друзей, пришлось выходить, решать вопрос самому! Настроение в принципе не испортили, но надеюсь больше такого не будет!! А в целом мне нравится, рекомендую.
Отличное место 10 апреля, 2013 год
Мировой клуб.Ходим туда лет 5 уже.
Отдыхаем с друзьями,отрываемся. ВСтретил там свою жену.
Музыка супер,еда отличная. Молодцы
art-leningrad 7 ноября, 2012 год
Всем спасибо за приятные отзывы.Мы всегда рады всем.
Александр-у нас нет никакого разводилова (как вы выразились).
Егор 5 октября, 2012 год
Хорошее место.
Можно вкусно поесть и отлично потанцевать.
Илья 4 августа, 2012 год
Отличное место.Бываем там частенько.
Отмечали даже свадьбу в начале лета в банкетном зале.РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!
Завтра к вам идем отжигать до утра.
анна 14 марта, 2012 год
Хорошее место.Приятная обстановка.Вкусна еда-особенно роллы)
ЕГОР 14 марта, 2012 год
Клуб отличный!!!
Самые красивые девушки и самая лучшая музыка!!!!
Лиза 10 декабря, 2011 год
Это крутой клуб на все 100%. И в ресторане мне у них очень нравится готовят вкусно!!!!!
LeninGrad диско клуб
Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы. Для Вас звучат ремиксы на лучшие композиции 70-90-х, постоянно работает два бара находящихся прямо на танцполе. Также в клубе имеется гигантский экран и 5 плазм развешенных по... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб