LeninGrad диско клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
LeninGrad диско клуб
58 отзывов / 13401 просмотр

музыка чумовая! Ленинград так держать!

fomina 1 сентября, 2015 год
В пятницу в этом клубе просто не протолкнуться! я столько людей в одном месте давно уже не наблюдала нигде! музыка чумовая, были еще ребята зажигательные на сцене! это реально крутой клуб! столько позитива после посещения осталось) спасибо!

Уютное место

Екатерина 21 марта, 2017 год
Посоветовали друзья посетить ресторан «Ленинград», сказав, что очень достойное место и кормят хорошо. Могу сказать, не обманули, действительно место достойное, вкус блюд оправдал цену и ожидание. Был рад, что посетил Вас.

Отожгли на Невеста пати!

Гость 31 августа, 2015 год
Была в субботу, очень пожалела, что не пришла в свадебном платье, все постеснялись, и у меня бы были все шансы победить) был розыгрыш сертификата на вечерние платья с огромной скидкой! А так, мы очень классно отдохнули с девочками. Клуб крутой! проверили)
Гость 24 июня, 2014 год
В выходные идем с подружками, жду-недождусь! От последнего визита только положительные эмоции! Музыка самое то!=)

Нормальный клуб

Oleg 27 июля, 2015 год
хочу внести немного конструктива: буду говорить по существу.
по клубам хожу не часто, так как не люблю пьяное быдло. не скажу, что зожник, но вы поняли, о чем я.
О ленинграде слышал от всех коллег, решил посмотреть, что к чему.
хочу внести немного конструктива: буду говорить по существу.
О ленинграде слышал от всех коллег, решил посмотреть, что к чему.
Встретил меня вполне адекватный фейс. Пока я с другом заходил, они разбирались с большой компанией, в которой присутствовал кавказец - как я понял, из-за него вся заваруха.Нас пустили после небольшого досмотра.
На ресепшене очень миленькие девочки внятно объяснили о стоимости входа и про депозиты. Мы решили без стола.
Пришли мы в 10 примерно, не очень тусовочное время, так сказать - а тут уже полклуба и танцпол уже рвут. За баром цены средние, уж чего я тут не ожидал. В подобных клубах обычно больше накрутка идет.
Лица все русские, в клубе охрана на каждом шагу, как ястребы высматривали все. Респект за два загашенных конфликта - просто подошли и все объяснили.
Мы с другом потом присели за баром, у нас оперативно взяли депозит, все чеки, быстро заказ принесли. Супер обслужили.
Мы реально отдохнули в Ленинграде. Очень солидное место, я теперь буду заглядывать. Музыка, бар, фейс, официанты - все только плюс от меня. Очень рекомендую всем, кого достала долбежка на дискотеке и всякие понаехавшие

Хорошая кухня. Вкусно.

Гость 30 июля, 2015 год
Раз уж я это место посетил, то отпишусь. Меня девушка притащила в это заведение. Офигел, когда увидел капуччино за 400р. Салат почти за 700. Стало легче когда это все принесли. Салат ел в два подхода, ибо
большой, а кофе оказался на редкость вкусный. Короче дорого там, но вкусно. И еще из-за цен таких нет быдла всякого. Это радует. В общем ставлю... Читать отзыв
большой, а кофе оказался на редкость вкусный. Короче дорого там, но вкусно. И еще из-за цен таких нет быдла всякого. Это радует. В общем ставлю 4+

Отлично потанцевали

Вадим 21 июля, 2015 год
Был в клубе 11.07. Зашел сначала не понял - на сцене висит экран а на нем огромная проэкция ковра! огляделся и на всех остальных экранах тоже ковры! Потом мне сказали офицыанты что мол кальян пати, и до 11 вечера кальян бесплатный.
я понадеялся что тут таккаждую субботу, но к сожалению нет, очень жаль. В целом клуб хороший, музыка вообще огонь, постоянно танцевать хочется.

Позорище!

Гость 2 июля, 2017 год
Клуб опустился до спама и бомбит этим говном бесперерывно. Никогда не были в этом клубе и не будем, нам по телефону хватило.
Гость 13 декабря, 2014 год
Столик был заказан заранее.Первый раз за пять лет отказали в прохождении "фейс контроля", зато заметно пьяные особы проходили свободно! Если не хотите испортить настроение, идти и думать пройдеш или нет, лучше не ходить в данный клуб...не того уровня клуб что бы такой отбор на контингент клуба был, ранее ходили в данное заведение все кому за 35 лет и выше, теперь... Читать отзыв Столик был заказан заранее.Первый раз за пять лет отказали в прохождении "фейс контроля", зато заметно пьяные особы проходили свободно! Если не хотите испортить настроение, идти и думать пройдеш или нет, лучше не ходить в данный клуб...не того уровня клуб что бы такой отбор на контингент клуба был, ранее ходили в данное заведение все кому за 35 лет и выше, теперь происходит что-то непонятное с этим заведением, иначе не скажешь, не менее как на прием к министру идешь, данный клуб не по Ермошке шапку одевает...Настроение испортили.....так что когда потребовали огласить критерии "фейс контроля" нас пропустили, но идти в зал уже не хотелось после длинных очередей в "Мавзолей"...

Отличное караоке в Ленинграде!

Потапова 25 августа, 2015 год
заказали стол в караоке день в день, места были что оочень порадовало. напелись от души, народу не очень много и очереди почти нет. Скрипач в караоке! Мы с девочками обалдели! такой милый а как играет)) понравился еще ведущий, так поет и зажигал с нами до закрытия) место такое уютное, мы будем теперь точно сюда заглядывать)

Спасибо ди-джеям!

Александр 21 августа, 2015 год
Взяли столик у танцпола, блюда и напитки все быстро и вкусно, официант молодец. Еще понравились гоу-гоу,две блондинки! Девчонки жгут! Приглашайте их почаще! Они крутые.

Всем в Ленинград!!!

Юлия 3 августа, 2015 год
При одном воспоминании о вечере, проведенном в ночном клубе Ленинград, у меня на лице расползается блаженная улыбка, а тело само начинается двигаться под диско хиты 90х! Это наверно один из самых лучших диско клубов в Москве! это действительно того стоит! Хотите зажечь и оторваться на всю неделю вперед - приезжайте, не пожалеете)

Дискотека!

Лариса 22 мая, 2017 год
На выходных думали с подругами, где бы отжечь. Выбрали Ленинград и не пожалели. Отожгли от души ;))))

Были на итальянской вечеринке

Гость 11 августа, 2015 год
В эту субботу пришли праздновать девичник сюда.
В эту субботу пришли праздновать девичник сюда.
Я осталась под таким впечатлением, что словами не передать! Была итальянская вечеринка, музыка супер, пиццы по спец ценам, атмосфера просто держала! Еще придумали прикольную штуку с фоторамкой, мы с девочками нафоткались от души) там какой-то конкурс, я не поняла, зато снимки оочень классные вышли) Вообще радует, что в клубе делают такие вечеринки, а то везде сейчас просто дискотека и все, а здесь весело. Спасибо!

Лучший клуб

Гость 21 июля, 2015 год
Я даже не знаю какой отзыв хочу написать положительный или отрицательный. С одной стороны я там весь кошелек выпотрошила свой, а с другой стороны я это сделала потому что вола в состояние какой то эйфории))) Причем я и в клубе была, и в караоке пела, и на веранде даже успела посидеть веточки красивые понюхать, а потом с ними пофоткаться))) Кстати!... Читать отзыв Я даже не знаю какой отзыв хочу написать положительный или отрицательный. С одной стороны я там весь кошелек выпотрошила свой, а с другой стороны я это сделала потому что вола в состояние какой то эйфории))) Причем я и в клубе была, и в караоке пела, и на веранде даже успела посидеть веточки красивые понюхать, а потом с ними пофоткаться))) Кстати! Спасибо большое охране! я чуть не полетела с лестницы, а один парень из службы безопасности меня так быстренько подхватил! Спасибо!

Кухня порадовала

Гость 6 августа, 2015 год
Хорошее место. Днем приходим в ресторан на вкусный бизнес-ланч. Готовят чаще всего все быстро, счет приносят в секунду. Официанты приветливые. В клубе по выходным отличная музыка, вкусные коктейли, приличная и взрослая публика. Иногда приходим потанцевать в четверг. Ленинград, спасибо))))

спасибо ведущему! отлично попели!

Анна В 19 августа, 2015 год
В караоке пробыли всю ночь, там оочень крутой ведущий и звук офигенный, были интересные ребята, парень со скрипкой выступал- я влюбилась! Потом покушали и танцевать спускались, по часу, по два на танцполе зажигали. Место отличное, всегда хожу и буду ходить!

Кухня зачет! много красивых девушек.

Артем 18 августа, 2015 год
Люди, это реально крутой клуб! Позвал друг, отметили день рожденья и зажгли. Девчонки есть красивые. Все как на праздник приходят каблучки платья, смотреть приятно. Кухня зачет! Отдельный респект официанту Коле и барменам Дэну и Саньку! Эти парни сделали наш отдых, в общем, всем советую и рекомендую! Место 5 баллов

осторожно

Гость 4 декабря, 2017 год
Всем добрый день!

Заранее извиняюсь перед посетителями клуба «Ленинград» за позднее предупреждение о ситуации, которая может и с Вами случиться в клубе!

Празднуя День победы в мае 2017 года в клубе «Ленинград», я и не подозревал, что за улыбками администратора, официантов и охраны скрывается ложь и корысть, хотя может у них это и в норме.

Не буду «лить воду», суть в следующем.... Читать отзыв
Всем добрый день!

Не буду «лить воду», суть в следующем. В процессе отдыха выронил документ и не заметил этого. Об утере документа понял только уже дома утром следующего дня, а также о «почищенных» в гардеробе карманах куртки.

Днём навестил заведение с надеждой вернуть хотя бы документ, но не тут-то было. Администратор и охрана сделали круглые глаза со словами, что у них тут ни чего не пропадает без их ведома и даже в гардеробе оставляют кошельки с деньгами и т.д. и т.п. Хотел встретиться с начальником службы безопасности, но это просто «не уловимый Джо», или избегает общения.

Оставил номер своего телефона на случай неожиданного обнаружения или появления моего документа. К вечеру позвонил администратор и сказал, что документ не найден.

Позже, примерно через час этого же дня, поступил ещё звонок, именно на этот же номер, который оставил (у меня их несколько), с предложением выкупить мой документ за 25000 руб.

На мои условия (снизить цену) злоумышленник клуба похоже не согласился (обещал подумать), так как больше не звонил.

Так что делайте выводы уважаемые потенциальные посетители, стоит ли платить двойную цену, отдыхая в указанном заведении, впереди Новогодние праздники!

Свои мысли, выводы, предложения можете направлять на ящик [email protected]

Караоке

Илья 9 июля, 2017 год
Наша компания – большие любители попеть. Вчера были в караоке-зале Ленинграда в первый раз и теперь уже знаем, что ещё не раз вернёмся. Есть всё, что нужно для крутого отдыха в караоке. Так держать!
Достоинства:
  1. Девушки-вокалистки прелестные, аппаратура качественная, напитки на уровне.
Недостатки:
  1. Не было таковых!

Все супер!

Парковка! Охрана! 21 ноября, 2017 год
Хожу в Ленинград уже почти год! Диджеи ставят очень крутую музыку! Световое шоу - это что-то необыкновенное! Можно просто стоять и наблюдать за этой красотой! Танцоры просто молодцы, особенно девушки. Это идеальное место, где можно провести хорошо время. Иногда мы в друзьями даже ходим в караоке на втором этаже. Поем мы не очень...поэтому и ходим редко, но там тоже очень... Читать отзыв Хожу в Ленинград уже почти год! Диджеи ставят очень крутую музыку! Световое шоу - это что-то необыкновенное! Можно просто стоять и наблюдать за этой красотой! Танцоры просто молодцы, особенно девушки. Это идеальное место, где можно провести хорошо время. Иногда мы в друзьями даже ходим в караоке на втором этаже. Поем мы не очень...поэтому и ходим редко, но там тоже очень здорово! Охраны много, но зато там порядок везде! Спасибо Ленинграду! Мы придем в следующую пятницу...ждите!)

Хорошее место!

Кристина 20 декабря, 2017 год
Поделюсь небольшим опытом посещения этого клуба-ресторана. Мы с подругой часто куда-то ходим, решили сходить поужинать в Ленинград. Кухня очень достойная! Шев-повар явно знает свое дело! Обслуживание официантов на все 10 баллов! Девушки хостес приятные, помогут со столом, даже если вы его не бронировали! Клуб находится на цокольном этаже у них...дизайн в стиле Диско, очень креативно! Музыка 90-х, самое то для... Читать отзыв Поделюсь небольшим опытом посещения этого клуба-ресторана. Мы с подругой часто куда-то ходим, решили сходить поужинать в Ленинград. Кухня очень достойная! Шев-повар явно знает свое дело! Обслуживание официантов на все 10 баллов! Девушки хостес приятные, помогут со столом, даже если вы его не бронировали! Клуб находится на цокольном этаже у них...дизайн в стиле Диско, очень креативно! Музыка 90-х, самое то для танцев. Будем приходить чаще. Всем советую!

Караоке - супер!

Гость 5 сентября, 2017 год
Добрый день! Я уже давно хожу в клуб Ленинград потанцевать, так как музыка здесь отличная. Знала, что в этом заведении есть и караоке. Решили с подругой попробовать попеть (отмечу, что голоса нет ни у нее, ни у меня). Друзья , слов нет! Это было круто! Нам помогал ведущий и девочки из бэк-вокала. Диваны удобные, зал красивый....Всем советую!

)))))

Екатерина 22 ноября, 2017 год
Мне очень нравится это заведение - много столиков, можно посидеть покушать и выпить. Танцпол не большой, но его вполне хватает. Главное - всегда весёлая зажигательная атмосфера!

Очень достойно!

Альберт 8 мая, 2018 год
Отличный клуб для тех, кому за 40. Прекрасный антураж и музыка 90-х - что может быть лучше? Обслуживание внимательное и оперативное. Кухня - просто пальчики оближешь - много оригинальных блюд, которые раньше не доводилось даже пробовать. По ценам не дешево, но вполне адекватно...

Хорошо отпраздновали!

Ольга 24 июня, 2018 год
Праздновали Юбилей мужа в данном ресторане в начале июня, менеджер любезно предложила летнюю террасу на улицу (но с крышей). Нас было 12 человек. Разместили удобно на креслах плетеных, в окружении зелени. Было воскресенье, спокойный праздник с легкой музыкой и хорошим обслуживанием официантов. Мы остались довольны.

хорошо отдохнули!!

Иван 11 мая, 2018 год
Отличный клуб, можно отлично отдохнуть и потанцевать. Музыка 90-х это круто, столько воспоминаний....в общем круто!!
LeninGrad диско клуб
Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы. Для Вас звучат ремиксы на лучшие композиции 70-90-х, постоянно работает два бара находящихся прямо на танцполе. Также в клубе имеется гигантский экран и 5 плазм развешенных по... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб