Lenor "Масло Ши" отзывы

Lenor "Масло Ши"
1 отзыв / 289 просмотров

кондиционер для белья

Медея 14 июля, 2021 год
Так как стирка - дело будничное и в моей семье ежедневное, я очень часто пользуюсь кондиционерами-ополаскивателями для белья, и стараюсь постоянно приобретать что-то новенькое. В этот раз мне попался на глаза концентрированный кондиционер для белья марки Lenor "Масло ши, аромат вдохновленный природой".
Кондиционеры Ленор я уже раньше приобретала и не один, какими-то была очень довольна, а кое-какие были совершенно бесполезны. Этот же кондиционер для белья я выбрала исключительно по аромату, он мне очень понравился. Так как внешне практически все флаконы одинаковы, все изготовлены из мягкого непрозрачного пластика. Различие только в цвете бутылька. Данный флакон белого, даже жемчужного цвета, содержимое внутри флакона не просматривается. Никакой защитной мембраны от первого вскрытия я не обнаружила, собственно по этому, сразу же ощутила аромат при выборе продукта. На обороте флакона есть вся необходимая для покупателя информация: о составе, сроке годности и так далее. Кстати, дата изготовления белым шрифтом выбита внизу флакона, на обратной стороне. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Кондиционер имеет странный объём 910 мл, "не вашим-не нашим" называется) Уже или 1 литр бы сделали или 900 мл) Ну да ладно, давайте разбираться с характеристиками и свойствами.
Запах у средства очень приятный. Такой тёплый, мягкий, немного сладковатый, но далеко не приторный- присутствует нотка свежести. Использовать очень удобно, спасибо Леноровским фирменным крышечкам. Аромат это просто супер, но честко сказать не поняла где производители слышали, что масло ши пахнет именно так Аромат действительно благородный, напоминает парфюм со сладкими, цветочными нотками, так же где-то вдали ощущается свежесть, у меня он ассоциируется с раннее весной.
Чаще всего я использую полную крышечку кондиционера, в инструкции это соответствует варианту "Экстра", так как стираем мы по 6 кг белья, плюс у нас вода довольно жёсткая. После стирки на белье сохраняется лёгкий ненавязчивый аромат. Я очень люблю приятные запахи, поэтому для меня это большой плюс. К тому же, лично мне гораздо приятнее носить свежую одежду с таким приятным запахом - от него у меня улучшается настроение, особенно в пасмурные дни.
Вот схема использования кондиционера для белья "Масло Ши": стандарт: 4-5 kg - 35 мл. Стандарт: 6-8 kg - 50 мл. Экстра: 6-8 kg - 60 ml.Ручная стирка: 10 L - 18 ml.
Мои впечатления после применения: после стирки белье мягкое, гладится намного легче, чем без него, но самое главное, что аромат от кондиционера остается на белье несколько дней, если лежит в шкафу, и сутки если вы носите эту одежду в течении дня. После стирки совершенно не ощущается химической отдушки как после порошка. Аромат не химический и не перебивает ваш парфюм, одежда просто благоухает чистотой и легкой сладкой- цветочной отдушкой.
А еще хочу пделиться с вами небольшим лайфхаком, как ещё можно применять кондиционер) Когда я мою полы, в ведро я добавляю пол крышечки этого средства, после мытья полов с этим кондиционером в доме еще пару дней пахнет этим ароматом, а на полу он не оставляет липкости, так что это отличный лайфхак для ароматизации своего жилья. Конечно же есть специальные средства для мытья полов, которые так же обладают отдушкой, но все же аромат этого кондиционера намного приятнее, и после него пахнет не бытовой химией, а цветами.
Приобрести кондиционеры для белья Ленор можно сейчас практически везде, в любом супермаркете вашего города! Стоит он сравнительно не дорого, за объём 910 мл я отдала что-то в районе 130 рублей. Согласитесь, довольно сносная цена.
Минус который я считаю не очень-то и значимым, но всё же он есть: это мерная шкала. У других бутылей от Ленора есть прозрачная пленка, через которую можно видеть остатки кондиционера. А тут этикетка плотная, и через нее не понятно сколько осталось, на 5 использований или на 20. На просвет не видно, и на вес, ну может быть, вы поймете сколько осталось. Ну и еще к минусам можно добавить состав продукта, так как он далеко не натурален. Но он бы и не имел такого аромата, если бы не химия в составе.
Итоги: кондиционер мне и моей семье подошел, домочадцы и гости просто в восторге от аромата в доме после стирки, а также после мытья пола) Бельё приятно пахнет еще некоторое время. Так что, без всяких сомнений я Вам рекомендую кондиционер от Ленор "Масло Ши"! Порадуйте себя такой покупкой и своих близких, поверьте - не пожалеете!
Lenor "Масло Ши"
Lenor "Масло Ши" - аромат вдохновлённый природой!
Концентрированный кондиционер для стирки белья.
Имеет приятный аромат, смягчает белье и облечает глажку.
Объём флакона: 910 мл.
Страна производитель: Россия.