ЛЕОВИТ DETOX отзывы

43 отзыва / 172 просмотра

Леовит Детокс +

Наталья 9 мин 45 сек назад
Мой любимчик среди детоксикаци.Пропиваю регулярно,помогаю организму отдохнуть и расслабиться,тем самым приводя себя в отличную форму.

Пользуюсь регулярно, эффект есть

Тамара вторник, 5 марта
Мой любимчик среди детокса. Пропиваю регулярно, помогаю организму отдохнуть и расслабиться, тем самым приводя себя в отличную форму.

Отличный препарат

Герман вторник, 27 февраля
Пропиваю курс детокса для очищения организма, вкусный, прост в приготовлении. Кожа, волосы, ногти, как после салона. Выгляжу хорошо благодаря леовит.

Понравилось

Гость 17 февраля, 2024 год
Периодически пью курс детокса для восстановления баланса в организме. Хорошо помогает после праздников, где особо не ограничиваешь себя в переедании)

Все отлично!

Лилия 19 января, 2024 год
Детокс курс помог мне избавиться не только от пары лишних кг, но и от отеков, почистил организм от шлаков и токсинов. Тело приобрело желанный вид. Сам курс оказался не только полезным, но и вкусным. Спасибо
Достоинства:
  1. доступная цена и эффективность
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный кисель

Мария 7 ноября, 2023 год
Хороший кисель, покупаю уже не в первый раз его. На вкус очень нравится, особенно клубничный и по действию отличный. Стала замечать что органы стали работать лучше ,и внутреннее состояние намного улучшилось, сил стало больше

Хороший кисель

Альсина 6 ноября, 2023 год
Хороший кисель, покупаю уже не в первый раз его. И на вкус очень нравится, особенно клубничный и по действию. Стала замечать что органы стали работать лучше и внутреннее состояние значительно улучшилось, сил стало больше

Полезный перекус

Гость 13 октября, 2023 год
Отличные напитки от Леовит, мне нравятся. Они со своей задачей справляются очень даже хорошо и быстро, выводят токсины из организма, а так же улучшают работу печени и почек. К покупке однозначно всем рекомендую!

Худеем вместе.

Алена Алеева 11 сентября, 2023 год
В последний месяц было много всяких праздников, на которых я стала переедать, есть неправильную пищу, почти каждый день стала ощущать тяжесть в желудке. По совету подруги решила пропить данный детокс комплекс, почитала отзывы, было сложно решиться, вдруг сорвусь. Изучила меню, что предлагают в этом комплексе, в итоге решилась. Когда закончился детокс, почувствовала такую легкость, какую уже давно не... Читать отзыв В последний месяц было много всяких праздников, на которых я стала переедать, есть неправильную пищу, почти каждый день стала ощущать тяжесть в желудке. По совету подруги решила пропить данный детокс комплекс, почитала отзывы, было сложно решиться, вдруг сорвусь. Изучила меню, что предлагают в этом комплексе, в итоге решилась. Когда закончился детокс, почувствовала такую легкость, какую уже давно не ощущала, классно ощущение! Заказывала на Wildberries. Очень рада, что решилась)

Отличный продукт

Анастасия 10 сентября, 2023 год
Решила попробовать очередной продукт данного бренда - мультизлаковую овощную кашку. Для меня это новое сочетание, я боялась, что будет совсем невкусно, но была приятно удивлена! Я люблю проходить периодически курсы детоксикации организма. На сайте увидела эту кашку, сколько в ней пользы содержится, решила взят на пробу и не пожалела, спасибо!

Классная каша

Гость 9 сентября, 2023 год
Классная кашка, в которой множество полезных веществ! Когда проходишь курс детоксикации организма крайне важно, чтобы в продуктах содержались полезные вещества, чтобы эти продукты поддерживали и защищали органы, на которые направлена детоксикация. Именно в этой каше содержаться необходимые вещества для наших органов. По вкусу каша не сказать, что объедение, но что делать! Ради пользы я готова на все!

Попробовали один раз и теперь не можем остановиться

Анна Михайлова 7 сентября, 2023 год
Решили с мужем на пробу заказать упаковку таких батончиков, очень уж любим сочетание яблока и корицы) Нам очень понравилось, вкус не приторный, насыщенный. Были приятно удивлены и жалеем, что раньше не заказали! Брали на аптека. ру, получилось с хорошей скидкой взять. В общем, очень довольны, к покупке рекомендуем!))

каша супер

Гость 22 июля, 2023 год
В детстве как-то пробовала мультизлаковую кашу, но мне она вообще не понравилась. Сейчас почему-то решила попробовать ещё раз, добавила к ней свежих фруктов и... Получилось невероятно вкусно) правильно говорят, что с возрастом вкусы меняются, теперь я однозначно буду периодически её готовить, к тому же это ещё и полезно

не содержит искусственных добавок

Раиса 14 июля, 2023 год
Я очень люблю здоровое питание и решила попробовать мультизлаковую кашу. Она была просто великолепной! Каша была очень вкусной и питательной, а разнообразие злаков добавило ей интересный вкус и текстуру. А также я оценила, что каша содержит много полезных веществ и не содержит искусственных добавок.

Рекомендую!

Людмила 7 июля, 2023 год
Я пробовала Полноценный DETOX комплекс на 5 дней и была приятно удивлена результатом) уже после первого дня почувствовала прилив энергии и легкость в теле. Комплекс помог мне избавиться от лишнего веса и очистить организм от токсинов. Ещё я оценила то, что комплекс содержит только натуральные ингредиенты и не вызывает побочных эффектов.

Замечательная каша для здоровья детей. Рекомендую!!!

Арсений 21 мая, 2023 год
Ребенок страдал от лишнего веса соответственно стали страдать органы ЖКТ. Решил попробовать кормить кашами, в том числе попробовали овсяную кашу с яблоком и свеклой, входящей в состав Detox программы Леовит. На вкус понравилась вес стал снижаться функции органов пищеварительной системы восстановились.

Аппетитно и вкусно

Гость 21 мая, 2023 год
Суп - пюре детокс с томатом и кунжутом от компании Леовит, является продуктом здорового питания. Благодаря пищевым волокнам нормализует работу кишечника, выводит токсины. Обладает антиоксидантным свойством. Защищает печень от воздействий вредных веществ и токсинов при регулярном употребление супа улучшается общее состояние организма.
Достоинства:
  1. Защищает от вредных веществ
  2. Улучшает работу организма
  3. Нурмолизует работу кишечника
Недостатки:
  1. Не нашла

Начал повышаться вес?

Денис Макаренко 11 мая, 2023 год
Начал повышаться вес? Проблемы в работе органов пищеварения? Есть решение - регулярный прием мультизлаковых каш от Леовит Детокс: - улучшает работу почек, печени, легких, показатели крови;
- нормализует массу тела;
- способствует восстановлению слизистой ЖКТ;
- благодаря коэнзиму Q10 восстанавливает молодость организма.

Удачная находка!

айишник 11 мая, 2023 год
Хочу поделиться с вами историей моего знакомства с "Полноценным Detox комплексом на 5 дней в одной коробке". После родов сильно поправилась. Очень долго искала способ вернуть себя в форму, как оказалось одних физических нагрузок мало. Тренер посоветовал совместить занятия с диетой и приемом добавки к пище. Как оказалось за довольно приемлемую цену, реально приобрести отличного помощника в вопросе борьбы с... Читать отзыв Хочу поделиться с вами историей моего знакомства с "Полноценным Detox комплексом на 5 дней в одной коробке". После родов сильно поправилась. Очень долго искала способ вернуть себя в форму, как оказалось одних физических нагрузок мало. Тренер посоветовал совместить занятия с диетой и приемом добавки к пище. Как оказалось за довольно приемлемую цену, реально приобрести отличного помощника в вопросе борьбы с лишним весом. Помимо того, что лишний вес начал уходить улучшилось общее физическое состояние организма. Очистились кожные покровы, как и весь организм. Очень советую попробовать этот - чудо комплекс Леовит.

Действующее средство

Роман 9 мая, 2023 год
После длительного приема лекарственных препаратов начались проблемы с органами пищеварения и ЖКТ. Врачи посоветовали Detox программу Леовит. Попробовал суп - пюре от Леовит со вкусом томата и кунжута. Очень приятно на вкус. Благодаря детоксическому свойству вывелись накопленные токсины, восстановились функции организма.

отличное качество

Гость 9 мая, 2023 год
Каша овсяная от Леовит Detox. - диетическое питание которое можно употреблять в любом возрасте, в том числе людям страдающим сахарным диабетом.
- поддерживает работоспособность печени.
- а благодаря семенам льна входящим в состав каши улучшается работа нервной системы, головного мозга, активируется работа иммунной системы.

Всё отлично

Матвей 6 мая, 2023 год
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей историей. Я как человек следящий за своим организмом, пошел на обследование, анализы показали проблемы работы печени и интоксикацию организма. Врач посоветовал пищевую добавку от Леовит Detox батончик ягодного вкуса. Спустя время пошел на повторное обследование и анализы показали восстановление в работе печени и детоксикацию организма.

Вкусный и полезный

Гульзида 5 мая, 2023 год
Батончик Detox от Леовит благодаря растительным компонентам входящим в состав оказывает на организм детоксическое действие обладает приятным вкусом корица яблоко. Благо приятно действует на организм активируя защитные свойства организма. Очищение проходит в щадящем режиме, выводятся токсины, восстанавливается работа печени.

Удобная каша на голодный желудок

Zukhra 2 апреля, 2023 год
Мне понравился этот продукт, чередую с другой кашей, ем за завтрак. Достаточно питательная, утоляет голод, удобная порция, как раз для диетического питания. Сижу второй месяц на диете, так же в свой рацион включаю эту кашу.

Очень вкусный и полезный

Мария 31 марта, 2023 год
Хорошее сочетание компонентов, подходит идеально для здорового питания. У этого производителя большой ассортимент продукции, что не может не радовать. Приобретала по совету доктора. Осталась довольна

Поднимает тонус

Гость 31 марта, 2023 год
Для меня, как для диабетика отличный способ разнообразить своё питание, да ещё и с большой пользой для организма. Уже два раза покупала, очень понравилась эта каша, для организма с моими патологиями абсолютно безвредна. Рекомендую всем.

Поднимает тонус

Гость 28 марта, 2023 год
Для меня, как для диабетика отличный способ разнообразить своё питания, да ещё и с пользой для организма. Уже два раза покупала, очень понравилась эта каша, для организма с моими патологиями абсолютно безвредна. Рекомендую.

Спасибо леовит за полезную и вкусную кашу)))

Азалия 23 марта, 2023 год
Покупаю все время эту кашу, на вкус мне нравится, насыщает организм витаминами и хорошо влияет на работу почек и желудка.
Я уже прикипела к продукции этой фирмы. На протяжении года постоянно приобретаю их товар. Для себя выявила, что всё это питание очень полезно. Рекомендую не только эту кашу, но вообще всю продукцию Леовит!
Достоинства:
  1. Полезно
Недостатки:
  1. Их просто нет

Вкусный, а главное полезный напиток

Алена 20 марта, 2023 год
Мне понравился этот напиток, для организма полезный, в нём много витаминов. Натуральный продукт, по вкусу на любителя, но мне понравился. По консистенции густой, кажется сытным и питательным.

Лучший десерт для меня

Елена 20 марта, 2023 год
Покупаю такие батончики уже два месяца, я их вместо десерта с чаем пью. Мне нравится, а муж забраковал. В них достаточно много положительных веществ, которые улучшают работу организма. Мне нравится, хочу попробовать и другую продукцию этой марки.

Товары для здоровья

Кардицин